Аквас - Аквариумы от производителя отзывы

Оцените Аквас - Аквариумы от производителя

Спасибо «Аквас» за замечательный подарок

muratmednikov понедельник, 16 января
Заказывали здесь аквариум с тумбой в подарок для детей. Аквариум брали панорамный полутораметровый. Были приятно удивлены тому, что при покупке аквариумной тумбы есть небольшая скидка. Спасибо «Аквас» за замечательный подарок для наших детей и отраду для глаз.

Рекомендую.

timofeilunov 12 декабря, 2022 год
Фишкой сети наших небольших кафе является большой аквариум во всю стену в каждом из заведений. И аквариумы покупаем исключительно у вас в «Аквас». Спасибо вам большое за наши красивые подводные миры, их обслуживание, быструю доставку и помощь уходе за морскими жителями.

Рекомендую.

andrei.hodyukov 14 ноября, 2022 год
Неплохой магазин. Цены здесь относительно невысокие и кроме того выбор довольно большой. есть аквариумы и маленькие, и большие, от разных производителей. Я долго выбирал из множества вариантов, но потом все-таки остановил свой выбор на аквариуме средних габаритов, оформил заказ. Привезли качественную вещь и точно в тот день, на который и была запланирована доставка.

Да все в восторге.

mihailrogoov 20 октября, 2022 год
Спасибо большое «Аквас» за лучший подарок для наших детей. Аквариум с подсветкой - это нереально красиво, но и стоит он конечно не дешево, но за такую красоту никаких денег не жалко. Дети в восторге, родители в восторге. Да все в восторге.

Цены приятные, специалисты вежливые

reschetoff.dany 22 сентября, 2022 год
Дети давно просили купить нас с женой купить аквариум. Ну, мы присматривались – приглядывались, однако боялись покупать, всё-таки аквариум такая хрупкая вещь, но друзья нас переубедили и посоветовали обратиться к вам в АКВАС. Спасибо большое за доставку ...  Читать отзыв

Благодарим вашу команду

petormatkov 23 августа, 2022 год
Работаем с «Аквас» не первый раз. Очередной заказ - и нам все понравилось. Доставили и установили габаритный аквариум с тумбой. Теперь в нашем офисе находиться еще уютнее и комфортнее. Можно даже сказать, что обстановка не такая напряженная и все дела решаются намного быстрее. Благодарим вашу команду компании за то, что ребята отлично делают свою работу!

Аквас - Аквариумы от производителя

Зоомагазины