Аквас - Аквариумы от производителя отзывы

Оцените Аквас - Аквариумы от производителя

Благодарю за прекрасный опыт покупки!

Игорь 11 марта, 2024 год
Недавно заказал аквариум на 200 литров в магазине "Аквас", и могу сказать, что остался очень доволен. Аквариум прибыл в идеальном состоянии, упаковка была надежной, что исключило любые повреждения во время транспортировки. Качество аквариума превзошло все мои ожидания, стекло чистое и прозрачное, все детали аккуратно обработаны. Благодарю за прекрасный опыт покупки!

Спасибо магазину "Аквас" за внимательность к деталям

saveliipuhow 8 февраля, 2024 год
Я давно мечтал о большом аквариуме для своей гостиной и, наконец, обратился в интернет-магазин "Аквас". От выбора до доставки процесс прошел идеально. Огромный ассортимент аквариумов позволил мне выбрать именно то, что я искал. Менеджеры магазина предоставили профессиональную консультацию и помогли определиться с размером и дизайном аквариума. Доставка была выполнена точно в срок, а сам аквариум превзошел все мои ожидания. Спасибо...  Читать отзыв

Определенно рекомендую этот магазин.

Григорий 19 декабря, 2023 год
Очень доволен своим новым аквариумом, который заказал в интернет-магазине aquarium-aquas. Ребята учли все мои пожелания и требования, и в итоге создали настоящий шедевр. Качество аквариума на высшем уровне, а разнообразие рыбок и растений помогает создать уникальный подводный мир. Обслуживание в магазине также было на высоте, консультанты помогли определиться с выбором и отвечали на все мои вопросы. Определенно рекомендую этот магазин...  Читать отзыв

Рекомендую!

artemmihalshik 28 ноября, 2023 год
Очень доволен обслуживанием в интернет-магазине аквариумов aquarium-aquas.ru. Широкий выбор, быстрая доставка, профессиональная помощь в выборе - все на высоте. Рекомендую!

Рекомендую всем!

Роман 25 октября, 2023 год
Покупкой панорамного аквариума в магазине Aquarium-Aquas очень доволен! Отличное качество, стильный дизайн, оперативная доставка. Профессионализм и вежливость персонала порадовали. Рекомендую всем!

орадовал широкий ассортимент товаров.

Виктор 20 сентября, 2023 год
Недавно я решил приобрести аквариум и, соответственно, тумбу под него. После долгих поисков в интернете я наткнулся на интернет-магазин аквариумов "Aquarium-Aquas". Порадовал широкий ассортимент товаров, а также доступные цены. Особенно хочу отметить работу персонала – консультанты магазина помогли мне определиться с выбором тумбы, которая идеально подошла под мой аквариум. Я остался очень доволен своей покупкой и работой магазина. Рекомендую!

Я рекомендую магазин «Aquarium-Aquas»

evgenpolishuk2 25 августа, 2023 год
Я купил аквариум и оборудование для него в интернет-магазине «Aquarium-Aquas» и остался доволен своим выбором. Магазин имеет большой выбор аквариумов и аксессуаров, а также удобное оформление заказа и быструю доставку. Сотрудники магазина были очень вежливы и компетентны, помогли мне выбрать подходящий аквариум и ответили на все мои вопросы. Аквариум и оборудование были доставлены в срок и в хорошем состоянии. Я...  Читать отзыв

Я настоятельно рекомендую этот Интернет-магазин

artemynikanorov 18 июля, 2023 год
Я очень доволен своим новым аквариумом и тумбой, которые я приобрел в Интернет-магазине "Aquarium-Aquas". Аквариум выглядит просто великолепно, он создает уютную атмосферу в моей комнате. Тумба очень прочная и надежная, она идеально подходит для моего аквариума. Доставка была очень быстрой и аккуратной. Я настоятельно рекомендую этот Интернет-магазин всем, кто желает приобрести качественный аквариум с тумбой.

Спасибо "АКВАС" за отличную работу!

Матвей 20 июня, 2023 год
Я бы хотел выразить свою благодарность компании "АКВАС" за их профессионализм и высокое качество продукции. Я купил у них несколько аквариумов и был приятно удивлен их дизайном и функциональностью. Кроме того, мне предложили широкий выбор аксессуаров для моих аквариумов, что помогло создать прекрасную среду для моих рыбок. Я рекомендую компанию "АКВАС" всем любителям аквариумов, и уверен, что они будут рады...  Читать отзыв

Спасибо менеджерам магазина за их отзывчивость и профессионализм.

Аркадий 22 мая, 2023 год
Уже более 10 лет у меня есть аквариумы. Сейчас их 5 штук. Последний купил сравнительно недавно в интернет-магазине «Аквариум-Аквас». После общения с персоналом магазина решил, что будут приобретать новые аквариумы только здесь. В планах довести их число до 10 Спасибо менеджерам магазина за их отзывчивость и профессионализм.

Буду и дальше обращаться только к вам!

mikrutikov 19 апреля, 2023 год
Я уже давно занимаюсь аквариумистикой. Несмотря на огромное количество магазинов, зачастую, найти ту или иную деталь для оборудования затруднительно. Но, я открыл для себя «Аквас!» Здесь есть все, чтобы увлеченно заниматься любимым делом. Цены вполне доступные, а ассортимент широкий, постоянно пополняется. Буду и дальше обращаться только к вам!

misschustov 22 марта, 2023 год
У меня аквариумы давно, целых три штуки. Рыбок при возможности даже развожу. Ну так, только среди своего круга общения. Довелось уже несколько раз ремонтировать - то повредил стекло по неосторожности, то светильник аквариумный накрылся. Я покупал аквариумы в «Аквас». И ремонтирую тоже здесь. Это удобно, потому что они знают свой товар и понимают, что к чему.

Посетители довольны.

peter.mlechnikov 20 февраля, 2023 год
Для нашего центра психологической помощи требовался большой аквариум в приемную, так как вид рыбок внушает спокойствие посетителям. По рекомендации обратились в интернет-магазин “Аквас”. Очень порадовал широкий выбор различных аквариумов, а также дополнительные аксессуары для них. Цены вполне приемлемые, а внешний вид идеален. Выглядит красиво и вписывается в интерьер. Посетители довольны.

Спасибо «Аквас» за замечательный подарок

muratmednikov 16 января, 2023 год
Заказывали здесь аквариум с тумбой в подарок для детей. Аквариум брали панорамный полутораметровый. Были приятно удивлены тому, что при покупке аквариумной тумбы есть небольшая скидка. Спасибо «Аквас» за замечательный подарок для наших детей и отраду для глаз.

timofeilunov 12 декабря, 2022 год
Фишкой сети наших небольших кафе является большой аквариум во всю стену в каждом из заведений. И аквариумы покупаем исключительно у вас в «Аквас». Спасибо вам большое за наши красивые подводные миры, их обслуживание, быструю доставку и помощь уходе за морскими жителями.

andrei.hodyukov 14 ноября, 2022 год
Неплохой магазин. Цены здесь относительно невысокие и кроме того выбор довольно большой. есть аквариумы и маленькие, и большие, от разных производителей. Я долго выбирал из множества вариантов, но потом все-таки остановил свой выбор на аквариуме средних габаритов, оформил заказ. Привезли качественную вещь и точно в тот день, на который и была запланирована доставка.

Да все в восторге.

mihailrogoov 20 октября, 2022 год
Спасибо большое «Аквас» за лучший подарок для наших детей. Аквариум с подсветкой - это нереально красиво, но и стоит он конечно не дешево, но за такую красоту никаких денег не жалко. Дети в восторге, родители в восторге. Да все в восторге.

Цены приятные, специалисты вежливые

reschetoff.dany 22 сентября, 2022 год
Дети давно просили купить нас с женой купить аквариум. Ну, мы присматривались – приглядывались, однако боялись покупать, всё-таки аквариум такая хрупкая вещь, но друзья нас переубедили и посоветовали обратиться к вам в АКВАС. Спасибо большое за доставку ...  Читать отзыв

Благодарим вашу команду

petormatkov 23 августа, 2022 год
Работаем с «Аквас» не первый раз. Очередной заказ - и нам все понравилось. Доставили и установили габаритный аквариум с тумбой. Теперь в нашем офисе находиться еще уютнее и комфортнее. Можно даже сказать, что обстановка не такая напряженная и все дела решаются намного быстрее. Благодарим вашу команду компании за то, что ребята отлично делают свою работу!

Аквас - Аквариумы от производителя

Зоомагазины