пятёрка с маааленьким минусом) - Отзыв о 4 лапы

От Гость, опубликован 2020-06-17 11:38:13

Гость 17 июня, 2020 год Для меня это - почти идеальный интернет-магазин. Я закупаюсь онлайн уже три года: это удобно, экономит время и силы, особенно с учетом того, что собаке беру в основном консервы в жестяных банках (вес!), а котам наполнитель. На себе не натаскаешься) Расскажу, почему появилось слово "почти". Оставим в стороне эмоции, только факты.
Ассортимент в магазине - просто бесконечный, на любой вкус. Есть все, что нужно и не только.))
Интерфейс сайта: четко, ясно, понятно. Доступно даже чайникам. Выбор товаров по виду питомца, бренду, популярности. Каждый товар тоже в подробностях описан: для какой породы предназначен и т.п. Удобно.
Доставка: утром заказала - вечером получила, иногда на следующий день, когда не справляются с наплывом покупателей. Я отношусь с пониманием, тем более что у меня нет привычки дотягивать до последней банки корма или крохи наполнителя, чтобы сделать новый заказ. Радует, что доставка бесплатная (сильнее всего греет душу слово "бесплатная"), для этого надо заказать на сумму 990 рублей, так у меня никогда меньше и не выходит. Сейчас думаю подписаться на автозаказ - чтобы корм доставляли с определенным интервалом, а у меня об этом вообще голова не болела.
Раздел "Распродажа": нечасто, но заглядываю, беру обычно какое-нибудь баловство для оболтусов, типа Dreamies.
Бонусы - ну кто же их не любит. На бонусную карту начисляется до 7% бонусами от покупки. Потратить их можно все на тех же хвостатых любимцев)
И теперь о единственном для меня минусе, но упрекнуть в этом "4 Лапы" было бы не совсем справедливо. Согласно российскому законодательству препараты из ветаптеки не доставляются, можно их забрать только самовывозом. А хотелось бы получить все и сразу, но увы. В остальном - все нравится, и мне, и усатым)

Зоомагазины

МайИпакитин