Обожаю 4 Лапы - Отзыв о 4 лапы

От Гость, опубликован 2020-11-24 15:18:02

Гость 24 ноября, 2020 год Из всех зоомагазинов много лет назад выбрала 4 Лапы и даже мысли не возникло уйти в другое место. У меня всегда живут кошки, я своей жизни без них не представляю. Последнюю кощейку я подобрала на помойке, просто не смогла пройти мимо, сердце разрывалось от жалости. Конечно, тут же побежала в ветклинику, как раз в 4 Лапы. Не могла же я принести домой, где две кошки, грязное животное. Котенка у меня забрали, обработали, взяли анализы, прописали глистогонное, объяснили, что нужно подержать в отдельной комнате на карантине.
Вот так и стало у меня три кошки. Кормов теперь нужно много, наполнителя еще больше, поэтому я заказываю все через приложение и с доставкой. Если раньше сама ходила в стационраный магазин и покупала, то теперь предпочитаю все брать через интернет. С приложением 4 Лапы очень удобно, я теперь часто вижу выгодные акции. Это супер классно, потому что такие акции со скидками 50% длятся всего день-два и нужно успеть купить. Я сразу заказываю много, поэтому у меня и бонусы на карте быстро накапливаются, ими тоже можно оплачивать.
Вот что еще обязательно хочу отметить, так это ассортимент. Я своим любимицам покупаю не только сухие корма, но и влажные. Для старой кошки - от 7+ марки Роял Канин. Он ей больше всего нравится, а мне по деньгам подходит. Две другие тоже лучше всего реагируют на корм этой марки. Их не рвет, в туалет нормально ходят, веселые, игривые и шерсть густая, блестящая.
А еще здесь есть игрушки, пальтушки, витамины, домики. На летний сезон обязательно покупаю ошейники от блох и клещей, потому что на дачу кошань своих вывожу. Вот ни разу клещей на себе не приносили, блох тоже.
4 Лапы, вы замечательные и знаете, как сделать жизнь животных и их хозяев комфортной.
Достоинства:
  1. сто в одном – тут тебе магазин, ветклиника, доставка, приложение и много всего

Зоомагазины

МайИпакитин