Косметика "7days" - Отзыв о 7days

От Маринка, опубликован 2020-03-14 16:42:30

Маринка 14 марта, 2020 год Давно сама пользуюсь уходовыми средствами "7days", потому на праздники повадилась маме и любимым подружкам дарить эти подарочные наборы. Радует, что их всегда легко найти в Магнит-косметикс, Ашане или Ленте. Сейчас вот взяла лучшей подруге к 8 марта "Heart box №301: Кто хочет все и сразу" из 10 вещей. Наборчик до того яркий, универсальный и позитивный на вид, что даже подумывала оставить его себе, но удержалась и купила себе такой же, всего 1.800, кстати;)

Лилия
29 марта, 2020 год
Покупаю гидрогелевые патчи под глаза марки 7days «Правильное воскресенье». Они помогают снять отек с глаз. Утром часто замечаю припухлости. Только с ними ситуацию удалось исправить. Я в восторге!
Вероника
17 марта, 2020 год
Мне подарили коробочку косметики от 7 days. Обожаю такие штучки)) Тут были маски пленки, просто маска, крем для ног, гель для душа и активатор роста волос. Запах у всех продуктов волшебный. А упаковка просто сказочная, для настоящих девочек-девочек)) Залезла на сайт, нашла свою коробочку, Minimi box 102. Это отличный подарок, выглядит прилично, упаковка такая яркая, очень привлекает внимание.
Антонина
15 марта, 2020 год
Покупала подруге на подарок Heart box №303, ей очень понравилось наборчик, теперь думаю, что и себе такой прикуплю. Удобно, что можно найти продукцию в Ленте, так как хожу практически всегда именно туда)

Женская косметика

Korea Trade