Спасибо юристу Поповой Ирине и адвокату Поповой Надежде - Отзыв о A-Lex Consulting Московская коллегия адвокатов Москва, Николоямский переулок, 5 ст1 — 101 офис

От Гость, опубликован 2022-01-06 08:42:29

Гость 6 января, 2022 год Я приобрела квартиру в строящемся доме, заключила договор с компанией, которую мне порекомендовал застройщик на оформление моего права собственности. Спокойно жила 10 лет, платила коммунальные и иные платежи, пока не решила продать свою квартиру, и тут выяснилось, что мое право собственности на квартиру так и не оформлена. Я в панике стала искать юриста, на что ушло у меня более 6 месяцев, но все отказывали мне в помощи, так как компания- застройщик находилась на стадии банкротства и было много других проблем. Но юристы коллегии адвокатов «A-Lex Consulting» взялись за мое дело и выиграли его. Мне очень понравилось, что в данной компании дело ведет не один специалист, а команда. Особую благодарность хочу выразить юристу Поповой Ирине и адвокату Поповой Надежде.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы