Academy-e.com - онлайн-школа по обучению на маркетплейсах - Отзыв о Academy-E.COM

От Елена Бурсецкая, опубликован 2022-08-23 00:37:05

Елена Бурсецкая 23 августа, 2022 год В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать об онлайн-школе по работе на маркетплейсах Academy-E.COM.

На их сайте представлено множество курсов, из которых каждый найдёт подходящий. К тому же для прохождения многих из них не нужно большое количество свободного времени, поскольку формат обучения зависит от нужд учащегося.

Обучение проходит офлайн и онлайн, индивидуально и группах в формате часовых вебинаров или 2-х месячных полноценных курсов с выдачей сертификатов по их окончании.

После каждого урока предлагалось пройти тест или практическое задание, основанное на изученном. Правильность выполнения заданий проверяли наставники, которые являются действующими продавцами на маркетплейсах и аккаунт-менеджерами.

Хочу поблагодарить за предоставленное обучение Академию Е.КОМ! Программа обучения составлена очень грамотно и преподнесена доступным языком для понимания и усвоения! Большое спасибо хочу сказать своему куратору Алие, настолько внимательно и терпеливо со мной работала эта замечательная девушка, вся информация давалась в полном объёме, все созвоны и переписка вовремя, на позитиве и желанием помочь, единственное пожелание-созвоны с будущими студентами по времени сделать больше!
Достоинства:
  1. грамотно составленная программа обучения, исчерпывающие ответы на возникающие в процессе обучения вопросы, внимательные спикеры
Недостатки:
  1. -