МОШЕННИК АДВОКАТ САРКИСЯН КАРЕН ЗЕЙНАЛОВИЧ - Отзыв об адвокат Саркисян Карен Зейналович

От Виталина, опубликован 2022-10-03 16:56:04

Виталина 3 октября, 2022 год К данному адвокату Саркисян Карену обращался полгода назад, неожидал , что он настолько известен уже интернету по негативным отзывам, хотя я этому не удивлен. Вел мое гражданское дело в Симоновском районном суде г.Москвы. С ценой иска по делу 450 000 рублей вначале потребовал с меня 250 000 рублей я отказался и уехал с района тимирязевской , кстати он там где то проживает. Пока я отьехал , вновь мне перезванивает этот Саркисян Карен и говорит вернись, есть варианты интересные. Честно говоря я близко не хотел возвращаться так как не люблю эти цыганские номера. Вернувшись мне Саркисян все таки спустил цену и этого я уже не хотел ,когда закралось недоверие к этому адвокату вначале. Фактически он психологически заставил меня с ним заключить договор и я заплатил ему 150 000 рублей, договор у меня имеется на руках. Прежде чем обратится в суд на встрече Саркисян мне говорил , что нужно собрать кучу документов и справок прежде чем обратится в суд. Я потом понял, что Саркисян меня этим пугал , чтобы я полностью из за страха передал ему и чтоб он занимался моим делом. Буду сокращать немного историю, так как можно об этом Саркисяне говорить по моему вечно. Все справки и многие документы этот Саркисян все таки загрузил меня собирать по тихому, сначала одну бумагу получи, потом срочно другую и в итоге собрал все я. Симоновский суд был проигран в треск Саркисяном Кареном. Я у него уже ничего не выяснял , послал его и все и далее через проверенных знакомых нашел настоящего адвоката для того , чтобы обжаловать решение суда.
Когда мой настоящий адвокат Михаил Павлович взялся за дело и посмотрел какой иск был составлен Саркисяном Кареном он ужаснулся. Карен Зейналович даже не доглядел , что внизу иска осталась ссылка на сайт откуда скачен образец иска. Этот жирный и потный адвокат даже не способен был составить иск для суд. Адвокат мой в ах.....Я просто в шоке, он говорит и даже шаблон иска в котором Карен ничего не делал а просто вставил мою фамилию.
Далее мой настоящий адвокат сказал мне, ты посмотри в интернете сколько не довольных работой адвоката Саркисяна, я посмотрел многое прочитал.
Из отзывов увидел , что Саркисян Карен был судим в 2007 году по статье мошеничество, был даже в розыске. Клиенты Саркисяна Карена кто сообщили о его бестолковом оказании услуг, так и рекомендуют у адвоката Саркисяна Карена Зейналовича обязательно просить справку о судимости и просили не обращать внимание на его ауди А8 и запотевший пиджак это все бутафория которую Карен вначале продает нам, а за этим как выяснилось , что он никогда не был адвокатом а работал где то в следствии, статус адвоката по честному купил. Будьте аккуратны берегите себя, не отдавайте свои деньги мошеннику.

адвокат Саркисян Карен Зейналович

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы