Работой адвоката доволен. Рекомендую. - Отзыв об адвокат Саркисян Карен Зейналович

От Алексей Васильевич., опубликован 2023-05-16 10:41:37

Алексей Васильевич. 16 мая, 2023 год К адвокату Саркисян Карену Зейналовичу обращался дважды, первый раз по семейному вопросу моей дочери в 2016 году. Шансов у нас было не так много, адвокат сказал, что нам нужно подумать стоит ли тратиться на судебные издержи и гонорар адвокату. Сначала по рекомендации К.З. попробовали урегулировать спор в досудебном порядке, но вторая сторона не захотела решить вопрос без суда. Первый суд мы проиграли, подали на апелляцию, адвоката не меняли, К. З. подготовил все документы, второй суд мы выиграли частично, мы были довольны результатом несмотря на частичный результат.
Второе наше обращение состоялось в 2022 году, результат суда был положительным в первой инстанции, мы были удовлетворены, но оппоненты нет, состоялся еще суд, решение осталось неизменно, вступило в силу.
К.З. грамотный специалист, произвел самое положительное впечатление, никаких ложных обещаний не было, все свои действия он разъяснял, всегда предлагал подумать. Документы которые готовил перед подачей в суд отправлял нам, спрашивал наше мнение. Договор мы заключали официально, оплата была прописана частями, что нас вполне устроило.
Достоинства:
  1. Порядочность, грамотность, вежливость, опыт.
Недостатки:
  1. не обнаружил

адвокат Саркисян Карен Зейналович

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы