АЭРОБОКС, производство и установка автономных канализаций отзывы

Оцените АЭРОБОКС, производство и установка автономных канализаций

Хороший септик

Николай 23 января, 2023 год
Хороший септик, это даже не септик, а автономная канализация, на нашу семью одного такого хватает с запасом. Когда откачивает воду после очистки, она вообще ни чем не пахнет

Аэробокс идеальный вариант

Александр 13 декабря, 2022 год
Как по мне, Аэробокс идеальный вариант для решения проблем с канализацией в частном секторе. В наше время такие вот септики значительно облегчают жизнь и решают массу проблем. Я себе поставил, а вам решать. Но именно этой компании хочу поставить большой и жирный плюс за отличную работу.

О Аэробоксе

Олег Петрович 9 декабря, 2022 год
Поставили септик исключительно потому, что выгребная яма во дворе жутко раздражала не только соседей, но и нас самих. Пользуемся более года. За это время была только одна плановая очистка. Очень удобно. У нас все работает, без проблем, даже зимой. Раньше вечно что-то случалось, перемерзало, забивалось. С Аэробокс все как часики. Доволен не то слово.

Спасибо

Игорь 7 декабря, 2022 год
Лично я доволен, что мне канализацию установили специалисты из Аэробокс. Мы своей пользуемся более года и ни разу не приходилось их вызывать из-за каких-то проблем. Раз только приехали на плановую чистку. Сосед сэкономил и уже третий раз что-то ремонтирует, вызывает, нервничает. А самое главное у них из люка воняет, а у нас нет. Вот так вот. Не экономьте на таких...  Читать отзыв

Гость 4 декабря, 2022 год
В этом году установили такой вот септик. Отдали за свой чуть больше 150к. Работает чуть больше пяти месяцев. Пока все отлично. Установили нам его быстро. Сразу было видно, что фирма работает для клиента и ради клиента. Рекомендую однозначно.

Лично я вполне доволен

Игнат 24 ноября, 2022 год
Хочется выразить благодарность за решение такой глобальной для меня проблемы, как установка септика в загородном доме.

Цена-качество

Гость 29 октября, 2022 год
Поставил весной дома Аэробокс на 1 куб стоков в сутки. Доволен как слон. Можно сказать - забыл где закопали.

Аэробокс лучшие

Василий 28 октября, 2022 год
В прошлом году установили станцию A320-6 max-110, на всю нашу большую семейку из 6-ти человек. Оказалось очень удобно. Особенно для меня. Раньше все проблемы с выкачкой ямы были на мне. Сейчас я не при делах) Мое дело вызвать спецов из Аэробокс для её выкачки. И все. Реально классная вещь в частном секторе.

Работают оперативно

Анонимно 24 октября, 2022 год
Выгребная яма на участке всегда напрягала не только запахом, но и всякими мухами и прочими летающими. В жару это вообще было нечто. И зачастую портило весь отдых. В прошлом году поставил очистную систему от Аэробокс. До сих пор вспоминаю ребят с благодарностью. Очень нужное дело делают. Недавно в первый раз за год приехали и почистили. До этого я и думать...  Читать отзыв

Доволен

Петр 22 октября, 2022 год
Летом впервые провели три месяца на даче. И впервые так жестко встал вопрос канализации. В итоге заказали в Аэробокс - станцию биоочистки для своего дома. Компанию советовали друзья, у них эта система работает уже давно. Рекомендуем и мы. Оказалось, что это реально удобно, безопасно и беспроблемно.

Аэробокс рекомендую

Гость 16 октября, 2022 год
Когда планировал установку очистной станции на участке, переживал только по поводу того, что будет его сильно видно и испортит весь ландшафтный дизайн, который нам только распланировали. В итоге и дизайн не пострадал. И Аэробокс поставили быстро и аккуратно. За кустарниками его вообще не видно. Все работает. Все как надо очищается. Я очень доволен.

Аэробокс оправдал ожидания

Евгений 3 октября, 2022 год
Полностью автономная, не капризная в обслуживании и продуманная станция. Деньги которые выделили на станцию - потрачены не зря. Всё работает.
Спасибо бригаде монтажников, за качество и аккуратность.

Компактная станция, работает

Semenov 30 сентября, 2022 год
Компактные размеры, простота монтажа. Ставили за городом, на всё про всё понадобилось неделя, от заказа и оплаты, до успешного запуска в работу.

довольны покупкой

Галя 17 сентября, 2022 год
Поставили в мае и не жалеем. Со своей прямой задачей септик справляется отлично, неудобств не доставляет.

хороший септик, надежный и безпроблемный

Надя 8 сентября, 2022 год
Аэробокс приобрела прошлым летом, монтировали в самую жару, после установки сразу работал нормально. В зиму даже при -20 работал и сливал воду в люк, почва у нас не илистая, люк даже на половину не заполнялся, фирма делала все с запасом. Довольна, все нравится, минусов пока не обнаруживаю, перед зимой закажу мастера и то для перестраховки.

станция Аэробокс мой отзыв

Фадеев 5 сентября, 2022 год
Бюджетная и очень крепкая био станция, в ней грамотно все рассчитано, от формы корпуса до внутренних узлов. С высоты использования скажу, что она ничего не боится, ни крупного мусора, ни шерсти ни волос, ни холодов, НО чистку надо делать хотя бы раз в полтора года, машина для этого не нужна, ведра, совка и губок хватит))

Удачное решение проблем

Санёк 5 августа, 2022 год
После того, как установили автономную станцию Аэробокс, отпали сразу несколько проблем с канализацией. Для тех, кто живет за городом, я их описывать не буду, все и так знают. По поводу самой компании и работников, хочу отметить быстроту установки после заявки. Хорошее качество работ.

Удобство и экономия несомненные

Евгений 3 августа, 2022 год
Аэробокс в прошлом году поставили у себя дома. За год эксплуатации поняли, что это удобно, экономично и безопасно. В этом году заказал установку системы чуть меньшего объема, дома у родителей. Тоже все сделали быстро и красиво. Хочу сказать спасибо за такую оперативность.

После установки забыли обо всех проблемах с канализацией

Андрей Кисилев 27 июля, 2022 год
Брали септик Аэробокс, цена высоковата, но зато услуги замерщика и доставка была бесплатной. После установки забыли обо всех проблемах с канализацией, ни запаха и вода нигде не стоит, даже машину для откачки вызывать не надо. Для обслуживания можно вызвать ту же фирму, да и то не чаще раз в год.

Качественная работа

Роман 23 июля, 2022 год
Обратился в Аэробокс для покупки и установки станции биологической очистки канализации. В назначенное время приехал мастер, для замеров (бесплатно). На следующий день уже приехала сама станция и бригада монтажников. Быстро справились с установкой, показали, как использовать. Хорошая станция, зиму пережила отлично.

Очень удобно

Петр 15 июля, 2022 год
Автономной канализацией пользуемся на даче совсем недавно, но уже успели по достоинству оценить удобство. Станция на участке почти не заметна, нет всяких ненужных проводов и работает бесшумно и вода уходит быстро.

Установили за один день, все работает, нам нравится.

Олег Гущин 13 июня, 2022 год
В своем доме без канализации никак, уже не в каменном веке живем, в туалет на улицу ходить не хочется. Выбор пал на автономную канализацию АЭРОБОКС. Удовольствие не из дешевых, поэтому искали, чтобы с гарантией и из качественных материалов. В этой фирме дают гарантию 10 лет на бак и 2 года на электрику. Плюс бесплатная доставка и не требует вызова ассенизаторской...  Читать отзыв

Остался под приятным впечатлением

Александр 22 мая, 2022 год
Остался под приятным впечатлением от автономного септика. Хорошо выполняет свои функции. Огромная благодарность сотрудникам за консультацию и подбор станции для нашего участка.

нет запаха, полность автономная, стоимость не высокая

Любомир 1 мая, 2022 год
Не плохие системы, большая гарантия. Сервис не хромает. Ставили аэробокс себе и родителям на дачу - никаких нареканий за пол года работы. Белый список и положительные рекомендации от нас.

облегчили нам жизнь

Людмила 3 апреля, 2022 год
Спасибо компании за то, что облегчили нам жизнь, благодаря станции пропала необходимость в постоянной очистки септика. Очень удобно, установили и забыли. Цена полностью соответсвует качеству, ещё раз огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Цена -качество
  2. Удобство

дача стала комфортнее

Давид 27 февраля, 2022 год
Септик ставили на дачу той весной, на зиму законсервировали, чтобы колония бактерий уцелела и продолжила свою активную деятельность следующей весной. Самого маленького устройства для дачи более чем хватает, в рабочем режиме внутри вода булькает, снаружи этого не слышно. Единственное, что требует эта система, это щадящая химия для уборки чтобы не навредить бактериям и земле на участке, но это не проблема,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
  2. надежность

АЭРОБОКС, производство и установка автономных канализаций

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы