АЭРОБОКС, производство и установка автономных канализаций отзывы

Оцените АЭРОБОКС, производство и установка автономных канализаций

Удачное решение проблем

Санёк пятница, 5 августа
После того, как установили автономную станцию Аэробокс, отпали сразу несколько проблем с канализацией. Для тех, кто живет за городом, я их описывать не буду, все и так знают. По поводу самой компании и работников, хочу отметить быстроту установки после заявки. Хорошее качество работ.

Удобство и экономия несомненные

Евгений среда, 3 августа
Аэробокс в прошлом году поставили у себя дома. За год эксплуатации поняли, что это удобно, экономично и безопасно. В этом году заказал установку системы чуть меньшего объема, дома у родителей. Тоже все сделали быстро и красиво. Хочу сказать спасибо за такую оперативность.

После установки забыли обо всех проблемах с канализацией

Андрей Кисилев среда, 27 июля
Брали септик Аэробокс, цена высоковата, но зато услуги замерщика и доставка была бесплатной. После установки забыли обо всех проблемах с канализацией, ни запаха и вода нигде не стоит, даже машину для откачки вызывать не надо. Для обслуживания можно вызвать ту же фирму, да и то не чаще раз в год.

Качественная работа

Роман суббота, 23 июля
Обратился в Аэробокс для покупки и установки станции биологической очистки канализации. В назначенное время приехал мастер, для замеров (бесплатно). На следующий день уже приехала сама станция и бригада монтажников. Быстро справились с установкой, показали, как использовать. Хорошая станция, зиму пережила отлично.

Очень удобно

Петр пятница, 15 июля
Автономной канализацией пользуемся на даче совсем недавно, но уже успели по достоинству оценить удобство. Станция на участке почти не заметна, нет всяких ненужных проводов и работает бесшумно и вода уходит быстро.

Установили за один день, все работает, нам нравится.

Олег Гущин 13 июня, 2022 год
В своем доме без канализации никак, уже не в каменном веке живем, в туалет на улицу ходить не хочется. Выбор пал на автономную канализацию АЭРОБОКС. Удовольствие не из дешевых, поэтому искали, чтобы с гарантией и из качественных материалов. В этой фирме дают гарантию 10 лет на бак и 2 года на электрику. Плюс бесплатная доставка и не требует вызова ассенизаторской...  Читать отзыв

Остался под приятным впечатлением

Александр 22 мая, 2022 год
Остался под приятным впечатлением от автономного септика. Хорошо выполняет свои функции. Огромная благодарность сотрудникам за консультацию и подбор станции для нашего участка.

нет запаха, полность автономная, стоимость не высокая

Любомир 1 мая, 2022 год
Не плохие системы, большая гарантия. Сервис не хромает. Ставили аэробокс себе и родителям на дачу - никаких нареканий за пол года работы. Белый список и положительные рекомендации от нас.

облегчили нам жизнь

Людмила 3 апреля, 2022 год
Спасибо компании за то, что облегчили нам жизнь, благодаря станции пропала необходимость в постоянной очистки септика. Очень удобно, установили и забыли. Цена полностью соответсвует качеству, ещё раз огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Цена -качество
  2. Удобство

дача стала комфортнее

Давид 27 февраля, 2022 год
Септик ставили на дачу той весной, на зиму законсервировали, чтобы колония бактерий уцелела и продолжила свою активную деятельность следующей весной. Самого маленького устройства для дачи более чем хватает, в рабочем режиме внутри вода булькает, снаружи этого не слышно. Единственное, что требует эта система, это щадящая химия для уборки чтобы не навредить бактериям и земле на участке, но это не проблема,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
  2. надежность

АЭРОБОКС, производство и установка автономных канализаций

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы