Черепица Ондулин отзывы

Оцените Черепица Ондулин

Остался доволен

Аксенов Максим вторник, 29 ноября
Ремонтировал недавно крышу и купил ОндулИн в качестве кровли. Остался доволен, сам материал не тяжёлый, с ним приятно работать. Выбор цветов небольшой, но и этого достаточно..

Материал отличный

Козлов Тимофей четверг, 24 ноября
Кладу и ремонтирую кровлю частных домов уже 5й год. Предпочтение в работе отдаю Ондулину, точнее всегда прошу заказчика приобретать их черепицу, а они в свою очередь потом пишут благодарности, у меня дома такая же лежит, поэтому знаю не понаслышке. Спустя лет 5 правда выцвела чутка, но не кусками, а всей площадью.

Лист лёгкий и прочный

Голубев Валерий понедельник, 21 ноября
Отличную черепицу ондулин нашёл в ближайшем магазине. Купил коричневую, больно уж цвет понравился. С ней делать крышу было одно удовольствие. Лист лёгкий и прочный. Доставили вовремя всё, только мне немного не хватило, надо видать с запасом брать

Черепица норм качества

Демидов Руслан четверг, 17 ноября
Заказывал из ондулина черепицу для крыши загородника. Черепица норм качества, ничего с ней не случилось, ни снег, ни ветер. Дождь не так волнует теперь, а то раньше тарабанил конкретно, а щас так, шуршит.

Ондулин мне понравился

Голубев Фёдор 27 октября, 2022 год
Долго искал подходящий материал для кровли своего дома, в итоге, решил купить черепицу Ондулин. Ондулин мне понравился своим красивым внешним видом, а также тем, что не нужно чистить снег с крыши, покрытой ондулином. Красный цвет отлично подошел к нашему дому, а по характеристикам прочности и устойчивости производитель не подкачал.

Получилось очень красиво

Симонов Владимир 24 октября, 2022 год
Мне очень понравилась эта черепица. В первую очередь обратил внимание из-за внешнего вида, она выглядит приятнее, чем металлические варианты, такая красная, матовая. Поспрашивал сотрудника магазина, где брал, расписали, что легкая, устойчивая к погоде (в том числе и жаркой). Посоветовался еще с женой и решили взять. Получилось очень красиво и надежно, плюс, укладывать было максимально просто, вот приятно, когда материал для...  Читать отзыв

Черепица правда отличного качества

Чернов Александр 20 октября, 2022 год
Брал черепицу из ондулина для покрытия крыши загородного дома. Могу сказать, что черепица правда отличного качества, не погнулась от снега и сильного ветра, на дождь тоже хорошо реагирует, очень нравится, что от дождя - тихое шуршание, а не как барабан.

С монтажом никаких проблем не возникло

Клюев Егор 19 октября, 2022 год
Мне ондулиновая черепица даже визуально нравится больше, чем металлочерепица. Нет этого яркого глянца, ондулин более глубокий цвет дает. Но главное, не будет вмятин. Делать с этой черепицей крышу - вообще счастье. Такого легкого монтажа на моей практике еще не было.

Это отличный бренд

Назаров Илья 14 октября, 2022 год
Покупал ондулиновые листы Смарт для кровли, считаю, что это отличный бренд. По мимо самой кровли есть все необходимые крепления и аксессуары, чтобы все было в едином и красивом стиле. Материал прочный, красивый внешний вид.

Черепица Ондулин

Сергей 26 ноября, 2021 год
Из ондулина сделал крышу в дачном доме. Не слышно дождя на мансардном этаже. Классный материал!

черепица

Рита 22 ноября, 2021 год
Отличная черепица за адекватные деньги. Никаких проблем в монтаже не было. Качество отличное.

Женя 19 ноября, 2021 год
Я выбрал для крыши черепицу Ондулин потому, что это экологичный материал. А для меня это важно!!!

Расчет Ондулин Смарт по цене оказался привлекательнее

Владимир 15 ноября, 2021 год
Расчет Ондулин Смарт по цене оказался привлекательнее, чем расчет металлической кровли. За крышей стараюсь ухаживать, чтобы не образовывался на поверхности мох.

Экологичность

Виктор 11 ноября, 2021 год
Узнали о черепице от соседей. Доставка черепицы Ондулин оказалась не дорогой и экологичность только в плюс!
Достоинства:
  1. доставка черепицы Ондулин оказалась не...
Недостатки:

Качеством довольны

Игорь 21 октября, 2021 год
Заказывали Ондулин смарт. Привезли быстро, по цене вышло недорого, качеством довольны.

Уже 3 года служит

Антон 18 октября, 2021 год
Ондулин отличный вариант для крыши. Стоит адекватно, выглядит просто прекрасно, уже 3 года служит.
Достоинства:
  1. Стоит адекватно, выглядит просто прекрасно
Недостатки:

Доволен всем!

Олег 17 октября, 2021 год
К черепице Ондулин я присматривался ещё в то время, когда сосед делал крышу. Мне понравился этот материал. Поэтому без сомнений выбрал именно такой вариант крыши. Зашёл на сайт, оставиил заявку. Проект кровли мне сделали бесплатно, сделали детальный расчет, дали инструкцию по монтажу . Поскольку материал достаточно легкий и не требует специальных инструментов и навыков смонтировал сам.

Отличный материал.

Dwayne Rodles 16 октября, 2021 год
Отличный материал. Лёгкий, в работе простой, главное следовать инструкциям, выглядит хорошо.

Качественная продукция

Денис 14 октября, 2021 год
Около полугода назад приобрел ондулин. За это время он внешне практически не изменился, только немного оттенок поменял, но так даже красивее смотрится. И цена не такая высокая.

Крыша из ондулин смарт

Виктор 12 октября, 2021 год
Делал себе крышу из ондулин смарт год назад. За это время покрытие никак не изменилось внешне.

Хороший материал

Матвей 9 октября, 2021 год
Этот материал я использовал при строительстве своего дома. Доволен. Недорого, экологично.

качественная черепица

Анатолий Карпов 6 октября, 2021 год
Ондулин - прекрасная альтернатива металлочерепице. Для меня самый главный плюс - с ондулином слышно не так сильно дождь, а он у нас в крае бывает часто и иногда реально мешает спать.

Все идеально получилось

Антон Перепечко 6 октября, 2021 год
Недавно закончил делать крышу из ондулин смарт. Очень хорошо получилось, крыша выглядит отлично, в работе сложностей никаких не возникло, все идеально получилось с первого раза.

Все хорошо

Владимир Федотов 5 октября, 2021 год
Дом покрыт ондулином смарт. Со временем стал светлее. Укладывали грамотно, не течет. ветром не сорвало.

. Рекомендую всем!

Николай Филатов 26 сентября, 2021 год
Черепицу ондулин установили еще в том году. Спокойно перенесла зиму, нигде не потрескалась. Цвет пока такой же яркий.

Очень хорошее качество за относительно небольшую сумму

Игорь 24 сентября, 2021 год
Приобретал для кровли черепицу Ондулин. Очень хорошее качество за относительно небольшую сумму.

крепкая черепица

Николай Кузнецов 20 сентября, 2021 год
Перекрыл кровлю черепицей Ондулин и очень доволен. С ним удобно работать, он легкий, работать с ним удобно - ходить можно между волнами листа во время монтажа.

Различную непогоду выдерживает достойно

Артур 17 сентября, 2021 год
Приобрел черепицу Ондулин по рекомендации друга. Крыл крышу на доме. В монтаже проблем не было никаких. Цена с доставкой вышла нормальная. Различную непогоду выдерживает достойно.

рекомендую

eremite 17 сентября, 2021 год

Смотрится шикарно

Леонид 15 сентября, 2021 год
Черепица Ондулин отличного качества за свою цену. Ни разу не пожалел, что приобрел. Смотрится шикарно.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы