Профхолодсистемс отзывы

Оцените Профхолодсистемс

предложили несколько вариантов, учитывая все мои пожелания

Сергей 19 сентября, 2023 год
Мне нужно было спроектировать вентиляцию в новом доме, и я обратился к специалистам из компании ПрофХолодСистемс. Они предложили несколько вариантов, учитывая все мои пожелания и особенности дома. В результате система вентиляции работает очень эффективно, и в доме всегда свежий воздух. Я очень доволен работой этой компании и рекомендую ее всем, кто хочет получить качественную систему вентиляции.

Мы очень довольны работой с этой компанией

evgenpolishuk2 24 августа, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с компанией «Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс». Во-первых, хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании. Они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Кроме того, компания предоставляет широкий спектр услуг по разработке, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию промышленного холодильного и теплообменного оборудования. Компания «Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс» всегда соблюдает сроки выполнения работ и придерживается высоких стандартов...  Читать отзыв

рекомендую всем!

Виталий 18 июля, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным отзывом о сотрудничестве с компанией "Инжиниринговая компания ПрофХолодСистемс". Я обращался к ним для установки холодильной камеры для хранения продуктов и остался очень доволен результатами работы. Во-первых, хочу отметить профессионализм и ответственность сотрудников компании. Они были очень внимательны к моим пожеланиям и требованиям, а также предоставили мне подробную консультацию по всем вопросам, связанным с установкой холодильной...  Читать отзыв

качественное скороморозильное оборудование

Савелий 16 июня, 2023 год
Я приобрел скороморозильное оборудование в компании «Профхолодсистем» и остался очень доволен своей покупкой. Качество оборудования на высшем уровне, оно работает бесшумно и безупречно. Кроме того, процесс покупки и доставки был очень удобным и быстрым. Сотрудники компании были очень профессиональными и дружелюбными, всегда готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Я рекомендую компанию «Профхолодсистем» всем, кто ищет качественное скороморозильное оборудование...  Читать отзыв

оптимальные для нас условия

Петр 24 мая, 2023 год
Заказали в компании «Профхолодсистемс» перепланировку одного цеха. Требовалась замена холодильного оборудования. При выборе исполнителя учитывали не только качество оборудования, но и его стоимость. «Профхолодсистемс» предложила оптимальные для нас условия. С поставленной задачей ее сотрудники справились отлично.

Результатом остался очень доволен!

mikrutikov 24 апреля, 2023 год
Для своего предприятия по обработке рыбы заказывал установку холодильного промышленного оборудования в компании «Профхолодсистем». Приятно порадовала компетентность сотрудников, которые дали ценные советы по выбору и монтажу холодильных установок. Все сделали быстро и профессионально. Результатом остался очень доволен!

предложили не самый дорогой вариант, а самый подходящий для нас

Оксана 21 февраля, 2023 год
Нужно было оборудовать склад новым холодильным оборудованием. Сотрудники из компании “Профхолодсистемс” помогли определиться с выбором, при этом предложили не самый дорогой вариант, а самый подходящий для моей задачи. Считаю это несомненным признаком профессионализма компании. Само оборудование работает отлично, но даже если вдруг выйдет из строя, не беда. Компания дает хорошую долгую гарантию на 15 лет.

Оборудование работает исправно

Тимур 20 января, 2023 год
Для своего ресторана покупали здесь холодильное оборудование на склад. Оборудование качественное, цены в сравнении с другими компаниями выгодные. Все работы были выполнены в установленный договором срок, претензий к качеству нет. Оборудование работает исправно уже на протяжении 8 месяцев.

Спасибо вам за два года нашей бесперебойной работы

Никита 18 декабря, 2022 год
Все холодильное оборудование нашего мини-молочного завода было закуплено здесь. Монтаж и пуско-наладочные работы тоже производили специалисты вашей компании. Спасибо вам за два года нашей качественной и бесперебойной работы. В будущем году мы снова перезаключаем договор на сервисное обслуживание. Нареканий нет, в случае нештатной ситуации специалисты приезжают быстро и устраняют поломки.

качество хорошее, а цены доступные

Григорий 21 ноября, 2022 год
Решил наладить небольшое рыбное производство полуфабрикатов. Естественно, что потребовалось холодильное оборудование. Долго искал наиболее бюджетный, но при этом качественный вариант. Бюджет бизнеса ограничен, а совсем плохое оборудование покупать тоже как-то не желательно. Короче остановил свой выбор на этой компании, потому что тут качество вроде хорошее, а цены доступные.

очень кстати

Оксана 25 октября, 2022 год
Спасибо большое «Профхолодсистемс» за качественное оборудование, для нашего небольшого хозяйства. У нас ЛПХ и вы занимаемся разведением коров и изготовлением молочной продукции. Холодильное оборудование очень кстати, предыдущее пришло в негодность. Спасибо еще раз. Будем обращаться только к вам.

начальник доволен!

Григорий 23 сентября, 2022 год
Начальник отдела дал мне ответственное задание: купить холодильное оборудование для склада. Решил обратиться к компании «Профхолодсистемс», так как прочитал на их официальном сайте, что она работает более 15-ти лет. Мне помогли сделать выбор, холодильник прекрасно справляется со своей функцией, начальник доволен. Спасибо!

работает исправно

Игорь 23 августа, 2022 год
В компании «Профхолодсистемс» мы заказывали холодильное оборудование для склада. Со своими функциями справляются отлично, служит уже много лет. За период эксплуатации ни разу не обращались в ремонтные компании, так как работает исправно. Уверен, что и другое оборудование, представленное в ассортименте, также является высококачественным!

шикарный выбор оборудования

Константин 24 июля, 2022 год
Большой выбор оборудования, грамотные консультанты, которые прекрасно ориентируются в ассортименте и вообще в «теме». Лишнего не навязывают, все четко и по делу. На сайте все представлено удобно и наглядно. Закупил оборудование для магазина. Качество, доставка, оплата – все устроило.

Все уже подключили, работает отлично, большое спасибо)))

jnmimironov 24 июня, 2022 год
Необходимо было в один из складов, где хранятся замороженные продукты питания, заказать морозильное оборудование. Сделал заказ на этом сайте и ни разу не пожалел. Привезли по указанному адресу точно в обозначенное время до обеда, как и договаривались на стадии оформления заказа. Все уже подключили, работает отлично, большое спасибо)))

Чувствуется, что компания надежная, работают с уважением к клиенту.

skvartsovanatoli 26 мая, 2022 год
Хороший выбор оборудования. Профессионалы наверняка оценят. Приятно порадовала грамотность менеджера. Прекрасно ориентируется в вопросе, вежлив, дружелюбен. Хорошо подсказал, ничего сверх не навязывал....  Читать отзыв

Своевременная доставка заказа.

Федор 20 апреля, 2022 год
Хорошее предприятие с отличным сервисом. Своевременная доставка заказа. По ассортименту – есть все, что нужно, а при необходимости сроки ожидания минимальны. Персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!

Самый продуманный проект вентиляции

Мария 21 марта, 2022 год
Самый продуманный проект вентиляции для спортивного зала предложили специалисты «Профхолодсистемс». По ходу работы вскрылось много нюансов, для каждого из которых ребята нашли лучшее решение, лучшее в соотношении деньги- время. Искренне рекомендую обращаться - настоящие профессионалы!

Благодарю за своевременное выполнение работ.

Ефим 27 февраля, 2022 год
Заказывали здесь низкотемпературный двухпотолочный испаритель. Изучали несколько компаний, но выбрали Профхолодсистемс, так как нужен был быстрый монтаж. Благодарю за своевременное выполнение работ. Доставка была быстрая, специалисты монтаж сделали в срок. Все мои просьбы были выполнены, претензий нет.

. Менеджеры быстро согласовали все детали и доставку.

Арсений 19 января, 2022 год
Самый быстрый монтаж и пусконаладочные работы холодильного оборудования для склада. Не скажу, что цена низкая. Но обслуживание было на высшем уровне, да и на работу оборудования жалоб нет. Менеджеры быстро согласовали все детали и доставку.

Документы в комплекте. Есть гарантия.

koshetkochetkov 15 декабря, 2021 год
Покупали холодильное оборудование для ресторана. Сразу оценили компетентность менеджера, консультировавшего по телефону. Прекрасный специалист, знает много тонкостей. Помог определиться с моделью, оформить заказ. Оборудование доставили достаточно быстро, сами отгрузили. Документы в комплекте. Есть гарантия.

Порадовало наличие услуги монтажа.

m1grachev 29 ноября, 2021 год
Оборудование определенно стоит указанную цену. Конвейерные и спиральные аппараты выше всех повал - отличная функциональность и производительность, удобная эксплуатация. Порадовало наличие услуги монтажа.

учли все пожелания и особенности

Егор 24 октября, 2021 год
Обращались в компанию по поводу вентиляции и в ответ получили полный комплект услуг — от проектирования до установки. Специалисты внимательно отнеслись к каждому этапу работы, учли пожелания и особенности здания. Расценки соответствовали качеству услуг.

спасибо

fralov.andryuha 29 сентября, 2021 год
С вашей компании меня связывает достаточно длительная работа, не первый раз заказываем у вас холодильное и теплообменное оборудование, качеством оборудования остаемся довольны. Модели, которые вы реализуете, действительно оправдывают себя, долго работают, а поломки встречаются очень редко.

Отличное оборудование

Артем 1 сентября, 2021 год
Не совру если скажу, что рядом этой фирмой росла и моя компания, мой бизнес. Здесь мы закупали холодильное оборудование, фрикулинг, и всегда были довольны и качеством реализуемых инструментов, и реагированием специалистов на мою заявку, да и вообще мы с ними очень сильно породнились. Желаю вам еще больше клиентов, роста и развития!

заботятся о своих клиентах

Евгений 29 июля, 2021 год
Если вам необходимо высококачественное холодильное оборудование, то звоните в компанию ПрофХолодСистемс. Менеджеры всегда вам помогут подобрать оптимальную модель. Причем самые дорогие сразу не предлагают. Видно, что в компании заботятся о своих клиентах.

Отличный поставщик !

Руслан 23 июня, 2021 год
Отличный поставщик оборудования! Всегда были на связи, но не дергали, аккуратно предлагали помощь. Отвечали на интересующие вопросы и посоветовали, какая установка лучше в нашем случае. Поспособствовали покупке без повышенного внимания, как это часто бывает в других фирмах. Было приятно работать, спасибо!

доволен этой фирмой

Василий 22 мая, 2021 год
Тут мне помогли быстро и оперативно подобрать оборудование для хранения продуктов. Посоветовали, на что обратить внимание при выборе модели, как не ошибиться в размерах. Полностью сделали все работы – от доставки до закуска в работу. Весьма доволен этой фирмой.

качественно и быстро

Петр 22 апреля, 2021 год
Купили инженерное оборудование на сайте компании «Профхолодсистемс» и остались очень довольны стоимостью доставки и установки. Все работы были произведены качественно и быстро.

предложили наилучший вариант

Жанна 31 марта, 2021 год
Подбор холодильного оборудования для своего производства я доверила специалистам компании «Профхолодсистемс». Специалисты произвели необходимые расчеты с учетом помещений и предложили наилучший вариант обустройства холодильной системы.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы