Московские заборы отзывы

Оцените Московские заборы

Спасибо

Лариса 9 часов 11 мин назад
Все садоводы-любители нашего дома благодарны вашей компании за появление декоративного заборчика вокруг наших палисадников. Спасибо за мастерское выполнение задания, действительно разумные расценки и наш красивый дворик.

доброжелательно и качественно.

Alexey среда, 20 октября
Очень рад, что нашел такую прекрасную компанию. Поставили мне забор из профнастила на дачном участке, качественно и быстро.
Спасибо за классно выполненную работу.

Мастера работают душевно

Иван понедельник, 18 октября
Дело к осени. Решил поменять фасадную часть забора с калиткой. Замерщик приехал в тот же день. Посчитал. Составили договор. В течении недели все и установили. Если погода позволит, через пару недель обращусь по поводу покраски! Спасибо!)

Благодарим

Сергей четверг, 14 октября
Хочу сказать огромное спасибо компании, за установку забора на нашем участке. Очень рады, что выбрали именно вас! Особенно хочется отметить бригадира и его подчинённых, ребята действительно "на своём месте ". Монтаж выполнен качественно и быстро. Порадовало то, что нас проконсультировали, помогли определиться с выбором материала и учли все наши пожелания. Спасибо за приемлемые цены, качественные материалы и оперативность.

80 метров забора установили в течение дня

Денис четверг, 30 сентября
На сайте компании понравились секционные заборы. Решил обратиться. Позвонил и подъехал в офис фирмы. Подобрали конструкцию, сделали расчет, внёс предоплату.
На монтаж приехала бригада состоящая из русских ребят.
80 метров забора установили в течение дня, работу сделали очень хорошо, по качеству никаких претензий у меня не возникло. Компанию рекомендую.

Хорошо что выбрал эту фирму.

Сергей среда, 29 сентября
Хорошо что выбрал эту фирму.
Здесь за работу берут не дорого, а качество изготовления достойное. Материалы которые используются в работе мне понравились.
Как я понял компания часто проводит различные акции. Я устанавливал забор из профлиста и мне повезло что как раз была акция на этот вид ограждения, получилась хорошая скидка на забор.
Установку долго ждать не пришлось, установили быстро.

Качество работ высокое.

Влад вторник, 28 сентября
Решил тут написать не большой отзыв об этой компании, возможно он кому-то он будет полезен.
Забор устанавливала нам эта компания в прошлом году.
Это время забор пережил хорошо, его не повело, стоит ровно, как и стоял.
Обошел недавно весь забор по периметру, посмотрел, ржавчины на столбах и лагах я не нашел нигде. Ворота у меня распашные, они не провисли, калитка открывается закрывается нормально....  Читать отзыв

Компания внушает доверие

Дмитрий вторник, 28 сентября
Эту фирму нашел в интернете, приглянулся их сайт, информативный. Компания внушает доверие количеством видов устанавливаемых заборов.
На сайте окончательно определился в том какой забор мне лучше подходит. На сайте также указанны все цены, здесь же можно прикинуть стоимость необходимого забора.
Понравилось что компания работает оперативно, договор оформили прямо на участке, что удобно, не пришлось тратить время на езду по офисам.

Качественно и не дорого

Михаил понедельник, 27 сентября
Выбрал эту фирму по отзывам, про нее практически нет плохих отзывов, все положительные.
Заказ на установку забора делал через сайт, очень удобно, рекомендую.
После этого ко мне приехал замерщик и подсчитал стоимость всех работ по моему забору с учетом акционной скидки. Стоимость вышла приемлемая.
За работу в компании можно рассчитаться до или же после окончания всех работ, я выбрал по факту установки.
Качество материалов...  Читать отзыв

Самое хорошее соотношение цены и качества нашла здесь.

Марина суббота, 25 сентября
Искала хорошую компанию, где заказать забор. Самое хорошее соотношение цены и качества нашла здесь.
Перед заказом обговорила с менеджером все детали, в частности выяснила самый главный вопрос на какую глубину устанавливаются столбы, пообещали что на 1.2 метра.
Я присутствовала во время установки и контролировала этот момент, столбы поставили, как и говорили на 1.2 м. Это очень важно чтобы глубина установки столбов была...  Читать отзыв

Здесь больше всего понравилось качество

Анатолий суббота, 25 сентября
Решил заменить старые распашные ворота на новые откатные. С выбором компании не торопился, перечитал много информации, перебрал достаточно фирм. Остановился на этой компании так как здесь больше всего понравилось качество изготовления самого каркаса ворот, сделан из хорошего металла и окрашен в заводских условиях. И то что на ворота здесь устанавливают надежную роллетную систему и итальянский привод.
Ворота установили, все нравится.

Качество хорошее, компанию рекомендую.

Арсен пятница, 24 сентября
Всем хорошего дня, решил рассказать о том какой забор нам поставила эта компания.
У нас была задача быстро огородить участок земли не дорогим, но качественным забором.
Стоимость забора в этой компании оказалась самой приемлемой, качество материалов хорошее, и что самое главное по срокам выходило все очень быстро.
Забор заказали и через два дня на нашем участке были две бригады которые в течение дня...  Читать отзыв

За такой забор не стыдно перед соседями.

Ольга 29 июля, 2021 год
Хотели установить забор еще в прошлом году, но то одни заботы, то другие, так руки до этого не дошли.
А сейчас когда начали искать фирму, где заказать забор, обалдели от того насколько выросли везде цены.
И только в этой компании мы нашли заборы по адекватной цене.
Скажу даже больше у нас даже получилось заказать здесь забор по акции, он нам обошелся на 200...  Читать отзыв

Понравился широкий выбор комплектующих и качество установки забора.

Илья 27 июля, 2021 год
В этой компании нашел самое лучшее предложение по установке заборов. Заказывал забор из профлиста, понравилось что тут можно выбрать профиль листов, далеко не каждая компания в которые обращался предлагает такое. Так же есть возможность подобрать и цвет листов, либо из каталога, эти цвета есть в наличии, либо под заказ, но тут придется подождать.
Монтаж забора качественный, столбы установлены на 1.2 метра...  Читать отзыв

Установили забор из штакетника не дорого.

Юрий 25 июля, 2021 год
Установили деревянный забор. Заказывали мы его в этой компании. Сейчас дерево в разы подорожало, но мы успели заказать забор по 2000 тысячи за погонный метр. Высота 1.8 метра с зазором между штакетником в 2 сантиметра.
Тридцать метров забора установили за один. Качество очень хорошее, доски штакетника одна к одной, хорошо обработанные гладкие, и без сучков.

Компания с хорошими специалистами

Антон 20 июля, 2021 год
Заказывали в этой фирме установку забора.
Участок у нас не самый лучший, грунт пучинистый соседи рядом все живут с покосившимися заборами, их постоянно ведет.
Искали компанию с хорошими специалистами, посоветовали эту. Созвонился, пригласил к себе их представителей.
Они предложили не дорогое, но при этом эффективное решение.
Доверились компании и заказали установку. Забор установили по предложенной схеме. Он уже пережил первую зиму, стоит идеально ровно.

Чувствуется опыт во всем.

Максим 19 июля, 2021 год
В компании заказывал к уже существующему забору ворота распашные. Замерщик приехал как договаривались, все быстро измерил и подсчитал. Получившаяся сумма меня более чем устроила.
Ворота изготовили быстро, выполнены качественно.
Установили хорошо, точно вровень с забором.
Как работает фирма мне понравилось, конечно не зря они более двадцати лет на рынке, чувствуется опыт во всем.

Берут за работу не дорого, делают качественно.

Олег 19 июля, 2021 год
Фирма хорошая, берет за работу не дорого, делает качественно. На многие позиции есть скидки, в том числе есть и скидки пенсионерам. Для тех кто боится покупать кота в мешке, есть возможность расплатиться за забор после его установки.
Себе заказывал забор из евроштакетника, он хорошо смотрится и прекрасно себя зарекомендовал. Получилось сэкономить, у них сейчас идет большая скидка на заборы из...  Читать отзыв

Оперативно и качественно

Анна 16 июля, 2021 год
Компанию могу охарактеризовать как ответственную, стремящуюся оперативно выполнять поставленные перед ней задачи.
Здесь нам ответили ничего не скрывая на все интересующие нас вопросы по материалам, помогли уложиться в запланированный нами бюджет.
Монтаж прошел без лишней суеты, бригада трудилась на совесть, понравилось их отношение к мелочам, сделали все аккуратно.

Большие скидки.

Альберт 13 июля, 2021 год
Компания действительно очень хорошая, выбор разных видов ограждений огромный, начиная от не дорогой сетки рабицы и заканчивая секционными заборами под заказ.
Мы заказали здесь забор из евроштакетника, потому что давно хотели такой забор, он и продувается и от лишних глаз защищает. к тому же при заказе получили дополнительную скидку в 200 рублей с погонного метра, это очень хорошее предложение, сэкономить получилось...  Читать отзыв

Гарантированное качество

Евгений 8 июля, 2021 год
Сейчас на рынке много компаний посредников которые сами ничего не производят, ни одного элемента забора, покупают весь материал на стороне, а для монтажа нанимают дешевую рабочую силу.
Мы же хотели найти компанию которая сама производит заборы. чтобы получить от них гарантию что материал и работы будут качественными.
Не сразу, но нашли "Московские заборы"
Здесь понравилось что компания давно на рынке и предлагает широкий...  Читать отзыв

Единственная фирма где еще не подняли цены

Ирина 7 июля, 2021 год
Хотели установить забор еще весной, но все руки до этого не доходили. Сейчас же начали искать компанию по установке заборов и просо обалдели от того как сильно выросли цены.
Наткнулись на сайт этой фирмы и вновь удивились, только уже хорошим ценам. Решили позвонить в компанию узнать по поводу актуальности цен. А то бывает такое что на сайте для приманки одна цена,...  Читать отзыв

Установили забор криво, волной, столбы забивали кувалдой

Гость 28 октября, 2020 год
Установили забор криво, волной, столбы забивали кувалдой и их повреждая, на след. день после установки кривого забора написали претензию с фото.
Но никому дело нет, отказали, руки кривые у всей конторы, никому не перезванивали,всем класть на клиента.

Отличный забор

Ольга 27 ноября, 2018 год
Дoбpoгo вpeмeни cутoк! В июлe 2018 гoдa вaшa кoмпaния уcтaнoвилa нaм дepeвянный зaбop. Уcтaнoвкa пpoшлa зa oдин дeнь. Пo фaкту мoгу cкaзaть, чтo этo пpocтo лучшee из лучшиx. Пpиятный apoмaт дepeвa. Глaдeнькиe дoщeчки. Дocтaтoчнo выcoкий. Зaбop пpoпитaн cпeциaльным мaтepиaлoм. В дaльнeйшeм плaниpуeм пoкpacку. А пoкa этo чиcтoe дepeвo. Пpиятнo cмoтpeть. Гвoзди и шуpупы нe тopчaт. Иx вooбщe пpaктичecки нe виднo!!...  Читать отзыв

Рекомендую компанию, все слаженно, четко

Влад 27 ноября, 2018 год
Зaкaзывaл здecь вpeмeнныe cтpoитeльныe oгpaждeния. Нaшeл фиpму пo oтзывaм кoллeг, нa caйтe oфopмил зaявку и мнe в тeчeнии 10 минут пepeзвoнил мeнeджep и утoчнил вce дeтaли. Дocтaвку cдeлaли в cжaтыe cpoки, вce oчeнь удoбнo и нeдopoгo. Кcтaти, oплaтил зa эти oгpaждeния ужe пocлe тoгo. кaк oни были дocтaвлeны нa oбъeкт. Рeкoмeндую кoмпaнию, вce cлaжeннo, чeткo и нa вce кoнcтpукции пpeдocтaвляeтcя...  Читать отзыв

Забор получился красивым и прочным

Анна 27 ноября, 2018 год
Обpaтилиcь cюдa пo coвeту нaшиx знaкoмыx, зaкaзывaть у кaкoй-либo нeизвecтнoй кoмпaнии былo cтpaшнo, oтклaдывaли зaмeну cтapoгo зaбopa в Пoдoльcкe нe мeнee 1,5 гoдa, тeм бoлee бюджeт был oгpaничeн, pиcкoвaть нe xoтeлocь. Уcтaнoвили oгpaждeниe из пpoфнacтилa c имитaциeй пoд дepeвo, пoлучилocь дaжe нeмнoгo дeшeвлe, чeм paccчитывaли. Зaбop пoлучилcя кpacивым и пpoчным, cпacибo чтo нe пoдвeли нaши oжидaния.

Спасибо

евгений 7 ноября, 2018 год
Увaжaeмыe coтpудники кoмпaнии «Мocкoвcкиe зaбopы», oт вceй ceмьe выpaжaю Вaм блaгoдapнocть зa вeликoлeпнo выпoлнeнную paбoту. Мы дaвнo мeчтaли o нaвece из пoликapбoнaтa у нac вo двope. Рaбoты пo уcтaнoвкe были выпoлнeны быcтpo и кaчecтвeннo, нecмoтpя нa плoxиe пoгoдныe уcлoвия. Нa учacткe нe ocтaлocь никaкoгo муcopa. Бpигaдa paбoтaлa cлaжeннo и уcepднo.

Рекомендуем!! спасибо!

Эля 7 ноября, 2018 год
Дaвнo xoтeли уcтaнoвить зaбop. Нo вce дoшлo дo дeлa cлучaя. К нaм в cтapый вpeзaлacь мaшинa и пoмялa. Пpишлocь cpoчнo мeнять. Случaйнo нaшлa Вaшу кoмпaнию. Сдeлaли нaм зaбop в oчeнь кopoткиe cpoки. Пpoизвoдcтвo cвoe, нaвepнo пoэтoму быcтpo. Спacибo зa oпepaтивнocть и пpoфeccиoнaлизм! Вce cдeлaнo кaк нeльзя лучшe. Гapaнтия 3 гoдa. Пo вceм вoпpocaм cкaзaли мoжнo в любoe вpeмя звoнить. Рeкoмeндуeм!!...  Читать отзыв

Качественное выполнение работы

Антон 7 ноября, 2018 год
Хoтим выpaзить oгpoмную блaгoдapнocть бpигaдe, кoтopaя быcтpo и кaчecтвeннo paзoбpaлa нaш cтapый зaбop и уcтaнoвилa нoвый в кpaтчaйшиe cpoки (дaжe paньшe, чeм былo зaплaниpoвaнo). Оcтaлиcь oчeнь дoвoльны peзультaтoм, вceм тeпepь coвeтуeм эту кoмпaнию. Спacибo зa coтpудничecтвo и уcпexoв в нoвыx пpoeктax!

Действительно дельная компания!

Генрих 25 сентября, 2018 год
Купил вopoтa. Зaмepщик пpиexaл, вce pacчeты выпoлнил быcтpo. Вopoтa выпoлнeны кaчecтвeннo, дocтaвкa быcтpaя. Цeнa, кcтaти, тoжe пopaдoвaлa! Ещe нa этaпe зaкaзa oтмeтил, чтo oнa нижe, чeм в дpугиx мaгaзинax. Рeкoмeндую нe coмнeвaтьcя и зaкaзывaть имeннo здecь.

Московские заборы

Компания Московские заборы начала свою деятельность в 2006 году и по сей день занимает прочные позиции на рынке установки заборов из профнастила, сетки-рабицы, дерева, металла и других материалов. Специалисты компании...

Торгово-монтажные предприятия

Цезарь Сателлит