Московские заборы отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Московские заборы

Забор установили за один день

Игорь Мясников 18 марта, 2023 год
Полностью довольны компанией Московские заборы. Заказывали здесь для загородного домика забор из одностороннего евроштакетника. После заявки быстро приехал замерщик, все измерил, а после мы обговорили все нюансы и определились с выбором материала. Забор сделали на отлично и каждый сантиметр был прекрасно обработан, а установили его всего за один день. Выражаем огромную благодарность бригаде и компании, которая доставила нам такое удовольствие....  Читать отзыв

Вполне можно положиться!

Кирилл Большаков 16 марта, 2023 год
Давно хотели необычный и оригинальный 3D забор для нашей зоны отдыха. Заказали в компании Московские заборы и не пожалели об этом ни разу. Все работы выполнили оригинально и профессионально, все сроки были соблюдены в точности, тем самым не подвели нас. В работе были учтены все предпочтения и пожелания и результатом мы более чем довольны. Искреннее Вам спасибо и считаем, что...  Читать отзыв

Профессионалы

Игорь Щегляков 11 марта, 2023 год
Ничего отрицательного о компании Московские заборы сказать не могу - настоящие профессионалы в своем деле. Заказывал у них забор из оцинкованного профнастила. Все подготовили в обозначенные сроки, сделано на совесть и хорошего качества. Однозначно прослужит долго, при этом внешне красивый и идеально вписался в дизайн будущего дома. Также понравилось, что на фирме адекватные цены, все строго по изначальному прайсу и...  Читать отзыв

Качественное изготовление забора

Александр Павлов 19 февраля, 2023 год
Мне в загородный дом установили прекрасный забор из металлического евроштакетника с гарантией два года. Уже давно хотел заменить свой старый забор, решился и обратился в компанию Московские заборы. Не могу не отметить качественное предоставление услуг, профессиональный подход, но главное, что всю работу сделали на совесть: установили ровно и аккуратно. Рад, что обратился сюда.

Компанию Московские заборы смело рекомендую

Виктория Шукшина 18 февраля, 2023 год
У этой компании заказывала забор из красного металлического штакетника, а обратилась сюда потому что у них собственное производство и замечательная репутация на рынке. Первым делом заказала бесплатный замер, после чего обговорили со специалистом все нюансы и заключили договор. Все изготовили и поставили в указанные сроки, а качеству и надежности забора можно позавидовать. Компанию Московские заборы смело рекомендую.

Придраться просто-напросто ни к чему

Игорь Силуянов 17 февраля, 2023 год
Именно специалисты из компании Московские заборы занимались нашим забором в коттедже. Мы достроили свой коттедж недавно и поэтому хотели побыстрее огородить его и скрыть от посторонних глаз. В результате заказали здесь высокий забор из двухстороннего профнастила. Специалисты помогли по всем вопросам, оказали необходимые консультации, да и монтаж сделали быстро. Качество на высоте, а придраться просто-напросто ни к чему.

Самое главное - красивый итог!

Андрей Черкасов 15 февраля, 2023 год
Недавно сбылась наша с супругой мечта и мы обгородили наш участок ограждением из профнастила от прохожих. Рады, что решили довериться именно компании Московские заборы. Замерщик в своей работе учел пожелания и сделал точный расчет материалов. Бригада установщиков сработала очень аккуратно, достаточно быстро, качественно, а самое главное - красивый итог! Спасибо всем сотрудникам!

Результат действительно отличный

Виктор Карахаенко 22 января, 2023 год
Когда заказывал здесь откатные ворота из евроштакетника на роликах, сразу понял что дело имею с профессионалами. Сразу после оформления заказа в компании Московские заборы приехал мастер, выполнил замеры и осмотрел участок. Затем доставили материалы и достаточно быстро все установили. Понравилось, что ворота сделали добросовестно и качественно. Результат действительно отличный.

Вышло шикарно!

Марина Одегова 20 января, 2023 год
Я проживаю в своем доме, за городом и, когда пришло время заменить ограждение, в поиске мне попалась компания Московские заборы. Я решила рассчитать в какую сумму мне обойдется комбинированный забор из евроштакетника с профнастилом. Занесла свои пожелания в калькулятор по метражу, нужной высоте и размерам, а через какое-то время перезвонил менеджер и сказал итоговую сумму. В принципе меня все устраивало,...  Читать отзыв

Я очень доволен

Константин Алексеев 19 января, 2023 год
На сайте компании Московские заборы выбирал забор для своего участка. Хотелось, чтобы смотрелось замечательно, недорогой и добротный вариант. В компании сервис на хорошем уровне и менеджеры помогли по всем вопросам, с выбором дизайна и материалов. Понравился секционный забор из сетки рабицы, который и решил заказать. Стоимость приятно поразила, ожидал что выйдет дороже. С монтажом справились быстро и качественно. Спасибо, я...  Читать отзыв

Спасибо за хороший результат!

Марина Полянникова 6 января, 2023 год
Работа компании устроила по всем параметрам. Качественно и самое главное в сроки изготовили и установили в нашем доме забор из металлического штакетника. Работа специалистов отлажена буквально всех этапах работы и поэтому сотрудничать понравилось. По установке все сделали аккуратно и качественно, а стоимость соответствует приобретенному ограждению. Спасибо фирме Московские заборы за хороший результат!

Игорь Сафронов 3 января, 2023 год
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Ведь это потрясающая и довольно качественная работа коллектива, нацеленного лишь на один хороший результат. В Московских заборах менеджер, замерщик и монтажники знают работу на сто процентов. Без труда ответили на все интересующие вопросы и помогли с выбором, да и по установке все прошло четко. Забор получился отличный. Рекомендую.

Спасибо за такой шикарный забор

Владимир Заварзин 19 декабря, 2022 год
Хочу похвалить компанию Московские заборы. Именно здесь заказывали недавно забор вокруг нашей усадьбы, смешанный наполовину из профнастила и металлоштакетника, а также калитку с откатными воротами. Благодарю всех специалистов, работу сделали быстро и качественно, мне придраться не к чему. Также отмечу, что когда приезжал замерщик, сразу же нам набросал несколько крутых вариантов, как будто дизайн-проект предоставил. Спасибо за такой шикарный забор.

Лучшие в своем деле

Владимир Паршуков 17 декабря, 2022 год
Компания Московские заборы просто лучшие в своем деле. Обращаемся уже не в первый раз (устанавливали забор, ворота, калитку и навес для автомобиля) и остаемся довольны проделанной работой и сроками. Все сотрудники профессионалы, а замерщик просто молодец - порекомендовал надежные вариант по адекватной стоимости. Мы решили довериться и результат шикарнейший. Молодцы!

С компанией не ошибся

Игорь Запрягин 15 декабря, 2022 год
Выношу свою благодарность компании Московские заборы в виде положительного отзыва за качественное изготовление и установку забора из профнастила в нашем доме. Хочется сказать, что в компании используют только надежные материалы и дают отменную гарантию на работу. Также подчеркну неуклонное выполнение фирмой всех своих обязательств по договору и оперативные сроки выполнения. С компанией не ошибся.

Обращаться можно смело

Алексей Левицкий 13 декабря, 2022 год
Специалисты компании Московские заборы недавно устанавливали на нашей даче забор из металлоштакетника с двусторонним покрытием, а также ворота и калитку. Все доставили в заранее оговоренные сроки, в отличном состоянии и по качеству нет претензий. Ребята все установили быстро, но при этом надежно и аккуратно. По стоимости вышло доступно. Обращаться можно смело.

Спасибо за организацию работы

Марина Лифанова 6 декабря, 2022 год
В компании Московские заборы недавно заказывали установку забора из сетки рабицы вокруг спортивной площадки нашего многоквартирного дома, который подошел в самый раз и обошелся недорого. Сотрудник после заявки приехал быстро и все замерил, а на следующий день все подвезли и аккуратненько установили. Спасибо всем сотрудникам за организацию работы и такую оперативность.

Понравился окончательный результат

Наталья Ахмадинова 30 ноября, 2022 год
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о компании Московские заборы, которые буквально в конце прошлой недели привезли и установили нам новый забор. Мы заказывали здесь изготовление кованого забора с калиткой и воротами. Если честно, я пришла в полнейший восторг после того как увидела окончательный результат. Кстати, все сделали аккуратно и по времени не затягивали. Так что я рекомендую.

Приятно работать с настоящими профессионалами

Андрей Кирюткин 29 ноября, 2022 год
Всю свою жизнь я мечтал иметь свой дом с шикарным ограждением из кованого металла и, в конце концов моя мечта сбылась. Компанию Московские заборы подсказал мой отец и о том, что обращался не пожалел, ведь все работы были выполнены в сроки, аккуратно и ответственно. К тому же качественно были выполнены все мои пожелания относительно внешнего вида забора и установки. Приятно...  Читать отзыв

Получилось очень даже неплохо

Владимир Юсифов 28 ноября, 2022 год
Если честно, меня очень впечатлил достойный выбор материалов и вариантов забора в компании Московские заборы. Можно подобрать на любой кошелек решение и сотрудники профессионально в этом помогут, ничего не навязывая. Недавно заказывали здесь забор из металлического штакетника и всем довольны, так как вариант современный и получилось очень даже неплохо.

Заборы делают отличные

Александр Кудрявцев 20 ноября, 2022 год
Именно в данную фирму обратился для установки нового забора на нашем участке. В целом все понравилось, начиная от общения с менеджером и заканчивая замерами и работой мастеров на участке. Все сделали качественно, по срокам не затягивали и даже мусор убрали за собой. Заборы делают отличные и качество на высоте, установка быстрая. Всем советую Московские заборы.

Сработали аккуратно и профессионально

Андрей Миролюбов 18 ноября, 2022 год
Остались довольны работой компании Московские заборы, в которой заказывали установку нового забора. Сервис на хорошем уровне и замерщик приехал уже на следующий день. Мы обговорили все интересующие вопросы, включая цвет забора, размеры и материалы, а также посчитали предварительную цену. Бригада монтажников сработала аккуратно и профессионально. Спасибо за прочный и красивый забор.

Спасибо за честный сервис

Анна Тимохина 25 октября, 2022 год
На прошлой неделе забор из евроштакетника нам устанавливали ребята из компании Московские заборы и нет никаких претензий, так как справились на отлично, работали слаженно и быстро - поэтому по демонтажу и монтажу не возникло проблем. Результатом довольны очень, так как забор надежный и красивый и считаю, что прослужит долго. Спасибо за честный сервис.

Отлично и аккуратно.

Михаил Аксенов 22 октября, 2022 год
В начале октября я обращался в компанию Московские заборы, давно уже надо было поменять старый забор. В целом все понравилось, если начинать от общения с замерщиком и заканчивая работой мастеров на нашем участке. Здесь делают заборы на совесть - качество материалов хорошее, по установке все отлично и аккуратно.

Забор надежный и стоит крепко

Геннадий Сабардин 18 октября, 2022 год
Лично я считаю, что не прогадал, когда обратился в компанию Московские заборы, в которой заказывал в конце сентября изготовление забора на дачный участок. По приезду замерщика решили установить деревянный забор, выбрали материалы и время, а также заключили договор. Для меня важно, что установили в сроки - забор надежный и стоит крепко. Ставлю твердую пятерку!

Профессионализм мастеров порадовал

Сергей Корниенко 12 октября, 2022 год
Профессионализм мастеров компании Московские заборы, честно скажу, порадовал. Все работы по установке нового забора и ворот выполнили качественно и самое главное в сроки. Сотрудники вежливые, а работу делали профессионально. Если возникали замечания - моментально исправляли и без нареканий. Забор получился прочным и прослужит долго. Приятно, что в компании думают о каждом клиенте.

Спасибо за результат!

Татьяна Мезенцева 8 октября, 2022 год
На днях специалисты компании Московские заборы устанавливали нам новенький забор на даче и могу
сказать, что с такими людьми приятно работать. Все делали очень аккуратно и качественно, практически без отдыха, а установили за день, да и гарантию дали. Не может не радовать, что теперь наша дача огорожена прекрасным забором из дерева, от которого исходит приятный запах. Спасибо за результат!

Качество забора на высоте

Игорь Денисов 30 сентября, 2022 год
Давно мечтали установить на даче новый забор и, когда пришло время, обратились именно в компанию Московские заборы, хотя и выбирали компанию долго, так как хотелось чтобы сделали качественно. Не пожалели, так как уже на следующий день после заказа приехали работники и все установили. Специалисты компетентные и вежливые, а после себя даже мусор убрали. Качество забора на высоте и мы очень...  Читать отзыв

Счастлива, что обратилась к настоящим специалистам

Анастасия Кисилевич 29 сентября, 2022 год
Именно сегодня мне сделали шедевральное ограждение в загородном доме и хотелось бы поблагодарить всех специалистов и менеджера компании Московские заборы. Кстати, монтажникам пришлось сложнее всего, за счет сложности перегородки, но они справились со своей задачей на все 200%. Ребята очень ответственно отнеслись ко всем моим пожеланиям и выполнили заказ так, как я его себе и представляла и сделали забор моей...  Читать отзыв

Работают очень качественно

Алексей Савкин 28 сентября, 2022 год
В компании Московские заборы недавно заказывали ворота с установкой и еврозабор для загородного дома и результат в полной мере устроил. Специалисты компании работают очень качественно и ответственно подходят к выполнению поставленных задач. К тому же цена забора вместе с установкой обошлась на порядок дешевле, чем в других компаниях. Благодарю за сервис.

Московские заборы

Компания Московские заборы начала свою деятельность в 2006 году и по сей день занимает прочные позиции на рынке установки заборов из профнастила, сетки-рабицы, дерева, металла и других материалов. Специалисты компании...

Торгово-монтажные предприятия

Цезарь Сателлит