Друг посоветовал - Отзыв о Черепица Ондулин

От Логинов Александр, опубликован 2023-02-21 10:00:27

Логинов Александр 21 февраля, 2023 год Когда начал заниматься покрытием крыш для частных домов, то начал покупать листы Ондулин. Друг посоветовал. Я спокоен, потому что качество высокое, легкий и простой монтаж. А для клиента быстрые сроки укладки и беспроблемная крыша в будущем. Снег счищать не надо, гарантию от протечек производитель дает. Так что пока все с ней хорошо. А там поживем увидим, может новое что появится)

Влад
6 апреля, 2023 год
Мне тоже друг-строитель посоветовал ондулин на крышу положить, когда я искал легкий материал для кровли, чтобы конструкцию не утяжелять. Действительно, листы очень легкие и довольно просто монтируюися, надо только обрешетку правильную сделать и закрепить нормально. Пока все устраивает, стоит 5 лет, проблем нет пока.
Михаил
4 апреля, 2023 год
В дождливом влажном климате тоже хорошо себя показал, мха пока не появилось, но если появится - почищу, не проблема. Дождик не слышно
Максим
29 марта, 2023 год
Неплохой материал для кровли для жаркого климата: не превращается в адское пекло и не пропускает жар внутрь. Не пожалел
Ондулин
21 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Логинов Александр!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего продукта. Мы всегда готовы радовать наших покупателей качественными материалами. Желаем Вам успехов в делах!

С уважением,
компания ""ОНДУЛИН""