Черепица Ондулин отзывы

Оцените Черепица Ондулин

Легкая, но прочная

Гость 15 мая, 2023 год
Менял крышу пару лет назад на черепицу ондулин. Качество хорошее, легкая, но прочная. По цене устроила. За все время только выцвела немного

Материал что надо

Гость 12 мая, 2023 год
Какие только она погодные условия не пережил этот материал. Действительно качество на высоком уровне )

Не ошибся

Гость 11 мая, 2023 год
Выбрал черепицу Ондулин и не ошибся. Надежный, долговечный кровельный материал, соседи завидуют

Качество и цена

Гость 3 мая, 2023 год
Брат сказал брать черепицу Ондулин. Качество и цена - соотношение самое сбалансированное по рынку. Закинули, смонтировали, все просто, инструкцию нашли в инете

Крыша не протекает ни в одном месте

Орлов Егор 29 марта, 2023 год
Хорошая черепица для дачи) Смотрится не сочно, но красиво. Крыша не протекает ни в одном месте, вот уже 4 год ""отпраздновала"". Читал по отзывам, что будет мох - не знаю, у меня не появился

Товарного вида листы не потеряли

Мартынов Иван 27 февраля, 2023 год
Всё шло к тому, что следовало крыть наконец крышу. Вот тогда основательно и подошел к тематике, выбрал черепицу ондулин. Монтаж производил самостоятельно и особых сложностей не возникло. Товарного вида листы не потеряли. Шумоизоляция, а также герметизация просто отличная. Покупкой остался доволен.

Друг посоветовал

Логинов Александр 21 февраля, 2023 год
Когда начал заниматься покрытием крыш для частных домов, то начал покупать листы Ондулин. Друг посоветовал. Я спокоен, потому что качество высокое, легкий и простой монтаж. А для клиента быстрые сроки укладки и беспроблемная крыша в будущем. Снег счищать не надо, гарантию от протечек производитель дает. Так что пока все с ней хорошо. А там поживем увидим, может новое что появится)

жалоб не получал ни разу

Васильев Иван 17 февраля, 2023 год
черепица ондулин для меня номер один, когда крою крыши. Заказчики довольны, жалоб не получал ни разу. А если некоторые не соглашаются на него, то им цветов на выбор мало

Просто отлично

Наумов Максим 14 февраля, 2023 год
Производитель молодец. Мало того, что могу найти продукцию в двух ближайших магазинах, так она еще и всегда в наличие. И аксессуары можно для кровли купить, и сам материал - по нормальным ценникам.

В монтаже неприхотливо

Шилов Борис 27 января, 2023 год
Материал хорошего качества и все ожидания данный производитель оправдал. Понравился внешний вид и то, что шума в грозу стало меньше. Со стоимостью порядок, не задрали ценник. В монтаже неприхотливо, только вот ходить по листам не стоит. Рекомендую.

Соотношение цена/качество одно из лучших

Муравьев Андрей 25 января, 2023 год
Надежный материал, покрыли с товарищем дачу и дом. Листы очень легкие, управились относительно быстро. Цветов маловато, но в целом рекомендую. Соотношение цена/качество одно из лучших, нам так ни один консультант сказал)

Дом стал выглядеть презентабельней

Макаров Герман 18 января, 2023 год
Брал для кровли дома. Производитель был не знаком, посмотрел отзывы. Есть во многих магазинах, которые я проезжал. Дом стал выглядеть презентабельней. Цена-качество отлично!

Все материалы высокого качества

Вишневский Илья 10 января, 2023 год
Наша фирма закупает регулярно черепицу Ондулин. Все материалы высокого качества и отличаются прочностью и легкостью в монтаже, что не так часто встречается среди строительных материалов, предназначенных для укрытия загородных домов, гаражей и прочих объектов. Касаемо монтажа подобных конструкций, то он также не занимает много времени.

Дешевле и симпатичнее металла

Коновалов Николай 20 декабря, 2022 год
Занимаюсь кровельными работами в нескольких коттеджных поселках. Чаще всего использую именно эту черепицу, клиентам нравится. Дешевле и симпатичнее металла, а по надежности не уступает. Листы легкие, простые в монтаже, приятно с ними работать. Срок службы долгий.

Эксплуатируем полгода, никаких проблем

Волков Илья 16 декабря, 2022 год
В этом году менял кровлю дома. Наша уже год текла, но руки никак не доходили. Ондулин увидел у соседа, понравилось, как со стороны крыша смотрится. По характеристикам тоже он мне ее расхвалил. В общем-то я с ним согласен, результат мне понравился. Эксплуатируем полгода, никаких проблем. Красный цвет просто бомба!

Все норм

Гордеев Алексей 14 декабря, 2022 год
Хорошая легкая черепица. Летом крыл крышу на даче, справился в одиночку. В шоколадном цвете смотрится ну очень презентабельно, все соседи обращают внимание. Все думал, как материал поведет себя осенне-зимний период. Все норм. В дождь не барабанит, не ржавеет, снег правда приходится залезать счищать, т.к. поверхность шершавенькая

Никакие осадки материалу не страшны

Андреев Матвей 13 декабря, 2022 год
Крыша из ондулина стоит уже третий год. До сих пор, так сказать, сохраняет товарный вид. Никакие осадки материалу не страшны. В дожди/снегопады не протекает. Цвет все такой же насыщенный, разве что немного подвыгорела на солнце

Остался доволен

Аксенов Максим 29 ноября, 2022 год
Ремонтировал недавно крышу и купил ОндулИн в качестве кровли. Остался доволен, сам материал не тяжёлый, с ним приятно работать. Выбор цветов небольшой, но и этого достаточно..

Материал отличный

Козлов Тимофей 24 ноября, 2022 год
Кладу и ремонтирую кровлю частных домов уже 5й год. Предпочтение в работе отдаю Ондулину, точнее всегда прошу заказчика приобретать их черепицу, а они в свою очередь потом пишут благодарности, у меня дома такая же лежит, поэтому знаю не понаслышке. Спустя лет 5 правда выцвела чутка, но не кусками, а всей площадью.

Лист лёгкий и прочный

Голубев Валерий 21 ноября, 2022 год
Отличную черепицу ондулин нашёл в ближайшем магазине. Купил коричневую, больно уж цвет понравился. С ней делать крышу было одно удовольствие. Лист лёгкий и прочный. Доставили вовремя всё, только мне немного не хватило, надо видать с запасом брать

Черепица норм качества

Демидов Руслан 17 ноября, 2022 год
Заказывал из ондулина черепицу для крыши загородника. Черепица норм качества, ничего с ней не случилось, ни снег, ни ветер. Дождь не так волнует теперь, а то раньше тарабанил конкретно, а щас так, шуршит.

Ондулин мне понравился

Голубев Фёдор 27 октября, 2022 год
Долго искал подходящий материал для кровли своего дома, в итоге, решил купить черепицу Ондулин. Ондулин мне понравился своим красивым внешним видом, а также тем, что не нужно чистить снег с крыши, покрытой ондулином. Красный цвет отлично подошел к нашему дому, а по характеристикам прочности и устойчивости производитель не подкачал.

Получилось очень красиво

Симонов Владимир 24 октября, 2022 год
Мне очень понравилась эта черепица. В первую очередь обратил внимание из-за внешнего вида, она выглядит приятнее, чем металлические варианты, такая красная, матовая. Поспрашивал сотрудника магазина, где брал, расписали, что легкая, устойчивая к погоде (в том числе и жаркой). Посоветовался еще с женой и решили взять. Получилось очень красиво и надежно, плюс, укладывать было максимально просто, вот приятно, когда материал для...  Читать отзыв

Черепица правда отличного качества

Чернов Александр 20 октября, 2022 год
Брал черепицу из ондулина для покрытия крыши загородного дома. Могу сказать, что черепица правда отличного качества, не погнулась от снега и сильного ветра, на дождь тоже хорошо реагирует, очень нравится, что от дождя - тихое шуршание, а не как барабан.

С монтажом никаких проблем не возникло

Клюев Егор 19 октября, 2022 год
Мне ондулиновая черепица даже визуально нравится больше, чем металлочерепица. Нет этого яркого глянца, ондулин более глубокий цвет дает. Но главное, не будет вмятин. Делать с этой черепицей крышу - вообще счастье. Такого легкого монтажа на моей практике еще не было.

Это отличный бренд

Назаров Илья 14 октября, 2022 год
Покупал ондулиновые листы Смарт для кровли, считаю, что это отличный бренд. По мимо самой кровли есть все необходимые крепления и аксессуары, чтобы все было в едином и красивом стиле. Материал прочный, красивый внешний вид.

Черепица Ондулин

Сергей 26 ноября, 2021 год
Из ондулина сделал крышу в дачном доме. Не слышно дождя на мансардном этаже. Классный материал!

черепица

Рита 22 ноября, 2021 год
Отличная черепица за адекватные деньги. Никаких проблем в монтаже не было. Качество отличное.

Женя 19 ноября, 2021 год
Я выбрал для крыши черепицу Ондулин потому, что это экологичный материал. А для меня это важно!!!

Расчет Ондулин Смарт по цене оказался привлекательнее

Владимир 15 ноября, 2021 год
Расчет Ондулин Смарт по цене оказался привлекательнее, чем расчет металлической кровли. За крышей стараюсь ухаживать, чтобы не образовывался на поверхности мох.

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы