Крем Аэртал,помог мне и моему ушибленному колену. - Отзыв об Аэртал

От Лейла, опубликован 2021-06-23 19:12:35

Лейла 23 июня, 2021 год Отдыхали с друзьями за городом и всё бы ничего,да только я упала неловко и как результат,ушиб колена.Честно говоря,при такой боли думала,что вообще что-то сломала,да ещё и отёк,а позже и синяк вышел.Но нет только ушибом обошлось,да и то мало приятного.В неотложке предложили несколько вариантов мазей,которые могут помочь в такой ситуации.Остановилась на креме Аэртал,так как он больше всего подходил мне по цене.Что могу сказать,препарат мне понравился,прошла курс 10 дней и не пожалела.И отёк убирает,и боль,и синяк тоже.Конечно,такое не лечится моментально,оно и понятно,но зато крем боль снимает очень хорошо.Понятная инструкция,где подробно всё описано.Я наносила крем три раза в день,аккуратно втирая,повязки не требовалось.Побочек или аллергии не было,данный препарат эффективный и доступен по цене.

Аэртал

Аэртал – лекарственный препарат группы нестероидных противовоспалительных средств. Аэртал содержит активный компонент – ацеклофенак, угнетающий активность фермента циклооксигеназы и снижающий таким образом синтез провоспалительных цитокинов, в частности простагландинов и простациклинов....

Обезболивающие

Болеутоляющая мазь Салвисар