Найз гель отзывы

Оцените Найз гель

Отличное действие

Гость 26 августа, 2020 год
Правда быстро действует, я сначала думала преувеличивают в отзывах, а нет) спина моя больная за 10-15 минут в легкую прошла) Очень хорошее лекарство, недорогое и главное действенное. Можно мазать детям и взрослым

Я тоже хочу гель похвалить, он на всех соревнованиях выручал.

Аня 24 августа, 2020 год
Играю в большой теннис и понятное дело, вечные травмы. Чтобы быстрее восстанавливаться, найз мажу по несколько дней и растяжение, и ушиб вылечивал оперативно. Большого тюбика минимум на полгода хватает, поэтому брать 100гр выгодно

Не прогадал, когда купил найз.

Виталик 21 августа, 2020 год
Мне шею защемило, таблетка не помогала, а найз за 15 минут справился и я смог на работу на следующий день выйти. А то болело жутко, повернуть не мог голову. У нас он стоит 230 рублей, за средней тюбик, в принципе цена не завышена, каждый может позволить

Самое лучшее лекарство от радикулита.

Маня 20 августа, 2020 год
У меня отец им страдает и я вот только найз покупаю ему, потому что гель даже самую острую боль снимает быстро и никакого влияния не оказывает на организм. Действует только на боль и все. Отец сам мажется, распределяется гель удобно, ибо текстура гелевая и легкая

Спасает гель в экстренных ситуациях.

Гость 19 августа, 2020 год
У меня спину может в любой момент прихватить, так что найз всегда с собой ношу. Он быстро на прострелы реагирует, снимает воспаление и главное делает это быстро) Без запаха, без боли, без последствий) Цена относительно повыше, но зато эффект быстрее наступает. 5 звезд

Хорошее лекарственное средство

Гость 12 августа, 2020 год
При нанесении найз не жжет, это очень радует, так как некоторые мази в этом плане ужасны. Впитываемость очень быстрая, 5 минут и уже можно надевать одежду) Действие наступаем через минут 7-10, уходит постепенно, но эффективно) У меня проблемы с грудным отделом, и там часто болит, особенно если сплю криво)) мне найз помогает отлично

Многие не до оценивают гели на самом деле.

Егор 3 августа, 2020 год
Как по мне, так такие лекарства помогают еще лучше таблеток, когда надо место воздействовать. Найз так вообще хорошо, абсолютно нейтральный по запаху, недорогой, боль с суставов в миг снимает. Работает через 7 минут и все. Поэтому я им только и пользуюсь!)) мои локти благодаря только найзу более менее живые сейчас

Хороший гель

Ксения 31 июля, 2020 год
Кто бы что не говорил, а мне средства местного применения от спины помогают лучше всего. Найз любимый гель, потому что он как скорая помощь всегда быстро действует и им можно воспользоваться даже на работе, чтобы избавиться от боли. Запаха нет, поэтому дискомфорта ни себе, ни другим не принесете, если работаете например продавцом

Гель для любого случая подойдет, судя по инструкции))

Гость 30 июля, 2020 год
я же им лечу связки свои неугомонные( уже 10 лет занимаюсь вышивкой и 3 из них болят связки на правой руки. Найз помогает в работе, он хорошо снимает воспаление и конечно боль от него быстро проходит. Расход очень маленький, хватаем мне его надолго

Ребенку ушиб маза этим гелем

Маша 28 июля, 2020 год
неудачно покатался на роликах) Слава богу хоть без перелома. Найз выбрали не сами, порекомендовал врач, к которому ходили. Лечились 4 дня и за это время уже все прошло. У ребенка реакции на гель не было, не сыпи – ничего, это радует. Ну и цена хорошая, у нас от тюбика осталось еще больше половины

Мне гель понадобился, когда связка порвалась.

Гера 24 июля, 2020 год
После снятия гипса еще неделю долечивалась найзом по рекомендации врача. Гель в целом неплохой, очень быстро снимал боль, помогал восстановить активность, ибо без геля я ходила тяжело. 7 дней лечения мне в принципе хватило, поэтому оцениваю его на 5

После вывиха снимала боль и воспаление гелем, он неплохо помог

Марина 23 июля, 2020 год
Так получилось, что примерно 3 недели назад получила вывих кисти. Гоняла в травмпункт, там мне все вставили и «починили») но боль все равно оставалась, поэтому сказали дней 5 мазать найзом. Делала я это 3 раза в день, и в принципе в течение дня боли не ощущалось, была только с утра, пока не намажу гелем. Кисть была вполне подвижна, хотя если...  Читать отзыв

Заказала себе большой тюбик этого геля

Нина 22 июля, 2020 год
пришло все быстро. Найзом стабильно мажу локти и коленки, так как имею проблему с суставами. При резкой боли гель хорошо помогает, в минуту же снимает боль, а если мазать курсом то и в принципе воспаление надолго уберет. Привыкания не вызывает

Гель, конечно супер.

Гость 21 июля, 2020 год
Самое главное не пахнет при нанесении, а то некоторые такой запах имеют, что аж тошнит. Помогает от боли довольно быстро, наноситься тонким слоем и поэтому хватает его очень надолго. Сейчас еще объем 100мл появился, вообще отлично. Я использую при обострении остеоартроза, но можно и при других проблемах

Применяла Найз гель при бурсите около 7 дней.

Гость 25 июня, 2020 год
За свою цену действие и эффект порадовали. Воспаление и боль с каждым днем становились менее заметными, гель не оставляет липкости и белых пятен. Быстро впитывается) цена может чуть выше некоторых аналогов, но действие и состав безопаснее и качественнее

При растяжении, ушибах, растяжках номер 1

Олеся Куд 21 июня, 2020 год
пользуюсь очень давно. С детства в спорте, поэтому при травмах мама даже тогда найз покупала. С тех пор не привыкла к нему, помогает до сих пор) Наношу всегда 2-3 раза в день, но заживает все по разному, смотря какая травма. Однако, боль всегда снимает быстро и цена приемлемая

Мажу гелем мою больную поясницу.

Ивахненко Ира 14 июня, 2020 год
Как радикулит обостряется, так я как робот – повернутся нормально не могу. Только с найзом могу нормально ходить, он действует прям на место боли и хорошо снимает воспаление. Лучше пролечить курсом 5-7 дней, чтобы наверняка) сейчас хорошо, что появился большой объем, по соотношению цены и количества выгодно выходит

При сильных болях в спине незаменимое средство.

Ольга Ершова 3 июня, 2020 год
Несколько лет назад получила серьезную травму, была даже операция. С тех пор поясницу чувствительная и чуть что начинает ныть. Найз в такие моменты прямо спасает, очень быстро обезболивает. Нет противного запаха, в нанесении комфортный, цена тоже устраивает

Потянула на днях плечо, сейчас лечусь найзом – эффект нравится. Могу с

Мирана 30 мая, 2020 год
3 дня назад повредила плечо, тренировалась и видимо переусердствовала с растяжкой. Сначала вроде ничего было, а потом как разнылось, хоть на стену лезь. Но я человек наученный, терпеть не стала и пошла в аптеку. Фармацевт продала найз, сказала, что хороший гель. Да, действительно оказался вполне рабочим. Купила его за 450р, цена нормальная. Сейчас мажусь только 3й день, плечо почти не...  Читать отзыв

Действительно очень результативный гель.

Гость 27 мая, 2020 год
Недавно ушиблась ногой, да так, что все опухло. Наступить спокойно не могла( в больнице поставили срочный укол, но в дальнейшем сказали только найзом мазать. Купила тюбик за 500р, чтобы на будущее осталось) Опухоль прошла через 2 дня, ходить тоже уже на 2-3й день стала нормально. В общей сложности лечилась около недели, пока совсем все не восстановилось) боль срубает на корную...  Читать отзыв

Пользуюсь гелем не часто, но эффект от него хороший.

Гость 26 мая, 2020 год
Мажу им поясницу, когда начинает стрелять. Помогает буквально за 10 минут, схема лечения удобная – я 2 раза в день использую. Без резкого запаха, неприятный ощущений и раздражений. Цена выгодная, особенно если брать 100гр. Подойдет тем, кто страдает остеоартрозом или проблемами с седалищным нервом

Мгновенно обезболивает и не вызывает покраснений, огрубения кожи и тд.

Евгения М. 24 мая, 2020 год
У меня больные локти, часто суставы воспаляются и руки тяжело функционируют. Гель применяю по рекомендации врача уже достаточно давно. Претензий нет никаких, найз всегда мгновенно убирает дискомфорт в движении, боль и с ним воспаление проходит быстрее (в среднем всего лечу 4-5 дней). Мажу минимум 2 раза в день, иногда даже 4 на протяжении нескольких дней. Когда только начала пользоваться лекарством,...  Читать отзыв

Недорогой эффективный гель.

Гость 21 мая, 2020 год
Лечу гелем найз ревматоидный артрит, у меня степень без особого прогрессирования, поэтому сильно он мне не мешает. Однако, иногда происходит обострение и руки прям ломит от боли, поэтому приходится пользоваться лекарствами. Найз мажу по назначению врача, обычно 2 раза и пока не пройдет боль. Мне хватает 5-6 дней, чтобы симптомы ушли. По действию меня все утраивает, гель быстро обезболивает, снимает...  Читать отзыв

Действенный гель при артрите.

Антонина 18 мая, 2020 год
Мажу им не первый год, всегда помогал. Привыкания не вызвал, помогает также как и раньше) цена конечно не самая дешевая, я беру 100гр за 500р, но это выгоднее и полезнее, чем несколько маленьких пачек. Особо сильного запаха не заметила, пахнет просто как лекарство. Дискомфорта тоже нет. Советую

Купила Найз от растяжения

Гость 17 мая, 2020 год
мазала им запястье и наматывала тугую повязку, за неделю воспаление заметно прошло. Как болеутоляющее, гель тоже справлялся, с ним рука не ныла в течение дня. Я 2-3 раза в день гель на всю поврежденную поверхность наносила и было вполне комфортно. Аллергии не вызвал и других побочек тоже) от себя могу рекомендовать

Посоветовала коллега найз от боли в спине.

Ангелина Омова 16 мая, 2020 год
Работаем с ней в одном офисе, и у нас безумно неудобные кресла. От них спина болит жутко, 2 часа не вставая посидишь и все, уже спина с шеей затекают. Обе теперь мажемся найзом, так хоть полегче. Боль и усталость снимает хорошо, стоит приемлемо. А больше ничего и не надо

Недорогой гель с хорошим составом от популярного производителя) помога

Гость 11 мая, 2020 год
Всем здравствуйте, тоже решила поделиться отзывом на найз гель, так как для нашей семьи это просто выручалочка. Мы используем гель всей семьей: у мужа остеохондроз, у меня проблемы с суставами и все это лечим найзом. Пользуемся им достаточно давно, нам советовал его знакомый врач. Говорил, что одно из самых действенных средств на рынке. Не согласиться нельзя, так как он реально...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. действует даже на острую боль,...
Недостатки:
  1. нет и нет)

Найз очень хорошо мне помог при бурсите в области локтя. Отличное дейс

Гость 4 мая, 2020 год
Гель Найз реально очень рабочее и не дорогое средство. После бронхита, у меня воспалилась синовиальная сумка, так как болезнь проходила в довольно тяжелой форме. Но в больнице сказали, что такое бывает и в принципе ничего опасного, надо только мазать мазью и все пройдет. Ну я найз и купил, просто взял в аптеке по их же совету. Обошлась мне пачка в...  Читать отзыв

Мазала найзом ушиб на ноге, помог.

Гость 29 апреля, 2020 год
Стоит относительно не дорого, да и компания проверенная. Мне его врач назначил, тогда все прошло быстро. Сейчас изредка мажу им колени, иногда ноют от тренировок. Мазь хорошая, без каких-либо недостатков, по крайней мере для меня

Классный гель

Гость 26 апреля, 2020 год
У меня одно время болела поясница из-за ужасного матраса, причем болела очень сильно, даже сидеть было тяжело. Купила в аптеке найз, помазала 3 дня и все прошло.. не знаю, как так быстро)) но он реально боль снял за минут 5-7 и через 3 дня вообще уже не болело. Теперь лежит дома на всякий пожарный) а матрас я поменяла)

Найз гель

Обезболивающие