Триган Д отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Триган Д

С мужем принимаем Триган-д, хорошо помогает

Мария 14 марта, 2023 год
Мы с мужем имеем достаточно крепкий иммунитет, поэтому кучей лекарств дома не распологаем. Но обезболивающие, на мой взгляд дома должны быть всегда. И лучше нескольк разных, потому что от болей никто не застрахован. Именно поэтому в нашей аптечке есть обезболивающее Триган-д.
Это сильный препарат двойного действия, от болей и спазмов. Действующие вещества - парацетамол и дицикловерин. Муж принимает этот препарат...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. действенный препарат от разных видов...
Недостатки:
  1. мне не помогает в критические...

Средство для тех, кому простые обезболивающие не помогают

Клара 6 марта, 2023 год
Тема довольно интимная, но животрепещущая. С болями во время критических дней сталкивалась наверное каждая девочка, девушка и женщина. Кому-то повезло больше и они могут потерпеть немного, а кто-то переживает это время только на обезболивающих. Так сложилось, что обезболивающие в ""эти"" дни я пью все время. Раньше обходилась обыкновенным ибупрофеном, но после родов все изменилось. Теперь у меня болевые ощущения начинаются...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Экономный расход, недорогой по цене,...
Недостатки:
  1. Есть небольшая побочка, есть ограничения...

Принимаю данный препарат по рекомендации моего врача.

Давид Слуев 2 марта, 2023 год
Очень спасает от боли после удаления зуба. Действие наступает минут через 15-20 и продолжается долго, принимаю 1 раз в сутки всего. Стоит препарат очень дешево, а помогает отлично. Рекомендую к приему, но сначала ознакомьтесь с инструкцией. И кстати, лекарство рецептурное.

Отличное анальгетическое и спазмолитическое средство.

Гоша 28 февраля, 2023 год
Помогает мне от головной боли. Раньше всегда возил в автоаптечке, но с новыми правилами теперь держу таблетки только дома.

средство отличное, рекомендую

Степан 15 февраля, 2023 год
От болей в голове эти таблетки отлично помогают, не раз проверял на себе. Принимал их и когда был перелом руки, помимо прочих препаратов. Справляются с разными видами болей и спазмов и стоят недорого. Продаются правда по рецепту, самостоятельно их купить довольно сложно.

Универсальный препарат в моей аптечке

Валентина 26 января, 2023 год
Не первый год знакома с Триган-д, мне его назначал врач гастроэнтеролог. Сейчас эти таблетки в моей аптечке лежат на случай экстренных болей. За счет двух действующих веществ он получается намного сильнее по своему действию, чем другие обезболивающие препараты. И спектр действия у него широкий - применяется при головной и зубной боли, при менстуальной боли, при болях и спазмах в ЖКТ...  Читать отзыв

Пью триган-д в кд

Марго 25 января, 2023 год
Отлично снимает боль и расслабляет мышцы, облегчение наступает через 15-20 минут после приема. Мне лично достаточно 1 таблетки в первый и второй день цикла, иногда ограничиваюсь только первым днем. Работает всегда хорошо, можно не беспокоиться о том, что боль может вернуться.

Действенный и не дорогой

Василиса 23 января, 2023 год
Впервые услышала о Триган-д от гастроэнтеролога. Выписали мне рецепт, готовилась к худшему. Но нет, препарат стоил недорого, вполне себе доступный, но по рецепту. Побочных реакций у мня не вызвал, со своими задачами супер справляется. Показаний к применению много, так что практически от любой боли поможет.

Это мое спасение в трудные дни

Виктория 19 января, 2023 год
Боль снимает на раз два, прям 1 таблетки достаточно, не надо себя пичкать каждый час-2 еще 1, достаточно долгий эффект. Есть в каждой аптеке, можно заказать онлайн в интернет-аптеках, рецепт все равно попросят в пункте выдачи.

Отличное лекарство

Дана 16 января, 2023 год
У меня не часто случаются разного рода боли, но на всякий случай обезболивающие в аптечке должны быть. Триган-д в этом плане универсальный - работает как анальгетик, спазмолитик и жаропонижающее., 3 в 1. Стоит недорого, а действует хорошо.

Хорошее средство

Полина 11 января, 2023 год
Уже проверенное средство, пользуюсь Триган-д больше года. У меня часто бывают головные боли, а таблетка Триган-д помогает от этих болевых ощущений избавиться. Действие у него длительное, необходимости принимать повторно через 3-4 часа не возникает.

действенный препарат

Елена 9 января, 2023 год
У меня несколько анальгетиков/спазмолитиков всегда есть в аптечке. Пью их в зависимости от тяжести моего состояния. Конкретно Триган-д принимаю при сильных головных болях с приступами подташнивания, ничего другого из моих средств тут не справляется. Его еще назначают при коликах и можно принимать от температуры. Есть ограничения по применению, поэтому настоятельно рекомендую ознакомиться с инструкцией.

Приобрела вчера таблетки Триган-д

Настенька 27 декабря, 2022 год
Врач назначила их пить при сильных болях в критические дни. Сегодня разболелась голова, прочитала инструкцию - можно принимать и от головных болей, как раз протестирую подходят они мне или нет. Выпила 1 таблетку, через полчаса боль утихла, никаких побочных действий у себя не заметила.

Хороший и действенный препарат, на себе проверила.

Елана 26 декабря, 2022 год
Боль убирает уже через 20-25 минут после приема, и больше она не возвращается. Можно использовать от температуры, но сама я не проверяла.

Могу посоветовать!

Егор 23 декабря, 2022 год
Жена как то дала таблетку Триган-д во время сильнейшей боли в желудке, теперь несколько таблеток держу при себе. При острых болях они помогают намного лучше многих других обезболивающих.

Средство на 5 с плюсом

Геннадий 22 декабря, 2022 год
Об этом препарате не слышал, пока не столкнулся с печеночными коликами - та еще жесть. Триган-д такие острые боли снимает на 5 с плюсом, это уж точно. Реально спасает жизнь и возвращает к нормальному существованию.

Замечательное средство

Влада 28 ноября, 2022 год
Когда обычный парацетамол не помогает, пью Триган-д, он сильнее за счет второго компонента в составе. Работает и с головными болями, и с болезненной менструацией. Сбивает температуру отлично. Лежит у меня на все случаи жизни, так сказать.

Хороший препарат

Таисья 24 ноября, 2022 год
Большая упаковка таблеток лежит дома на всякий случай. Брала по назначению врача, боль снимает он очень хорошо. Побочек написано достаточно в инструкции, но со мной ничего не было, с мужем тоже. Дейсвует препарат быстро, боли после него не возвращаются. Во время лечения принимала 2 таблетки в день, сейчас пью только если сильно голова болит, 1 таблетки мне достаточно. Будьте внимательны,...  Читать отзыв

Классный препарат

Константин 21 ноября, 2022 год
Честно не помню уже откуда у меня вообще это лекарство взялось дома, но когда я заболел, то был очень рад, что нашел его) Я в лекарствах вообще не силен, а тут и темпу сбивает, и боль устраняет, и все сразу. Значительно облегчил мое состояние до похода в поликлинику. Советую взять этот препарат на заметку на такой случай.

Помогает от болей в критические дни

Аня 17 ноября, 2022 год
Критические дни застигли мне врасплох на работе - с собой не было никаких таблеток. А скрутило ужасно, до слез. Коллега дала таблетку Тригана- д и избавила меня от мучений! Действие довольно быстрое, быстрее чем у моих обезболивающих. Обратите внимание, что таблетки продаются по рецепту и имеют ограничение, читайте инструкцию обязательно.

Хороший препарат от температуры и боли

Анастасия 15 ноября, 2022 год
Купила в аптеке после консультации с фармацевтом - у меня голова болела до тошноты, просила что-то посильнее. Читала, что во многих аптеках он продается по рецепту, мне отпустили его так. Наверное потому, что я была бледно-зеленая, как стены этой аптеки)

Помог

Эльвира 28 октября, 2022 год
Разболелся зуб, в рабочей аптечке кроме Триган-Д ничего не нашла. Боль снял относительно быстро. Прочитала, что им еще температуру сбивать можно. Буду иметь в виду.

Спас в "эти" дни

Ангелина 24 октября, 2022 год
Болезненные менструации - моя вечная проблема. Случилось так, что началось все в разгар рабочего дня, ощущение было, что я умираю, а моих таблеток с собой не оказалось. Коллега дала 1 таблетку Триган-Д, уже минут через 20-30 я почувствовала себя наполовину человеком, а через час совершенно работоспособной женщиной. Одолжила у нее целый блистер, буду держать при себе

Назначили для лечения, помогает

Николай 21 октября, 2022 год
Пью Триган Д по назначению гастроэнтеролога, спасает меня от спазмов в кишечнике и желудке. Как и у всех препаратов есть побочки, но у себя ничего такого не наблюдал.

Отличная альтернатива дорогущим средствам.

Людмила 19 октября, 2022 год
Когда то давно принимала этот препарат, потом что-то потеряла из виду, а недавно снова наткнулась на него в аптеке. Триган-Д - спазмолитик и жаропонижающее в одной таблетке, действует сильно и быстро. Проверку временем прошел успешно - купила его, а он никак в качестве не потерял.

Очень действенный препарат

Ирина 18 октября, 2022 год
Недавно узнала об этом препарате, порекомендовала подруга. У меня очень болезненные менструации, скручивает так, что не могу нормально ничего не делать. Перепробывала много обезболов, Триганде оказался самым хорошим и действенным. Быстро отпускает боль и можно дальше жить. Но смотрите, он очень мощный, такое не всем подходит

Для меня Триган-д лекарство универсальное

Софья 7 октября, 2022 год
Снимает головню боль, зубную (я еще крошила и на зуб клала, горький). Если кд и никакие обезболы не помогают, то советую попробовать именно Триган-д, мне только он из дешевых и помогает.

Хорошо справляется с болью

Маргарита 6 октября, 2022 год
Меня всегда выручает, держу в сумочке на всякий случай несколько таблеток триган-д. Хорошо справляется с сильной головной болью, много работаю за компьютером, под вечер иногда начинает болеть голов. Приемлемый ценник за такой эффект, да и побочек не вызвал, как от других обезболивающих бывало.

Помогает от температуры

Александр 27 сентября, 2022 год
На работе поднялась температура, в рабочей аптечке нашел упаковку Триган-д, выпил по инструкции. Для меня тогда это был первый опыт, так что ждал хоть чего. Температура в течении часа упала, не 36,6 конечно, потом еще лечился неделю, но доработать смену мне хватило. Пока лечился сбивал температуру тоже Триган-д.

Многозадачный

Лидия Щукина 26 сентября, 2022 год
Триган-д меня спасает при головной боли, при болевых ощущениях снизу живота и в пояснице в КД. Доступный, если сравнивать с другими препаратами такого принципа действия, то дешевле сильно. Рекомендую, но придется обзавестись рецептом для покупки, без проблем может выписать ваш терапевт.

Обезболивающие

Болеутоляющая мазь Салвисар