дексонал отзывы

Оцените дексонал

Дексонал отличный обезболивающий препарат!

ms.margo вторник, 1 октября
Помог мне справиться с болью после полученной травмы ноги! Принимала по 1 таблетке каждые 8 часов в течение 3-х дней, за это время нога стала болеть гораздо меньше, прошел отек. На данный момент чувствую себя лучше, немного прихрамываю, но без болезненных ощущений.

Дексонал

Лейла 20 августа, 2019 год
У меня болезненные месячные, еще за пару дней начинает болеть спина, она тянет, ноет, не могу ни стоять, ни сидеть, зачастую уже на этом этапе начинаю пить Дексонал и все проходит. А бывает, что и сама менструация болезненная до тошноты, тогда по 1 таблетке раза 2 за день выпиваю и чувствую себя отлично, месячные не выбивают меня из колеи.

Действия хватает надолго

Людмила Осадчая 31 июля, 2019 год
Вообще стараюсь не увлекаться обезболивающими препаратами, так как очень сильно реагирует на них желудок. Но когда у меня после неудачного падения несколько дней жутко болел локоть, пошла все-таки в аптеку за лекарством. Фармацевт посоветовал взять Дексонал, объяснила, что его действия хватает очень надолго, и поэтому принимать препарат достаточно и 2-х раз в сутки. И действительно, во-первых, боль утихла буквально через...  Читать отзыв

Мощное обезболивающее

Ира 11 июля, 2019 год
Как же жаль, что про Дексонал я узнала относительно недавно, когда прихватил в дороге зуб, и коллега дала мне эту таблетку. Ехали мы в поезде, до дома оставалось еще примерно сутки пути и тут такая неприятность. Боль прошла очень быстро, через минут 15-20 после приема таблетки. До вечера зуб меня больше не беспокоил, может, хватило бы и до конца пути,...  Читать отзыв

Хороший обезболивающий препарат

Яблонька 11 июля, 2019 год
Хороший обезболивающий препарат, держу Дексонал у себя в аптечке на случай острой боли. Препарат хорошо помогает в критические дни, свое действие начинает уже спустя 15-20 минут. Раньше приходилось глотать пачками ношпу, а сейчас мне почти на целый день достаточно одной таблетки Дексонала.

Не пожалела о покупке

Лиза 8 июня, 2019 год
Дексонал привлек внимание в аптеке своей яркой упаковкой. Купила, потому что зашла как раз за обезболивающими, очень уж зуб меня утомил за два дня. Могу сказать, что не прогадала. Помогает относительно быстро, хорошо и надолго. Я лично покупкой довольна.

Отличные табдлетки, помогают

София 4 июня, 2019 год
Одно из самых лучших обезболивающих средств для меня, которые я пробовала. Помогает при при боли в спине, пояснице, суставах, шеи, во время критических дней. А самое главное, выручает при зубной боли. Действует быстро, уже через 15-20 минут после приема боль постепенно отступает, хватает до 8 часов. Можно найти в любой аптеке.

Когда болит живот при месячных-очень хорош

Лариса Ковалева 13 мая, 2019 год
При женских днях начинает сильно болеть живот. Ладно, когда дома. можно в пледик завернуться и ветошью прикинуться, но если где-то вне дома, то это кошмар. У меня есть средсво борьбы. Выпиваю Дексонал и через 30 минут уже не болит. И хватает надолго, часов 6 минимум, вполне успеваю до дома добраться.

Помогает устранить боль

Елена 7 апреля, 2019 год
Препарат понравился, купила его в аптеке по рекомендации провизора. Быстро помог облегчить мне зубную боль. Принимала по 1 таблетке 25 мг каждые 8 часов, таким образом смогла дотерпеть до приема стоматолога. Никаких побочный реакций у себя не наблюдала, поэтому рекомендую.

дексонал

Обезболивающие