дексонал отзывы

Оцените дексонал

Мощное обезболивающее

Ира четверг, 11 июля
Как же жаль, что про Дексонал я узнала относительно недавно, когда прихватил в дороге зуб, и коллега дала мне эту таблетку. Ехали мы в поезде, до дома оставалось еще примерно сутки пути и тут такая неприятность. Боль прошла очень быстро, через минут 15-20 после приема таблетки. До вечера зуб меня больше не беспокоил, может, хватило бы и до конца пути,...  Читать отзыв

Хороший обезболивающий препарат

Яблонька четверг, 11 июля
Хороший обезболивающий препарат, держу Дексонал у себя в аптечке на случай острой боли. Препарат хорошо помогает в критические дни, свое действие начинает уже спустя 15-20 минут. Раньше приходилось глотать пачками ношпу, а сейчас мне почти на целый день достаточно одной таблетки Дексонала.

Не пожалела о покупке

Лиза 8 июня, 2019 год
Дексонал привлек внимание в аптеке своей яркой упаковкой. Купила, потому что зашла как раз за обезболивающими, очень уж зуб меня утомил за два дня. Могу сказать, что не прогадала. Помогает относительно быстро, хорошо и надолго. Я лично покупкой довольна.

Отличные табдлетки, помогают

София 4 июня, 2019 год
Одно из самых лучших обезболивающих средств для меня, которые я пробовала. Помогает при при боли в спине, пояснице, суставах, шеи, во время критических дней. А самое главное, выручает при зубной боли. Действует быстро, уже через 15-20 минут после приема боль постепенно отступает, хватает до 8 часов. Можно найти в любой аптеке.

Когда болит живот при месячных-очень хорош

Лариса Ковалева 13 мая, 2019 год
При женских днях начинает сильно болеть живот. Ладно, когда дома. можно в пледик завернуться и ветошью прикинуться, но если где-то вне дома, то это кошмар. У меня есть средсво борьбы. Выпиваю Дексонал и через 30 минут уже не болит. И хватает надолго, часов 6 минимум, вполне успеваю до дома добраться.

Помогает устранить боль

Елена 7 апреля, 2019 год
Препарат понравился, купила его в аптеке по рекомендации провизора. Быстро помог облегчить мне зубную боль. Принимала по 1 таблетке 25 мг каждые 8 часов, таким образом смогла дотерпеть до приема стоматолога. Никаких побочный реакций у себя не наблюдала, поэтому рекомендую.

дексонал

Обезболивающие