дексонал отзывы

Оцените дексонал

Научилась бороться с мышечной болью

Диана четверг, 4 апреля
Научилась бороться с мышечной болью при помощи дексонала, мне его посоветовали, когда я не могла разогнуться из-за боли в пояснице. Действие таблеток начинается быстро, а эффект держится в течение дня. Применение очень простое, в инструкции все подробно прописано. Продаются в любой аптеке и по цене тоже привлекательные.

быстро обезболивает

Вера пятница, 29 марта
Весной и осенью наступают приступы болей в тазобедренном суставе. Боли такие сильные, что двигаться не могу, беру больничные и мучаюсь дома. Доктор пересмотрел мое лечение, заменил старые НПВП на Дексонал и добавил витамин В. Сказать, что Дексонал удивил меня, ничего не сказать. Впервые в приступы обострения я быстрее начала справляться с болью. Боль стихла уже минут через 10-15 после применения.

Хороший препарат

Ульяна понедельник, 25 марта
Нашла себе подработку на удаленке за компьютером. Стала замечать, что появилась боль в области шеи. Врач посоветовала пропить курс дексонала. Но обязательно нужно выдерживать паузы между курсами. И действительно эффект долгий, хватает на 6-8 часов. После второго курса боль ушла совсем. Сейчас держу в случае рецидива боли.

При боли в коленях помог

Лариса 14 марта, 2024 год
Муж часто бывает в командировках и постоянно жалуется на боли в коленях. В этот раз положила ему с собой Дексонал в таблетках. Позвонил, так радовался, как ребенок, что боль прошла и чувствует себя великолепно. Думаю приобрести, чтобы дома еще был. Если помогает быстро и эффект долгий - надо брать!

Помогает быстро

Лера 6 марта, 2024 год
Если вы мучаетесь как многие со спиной, то смело могу порекомендовать вам принимать при таких обострениях Дексонал. Сама раньше про него не знала, но когда попробовала, поняла, что это таблетки которые ошеломляюще быстро справляются с болью, поднимают человека на ноги, в прямом смысле этого слова!

Помог. Эффективное обезболивающее.

Лиля 21 февраля, 2024 год
Заболел зуб, времени идти к врачу, не было. В итоге записалась на прием только на третий день с момента заболевания. В аптеке фармацевт посоветовала препарат дексонал. Принимала как по инструкции, до еды для быстрого эффекта. Результат есть, боль стихала и я дотянула до приема врача. Хорошее обезболивающее средство!

Дексонал - помогает!

Елена 8 февраля, 2024 год
Главное, что нужно знать про Дексонал - помогает! Реально, среди множества таблеток, которые сейчас продаются в аптеках, этот препарат один из самых эффективных. Говорю это с уверенностью, проверяла в разных ситуациях и результат всегда один - боль проходит очень быстро и не возвращается!

Снял зубную боль

Ксения 2 февраля, 2024 год
У кого какие причины болевого синдрома. У моего мужа, например, проблемы с зубами и знаете ли затолкать его к стоматологу, это что-то из разряда фантастики. Спасибо что есть Дексонал, который прекрасно купирует сильную и острую боль. До него пробовали другие таблетки- эффекта ноль.

Хороший препарат

Галя 30 января, 2024 год
Хороший препарат, мама мне его порекомендовала от боли в ноге, когда я на улице поскользнулась и упала на льду. После приема боль стала уходить, и мне стало намного легче. Побочек никаких не заметила. Действительно хорошо помогает от боли при ушибах, и эффекта хватает надолго.

Хорошие таблетки против сильной боли

Лиля 29 января, 2024 год
Хорошие таблетки против сильной боли, выручали нашу семью и если зубы заболят, спина или суставы. Они противовоспалительные, что играет тоже большую роль в борьбе с такой болью, действуют достаточно быстро и эффективно. Мне таблетки помогают, рекомендую.

боль быстро проходит

Вероника 26 января, 2024 год
Брат мой занимается спортом и очень часто потом тяжело отходит от полученных травм, организм даже при спорте нужно беречь, а не переть как локомотив. Ну в общем проблемы со спиной и с плечевыми суставами у него довольно часто, он принимает Дексонал, боль быстро проходит, побочек не было.

боль уходит довольно быстро

Светлана 25 января, 2024 год
Очень понравились эти таблетки, потому что это одни из немногих обезболивающих которые мне идеально подошли. Я давно искала такие чтобы реально боль убирали, а не просто давали небольшое облегчение, принимала их когда спину скрутило, осталась довольна, боль уходит довольно быстро.

Всегда есть в аптечке

Ксения 22 января, 2024 год
Дедушка принимает эти таблетки, у него тяжелая физическая работа и часто он приходит с сорванной спиной, то ноги болят, то руки, таскает он там довольно тяжелые вещи и кувалдой работает. Однажды бабушка купила Дексонал и он ему очень помог, с тех пор и в их семье и в нашей всегда есть Дексонал на такие случаи.

Маме покупаю, когда у нее артрит обостряется

Ольга 16 января, 2024 год
Маме покупаю, когда у нее артрит обостряется. В некоторые дни она даже кружку поднять не может, так пальцы болят. В эти дни спасает дексонал. Таблетка утром и вечером, и руки опять нормально работают, боль не беспокоит.

При артрозе помог

Анна 9 января, 2024 год
У папы возникли проблемы с артрозом коленного сустава. Недавно он сильно почувствовал себя плохо. Для снятия сильной боли, ему посоветовали препарат Дексонал в аптеке. Он очень быстро справился с болевым синдромом и одной таблетки хватило на весь день. Советую.

Помогает при болезненной менструации.

Оксана 25 декабря, 2023 год
У меня первые дни менструации очень болезненные. И не каждый препарат обезболивающий помогает. Но, дексонал практически сразу снимает болевой синдром, буквально 10-15 минут и живот успокаивается.

выписывали бабушке лекарство при болях в спине

Эльвира 18 декабря, 2023 год
Врач выписал бабушке лекарство при болях в спине. После приема лекарства через 15 минут бабушка уже ходить и заниматься домашними делами. Эффект быстрый, обезболивает хорошо и снимает болевой синдром. Бабушке нравится, хорошо переносит. Обошлось без побочек.

Помогают. Советую.

Дарья 29 ноября, 2023 год
Раньше при менструальных болях мне приходилось прибегать к уколам, потому что боли были очень сильные. Потом подруга посоветовала купить Дексонал, сказала что это очень эффективные таблетки. Подруга оказалась права, больше я не колю уколы и обхожусь таблетками, быстро снимают боль, то что нужно.

Средство хорошее

Лара 11 ноября, 2023 год
Средство хорошее. Недавно сильно разболелись суставы у меня. Мучаюсь от сильных болей. Решила попробовать данный препарат по совету моего друга. Таблетки обладают обезболивающим эффектом. Препарат помогло мне избавиться от боли. Я рекомендую покупать именно данное средство.

После удаления коренных зубов принимала

Женя 28 октября, 2023 год
Всем здравствуйте! После удаления коренных зубов, остается сильная зубная боль, у меня корни были длинные, вырывать их было не так-то просто и стоматолог сразу предупредил, что боль после удаления будет присутствовать. Поэтому я сразу купила в аптеке Дексонал и именно он значительно облегчил болевые ощущения! Отличные таблетки, справились на отлично!

Отличный препарат от боли.

Екатерина 25 октября, 2023 год
Отличный препарат от боли. Мне помогает при женских болях, а еще пила при зубной боли и боли в суставах. А муж у меня недавно спину сорвал, так тоже Дексонал помог. Боль как рукой сняло, причем очень быстро. Но лечения это не отменяет, после снятия болевого синдрома обязательно нужно посетить врача для выявления причины и назначения правильного лечения.

Принимаю при болях в спине

Светлана 20 октября, 2023 год
Принимаю при болях в спине. Дексонал действительно мне помогает, выпиваю и спустя минут 15 уже никакой боли и нет. Спасибо фармацевту, что однажды посоветовала мне его.

При зубной боли принимала

Дарья 18 октября, 2023 год
Однажды под утро очень сильно разболелся зуб, я не знала куда себя деть, хорошо в сумке оказался Дексонал. После принятия в течение 10 минут боль значительно утихла и потом ушла вовсе. Всегда эти таблетки выручают.

Отлично помогает справляться с болью

Галя 11 октября, 2023 год
Я очень редко покупаю таблетки и стараюсь их не пить вовсе, но иногда случаются такие ситуации когда просто невозможно не принять обезболивающее. В домашней аптечке у нас всегда есть Дексонал, он отлично помогает справляться с болью и главное боль не возвращается.

При проблемах со спиной

Эльвира 26 сентября, 2023 год
У меня муж работает на тяжелой работе, в смысле тяжести часто носит. И уже не раз у него были проблемы со спиной. Но теперь мы знаем про препарат Дексонал, он отлично снимает боли в спине. Муж говорит, что буквально несколько минут и боль уходит. Работу он любит, уходить не хочет, но эти проблемы со спиной вечно его выбивали из себя....  Читать отзыв

Зубную боль снял на ура

Диана 16 сентября, 2023 год
Ненавижу зубную боль. А у меня за последний год что-то частенько стали зубы болеть. Хотя лечу вовремя. И вот тут у меня какая-то просто резкая боль зубная, готова была лезть на стену. При этом я находилась на работе. Спасибо коллега дала мне Дексонал, через 15 минут зубная боль прошла. Теперь у меня тоже в аптечке лежит Дексонал, весь быстрее него...  Читать отзыв

Всегда есть на даче

Светлана 29 августа, 2023 год
У нас на даче теперь всегда есть таблетки Дексонал. Муж постоянно то спину надорвет, то ногу отобьет. А тут у меня еще как-то суставы разболелись, Дексонал мне и в этом помог. Так что для нас это настоящая палочка-выручалочка. Хорошее, эффективное обезболивающее, которое быстро помогает. Рекомендую.

Если болит зуб, то быстро поможет Дексонал

Лана 22 августа, 2023 год
Если болит зуб, то быстро поможет Дексонал. Говорю из личного опыта пользования. На море у меня заболел зуб. В аптеке продали Дексонал, через 20 минут я забыла про свою боль, будто и не было её. Конечно, это не заменит лечение. Но если оказались в ситуации, что болит, а возможности поехать к врачу нет, этот препарат отлично поможет.

При боли в пояснице помогает

Наталия 27 июля, 2023 год
Периодически возникает боль в пояснице, работа у меня не сидячая, но стою на ногах целый день, возможность присесть не всегда бывает. Один раз сковало настолько, что боялась повернуться, у коллеги был с собой дексонал. Она поделилась и боль стихла, до приема к врачу доработала спокойно

Советую. Помогает

Вера 24 июля, 2023 год
Дексонал первый раз купила от зубной боли. В ночь сильно разболелся зуб, а дома ни одной таблетки обезболивающего. Вот в аптеке и посоветовали. Но теперь у меня эти таблетки всегда есть дома. Мне они очень хорошо помогают при женских болях, а у мужа часто болят суставы. Так вот Дексонал и ему отлично помогает. Всего 20 минут и боль проходит....  Читать отзыв

дексонал

Обезболивающие