дексонал отзывы

Оцените дексонал

Мое спасение

Алиса 18 июля, 2023 год
У меня периодически болят суставы. Иногда возникает именно острая боль. В своё время мне врач делал даже укол, чтобы боль снять. Он то мне и посоветовал Дексонал купить и при острой боли использовать. Главное, дозировку не превышать. Да мне в принципе 1 таблетки вполне хватает на весь день, боль проходит быстро. Но все же ознакомьтесь с инструкцией, а лучше обратитесь...  Читать отзыв

Помог при боли в спине

Иван 20 июня, 2023 год
Надорвал спину на даче. Ужасно болели мышцы. Жена мне дала обезболивающее, которым сама пользуется. Так и мне он помог быстро при мышечной боли. Минут через 20 мне уже стало гораздо легче. Принимал всего 2 дня, боль прошла.

Спасение при зубной боли

Вера 13 июня, 2023 год
Недавно случилась со мной неприятность. Поехали мы на майские праздники с мужем в Сочи. Обычно я с собой в отпуск беру дорожную аптечку. А это у нас поездка получилась спонтанная, я только ничего не собрала. Да и поехали мы всего на 3 дня.

Но, как закон подлости, у меня в первый же вечер разболелся зуб. Да причем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро действует, есть во...

Дексонал советую

Маргарита 9 июня, 2023 год
Когда начинает что-то болеть и нужно быстро купировать боль до приема врача, то принимаю Дексонал. Он мне подходит, боль стихает после приема в течение минут 20. Стараюсь не заниматься самолечением, но иногда такие ситуации возникают как ни крути, поэтому он всегда есть у меня в сумке

Быстро обезболил

Анна 6 июня, 2023 год
У меня переклинило шею на днях. Может продуло, может спазм мышечный. Но болело очень сильно. При поворотах шеи резкая острая боль. Муж сходил в аптеку, попросил обезболивающее. Ему посоветовали Дексонал. И правда, написано при острой боли, при мышечно-скелетных болях. Пила 2 дня пока не отпустило шею. Боль снимает быстро.

Помог

Ольга 1 июня, 2023 год
В отпуске заболел зуб. Выручил фармацевт в ближайшей аптеке, посоветовал купить Дексонал. Он помогает при острых болях, в том числе и зубных. Дексонал быстро снял боль. На утро ничего не болело, как, собственно, и потом. Не знаю, что это было, но Дексонал помог очень быстро. Теперь имею его всегда в аптечке, мало ли, еще раз заболит.

Дексонал классные обезбаливющие

Гость 30 мая, 2023 год
Классные таблетки! Только ими пользуюсь. Круче Кеторола. Обезбаливает все боли! в спине, зубная , головная итд.

При зубной боли хорошо помогает.

Гость 30 мая, 2023 год
Недавно занялась своими зубами, пришлось долго ходить к стоматологу, в день делали по 1 зубу. И все это время челюсть беспокоила болями. Спасал дексонал. Одной таблетки на 7 часов хватает точно.

Скорая помощь при женских болях

Екатерина 17 мая, 2023 год
Для меня Дексонал – лучшее обезболивающее при женских болях. Страдаю этим недугом со школы, всегда на обезболивающих. Но больше всего понравился Дексонал, потому что помогает очень быстро. Через 15 минут уже чувствуешь себя человеком. И в аптеке продается без рецепта. Помогает и при других видах болей. Муж потягал тяжести, спина болела. Тоже Дексонал помог снять эту боль.

Хорошо и быстро обезболивает

Ирина 5 мая, 2023 год
Во время женских дней у меня часто очень сильно болит живот. Такая вот особенность организма, никакое лечение не помогает. А помогают только обезболивающие. Только вот они имеют эффект привыкания. Тут мне посоветовали Дексонал пить. Вот он классно помогает. Принимаю уже год, никакого эффекта привыкания не отмечено. Зато действует очень быстро.

Если у вас боли в спине Дексонал поможет

Антон 3 мая, 2023 год
Сорвал спину, боли были сильные. Жена дала обезболивающее, но оно почти не помогло. Пошел к врачу. Он мне назначил компрессы, а в качестве обезболивающего выписал таблетки Дексонал. Они, оказывается, хорошо помогают при мышечно-скелетной боли, что мне и нужно было.
Пил я их 5 дней, потом боли мои окончательно прошли. Обезболивающее мне понравилось, хотя я всегда стараюсь обходиться без лекарств,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро помог

Спасает от боли в спине

Ната 18 апреля, 2023 год
Муж спасается этими таблетками, когда спину начинает стрелять. У него старая спортивная травма и после физических нагрузок спина дает о себе знать. Таблетки помогают быстро и эффекта от них хватает на 6-7 часов точно.

При болях в спине и шее

sofia 13 апреля, 2023 год
Из-за сидячей работы у меня развился остеохондроз шейного отдела. Поначалу хватало просто недолгого лечения, вроде массажа и каких-то гелей и мазей. Но, в последние 2 года при обострении я не обхожусь без обезболивающих.

Естественно, я не сама их себе выписала, я всегда сначала с проблемой иду к доктору, потом уже покупаю лекарства, которые он выписывает. При остеохондрозе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошо помогает, хватает на 7-8...
Недостатки:
  1. не найдено

Помог при боли в спине

Антонина 7 апреля, 2023 год
Муж недавно потянул спину на работе, не мог ни согнуться ни разогнуться. В аптеке посоветовали гель наружный и таблетки Дексонал. Они прям быстро сняли боль и чувство скованности. Пару дней принимал и все норм, спина больше не беспокоит.

Поможет при КД

Алиса 5 апреля, 2023 год
Как же сложно быть девочками, особенно в определенные дни нашей жизни (только девочки меня поймут). А если эти дни еще и проходят болезненно, то это вдвойне тяжелее. Но я нашла для себя выход. Стала принимать таблетки Дексонал. Одна таблетка спасает меня на 8 часов. Можно жить без боли, даже в эти дни.

Эффективный

Анна 4 апреля, 2023 год
При болезненной менструации таблетки меня выручают хорошо, снимают боль сразу же. Стоит выпить таблетку, минут 10 и боль проходит. Много какие препараты пробовала за долгое время, но, самый быстрый это Дексонал. Таблетки хватает практически на целый день.

Спас при зубной боли

Лидия 3 апреля, 2023 год
Разболелся зуб мудрости, как его называют, боль адская была, думала рабочий день не выдержу, к врачу только вечером. Коллега дала таблетку Дексонала. Приняла и сразу, минут через 15 зуб успокоился и смогла спокойно доработать, а вечером обратилась уже к врачу.

Поможет при сильной боли

Вера 29 марта, 2023 год
Когда настигает сильная боль, я ни о чем другом не могу думать, как побыстрее избавиться от нее. И волей неволей рука тянется к обезболивающим средствам. В моей аптечке - это Дексонал. Он быстро избавляет, даже от сильных видов боли. По цене приемлемый, и продается без рецепта врача.

Хорошее обезболивающее.

Ксения 14 марта, 2023 год
Хорошее обезболивающее. Действует на многие виды боли, а самое главное, что помогает быстро. Принимаешь таблетку и гарантированно, минут через 10 уже боль начинает отступать. Состав безопасный, приобрести можно без рецепта.

Помог при растяжении связок

Наталия 11 марта, 2023 год
Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен препарату Дексонал. Это обезболивающий препарат. Не могу сказать, что часто применяю их, но, в некоторых ситуациях, подобные препараты просто необходимы. В конце прошлого года, выходила с машины, неудачно оступилась и потянула ногу.

Особо не беспокоило, наступать немного больно было, плюс, в покое могла немного поболеть. Мужу в аптеке посоветовали таблетки Дексонал....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро снимает боль
Недостатки:

Помог при сильной зубной боли

Оксана 14 февраля, 2023 год
Однажды меня настигла сильная зубная боль, стремительно перераставшая в нетерпимую. А так как возможности не было попасть к стоматологу, пришлось искать средство от боли самой. В аптеке посоветовали Дексонал. Эти таблетки быстро привели меня в чувства. Боль стихла уже минут через 15. Отличное средство.

Необходимая помощь при болезненной менструации.

Екатерина 5 февраля, 2023 год
Доброго времени суток. Мой отзыв сегодня посвящен немного интимной проблеме и, думаю, он будет полезен женщинам, которые сталкиваются с сильными болями во время менструации. Я точно знаю, что я не одна такая, очень многие мучаются с подобным.

При болезненной менструации меня спасают таблетки Дексонал. Жалко, очень поздно узнала про них. Начала принимать только в середине прошлого года....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. помогает на отлично, таблетка долго...

Помогает на отлично

Вера 2 февраля, 2023 год
Самое эффективное что я принимала от боли при в локтях и коленях. У меня хроническое заболевание и при обострениях хочется просто на стенку лезь. Дексонал быстро помогает, устраняет боль и неприятные ощущения.

Быстро снял боль

Инга 25 января, 2023 год
После установки коронки челюсть немного поднывала. Врач сразу сказал, что это нормально и посоветовала купить обезболивающее. В аптеке рекомендовали Дексонал. Принимала по 1 таблетке, действия хватает на 7-8 часов, практически на полдня, не ожидала такого. Твердая пятерка.

Помог при сильной боли

Akinta 25 декабря, 2022 год
Доброго дня всем. Приключился со мной недавно довольно забавный казус. Решила перестирать все шторы. Ну, с этим проблем не возникло, а вот с развешиванием их обратно - ещё какие. На четвёртом окне у меня тупо заклинило плечо. Думаю, многие знают, что вешать шторы - очень непростая задача, но такого со мной ещё не случалось. Боль резкая. Руку ни поднять, ни...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. снимает боль в течение 15...
Недостатки:
  1. довольно дорогое удовольствие

Хорошее обезболивающее.

Ксения 11 ноября, 2022 год
Врач обещала, что после родов месячные не будут болезненными, но обманула. Знаете, или забыла, как оно или еще хуже стало, день пролежала из-за боли. Благо из аптеки муж Дексонал принес, ему там посоветовали. Через 15 минут боль прошла, человеком себя снова почувствовала.

Очень выручили нас эти таблетки

Светлана 24 октября, 2022 год
У мужа в субботу разболелся зуб. Ни Анальгин, ни Нурофен не помогли толком. К врачу реально попасть только в понедельник, благо аптеки работают без выходных. Посоветовали мне как раз Дексонал. Минут через 20 после выпитой таблетки муж прям ожил, боль прошла. Так и пережил выходные - каждые 8 часов принимал по таблетке Дексонала.

Рекомендую!

Гость 12 октября, 2022 год
Очень хорошее обезболивающее! Я недавно перенесла операцию на десне и
спасалась только Дексоналом. Теперь всегда в домашней аптечке есть этот препарат,
потому что при любой боли это прям палочка-выручалочка. Очень быстро помогает, и легко применять - выпил таблетку и нет никаких проблем.

Могу смело рекомендовать его и вам

Матильда 26 сентября, 2022 год
Разболелся у меня зуб мудрости, врачи говорили его давно надо было удалить, а я все тянула с этим делом. Записалась к стоматологу только через 3 дня, все занято было. Ну делать нечего вечером пришлось идти в аптеку что-то покупать из обезболивающих. Я попросила найз или кеторол, но мне сказали, что без рецепта их не продадут и тогда посоветовали другой препарат,...  Читать отзыв

Рек

Ирина 30 августа, 2022 год
Здравствуйте, милые девушки. Для многих из нас, критические дни проходят очень тяжело. Во время менструаций у меня, например, сильно болит поясница и тянет внизу живота. Никакие средства не облегчают моё состояние, чем я только не пользовалась. Недавно зашла в аптеку, где мне фармацевт посоветовала дексонал. Это - обезболивающий препарат, подходит при острой боли и для снятия воспаления. Никогда его не...  Читать отзыв

дексонал

Обезболивающие