Могу смело рекомендовать его и вам - Отзыв о дексонал

От Матильда, опубликован 2022-09-26 12:55:21

Матильда 26 сентября, 2022 год Разболелся у меня зуб мудрости, врачи говорили его давно надо было удалить, а я все тянула с этим делом. Записалась к стоматологу только через 3 дня, все занято было. Ну делать нечего вечером пришлось идти в аптеку что-то покупать из обезболивающих. Я попросила найз или кеторол, но мне сказали, что без рецепта их не продадут и тогда посоветовали другой препарат, который быстро снимет боль и воспаление- это Дексонал. Сказали, что он даже лучше тех средств, что я просила, более современный и отпускают его без рецепта. Не раздумывая купила его, выпила таблетку прям в аптеке, пришла домой и чувствую, что боль уже отпустила, очень быстро подействовала таблетка, с учетом, что аптека в 10-15 минутах хотьбы от дома. Хочу еще добавить, что по инструкции таблетки эти снимают боль также в суставах и мышцах, при травмах, при критических днях, такое вот универсальное средство. В целом я пила эти таблетки до приема стоматолога, также врач одобрил их принимать и после удаления зуба, если возникнет боль, но не более 5 дней в общем счете. Ну и в итоге - таблетки мне понравились, действительно хорошее обезболивающее, побочек я на себе не заметила никаких, по цене адекватное, продается без рецепта.
дексонал - Могу смело рекомендовать его и вам дексонал - Могу смело рекомендовать его и вам

дексонал

Обезболивающие