Недорогой гель с хорошим составом от популярного производителя) помога - Отзыв о Найз гель

От Гость, опубликован 2020-05-11 11:02:29

Гость 11 мая, 2020 год Всем здравствуйте, тоже решила поделиться отзывом на найз гель, так как для нашей семьи это просто выручалочка. Мы используем гель всей семьей: у мужа остеохондроз, у меня проблемы с суставами и все это лечим найзом. Пользуемся им достаточно давно, нам советовал его знакомый врач. Говорил, что одно из самых действенных средств на рынке. Не согласиться нельзя, так как он реально помогает от боли и блокирует воспалительные процессы. Раньше покупали небольшие упаковки, они были вроде 20-30 гр, сейчас берем большой объем 100гр! Стоит где-то рублей 500, но везде по-разному, хватает его надолго даже для двоих. Особенно учитывая, что мажем им только в период обострения болезней) мне хватает 1-2 раза в день колено помазать в течение недели и все проходит, муж более интенсивно лечится, 3-4 раза и дней 10. Продолжительно конечно зависит от степени тяжести вашего недуга, но если на протяжении 10 дней не помогает, обратитесь к врачу. По консистенции гель хороший, приятно наносится и не растекается. Запах есть, но не критичный, в нос не бьет. Впитывается быстро, но не до конца и нужно остатки снимать салфеткой или водой) поэтому не советую мазать перед выходом куда-то)
От себя поставлю этому гелю Найз 5 из 5. Недочетов не обнаружили, хотя пользуемся уже несколько лет
Достоинства:
  1. действует даже на острую боль, большой объем, применяется при многих болезнях, цена
Недостатки:
  1. нет и нет)

Найз гель

Обезболивающие