Крем Аэртал надежный вариант лечения, если у вас чувствительная кожа, - Отзыв об Аэртал

От Аюна, опубликован 2021-08-03 12:36:45

Аюна 3 августа, 2021 год У меня кожа очень чувствительная, поэтому лекарственные средства приходится подбирать очень аккуратно. Часто бывают покраснения и зуд, и даже отеки. В силу постоянной физической нагрузки, суставы болят довольно часто и приходится снимать боль то в руках, то в ногах. Многие обезболивающие препараты для наружного применения содержат ментол и другие масла, от которых у меня сразу аллергия. Крем Аэртал в этом как раз отличается от всех остальных своим составом. И моей чувствительной коже вполне подходит, не вызывая никаких побочных эффектов. Несмотря на то, что применяется трижды в день. Поэтому могу сказать, что крем Аэртал эффективен и не раздражает даже чувствительную кожу.

Аэртал

Аэртал – лекарственный препарат группы нестероидных противовоспалительных средств. Аэртал содержит активный компонент – ацеклофенак, угнетающий активность фермента циклооксигеназы и снижающий таким образом синтез провоспалительных цитокинов, в частности простагландинов и простациклинов....

Обезболивающие

Болеутоляющая мазь Салвисар