Агентство недвижимости "Голден Сити" отзывы

Оцените Агентство недвижимости "Голден Сити"

Эльвира, вы профессионал своего дела!

Гость 28 марта, 2022 год
Эльвира, вы профессионал своего дела! Мы из другого города, полностью доверили все и не пожалели ) быстро и качественно проделала всю работу! Всем искренне советую.

Добрый день!

Гость 2 марта, 2022 год
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность "Голден Сити" Эльвире Рашитовне за прекрасную работу. В короткие сроки помогли нам оформить ипотеку и преобрести свою первую квартиру, всегда отвечали на все вопросы, даже создали группу в WhatsApp. Спасибо огромное, успехов в работе, побольше клиентов!!!Всем друзьям и знакомым будем рекомендовать Вас!

Добрый день

Гость 16 февраля, 2022 год
Добрый день. Хочу поблагодарить Эльвиру Рашитовну и девочек за проделанную работу в организации продажи квартиры. Спасибо огромное за оформление всех документов и проведение сделки,всё было сделано грамотно.

Хочу выразить огромную благодарность агентству «Голден сити»

Гость 9 декабря, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность агентству «Голден сити». До того, как туда обратились, 7 месяцев пытались продать свою квартиру. Но безрезультатно . Как и многие, уже потеряв веру, обратились в агенство. Эльвира Рашитовна с первой минуты вселила уверенность . Им удалось за месяц продать нашу квартиру ! В этой фирме , действительно работают профессионалы своего дела. Все делают четко, точно, по...  Читать отзыв

Хотим выразить огромную благодарность Агентству Недвижимости "Golden c

Гость 29 ноября, 2021 год
Хотим выразить огромную благодарность Агентству Недвижимости "Golden city",а именно Эльвире Рашитовне и ее коллегам!Обратились к ней когда пошли посмотреть квартиру чтобы купить и остались очень довольны быстрым решением вопросов.Хочется отметить высокий профессионализм в деле, с учётом интересов и пожеланий клиентов! И особенно запомнилось приятное и внимательное отношение!
С уважением семья Галяевых

Хочу поблагодарить Эльвиру Рашитовну

Гость 16 сентября, 2021 год
Хочу поблагодарить Эльвиру Рашитовну за помощь в оформлении ипотеки и подобрать квартиру. Она настоящий профессионал своего дела. Всегда поможет и расскажет, если возникают какие-то вопросы. Рекомендую

Огромное спасибо АН Голден Сити

Гость 14 сентября, 2021 год
Огромное спасибо АН Голден Сити за качественно проделанную работу. Эльвира Рашитовна, успехов и процветания Вам и всему Вашему коллективу!

Огромная благодарность Эльвире Рашитовне и ее команде «Ан Голден Сити»

Гость 3 сентября, 2021 год
Огромная благодарность Эльвире Рашитовне и ее команде «Ан Голден Сити»за оперативность, профессионализм, чуткость, понимание, подход к каждому клиенту. У нас был негативный опыт с риелтором, поэтому к выбору риелтора в этот раз подошла крайне избирательно. Продали купили все оперативно (думали будет дольше), Эльвира Рашитовна всегда на связи, на любой вопрос получаешь исчерпывающий компетентный ответ, все по полочкам и разложит любой...  Читать отзыв

Выражаю огромнейшую благодарность АН "Голден Сити"

Гость 2 августа, 2021 год
Выражаю огромнейшую благодарность АН "Голден Сити". Настоящая команда профессионалов! Помогли быстро продать недвижимость, всегда были на связи, отвечали на все мои вопросы. Если возникнет необходимость, обращаться буду именно в "Голден Сити"

Хочу поблагодарить АН Голден Сити

Гость 15 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить АН Голден Сити. Помогли продать и купить новую квартиру в течение 3х месяцев. Всё чётко и оперативно. Оформили комфортную ипотеку, с очень низкой ставкой 5.3%, ещё и в Сбербанке. Спасибо Вам. Процветания Вашему бизнесу

Хочу выразить огромную благодарность агенству Голден Ситти !

Гость 6 июля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность агенству Голден Ситти ! Особенно Эльвире Рашитовне и ее команде . Очень ответственная ,доброжелательная и отзывчивая команда, которая сопровождала нас от начала до конца ,всегда четкая консультация и разъясние различных нюансов . Присутствовали на каждой сделке и всегда поддерживали . А так же работали ,что бы для нас были более выгодные условия . В кратчайшие сроки...  Читать отзыв

Огромная благодарность руководителю "Голден Сити"

Гость 25 июня, 2021 год
Огромная благодарность руководителю "Голден Сити" Эльвире Рашитовне за ее профессионализм, оперативность, коммуникабельность. Эльвира Рашитовна- удивительный человек, хороший руководитель, деловая женщина с прекрасным чувством юмора, сотрудничать с ней одно удовольствие и с первой минуты появляется уверенность в успешном исходе сделки. Такое чувство, что вся команда "Голден Сити" работает только с вами, на ваш успех. Большое спасибо Эльвире Рашитовне и всей команде....  Читать отзыв

Добрый вечер!

Гость 21 июня, 2021 год
Добрый вечер! Хочу поблагодарить АН " Голден Сити", Эльвире Рашитовне и всей её команде. Это люди профессионалы своего дела! Спасибо вам всем огромное!!!

Хочу поблагодарить вашу дружную команду

Гость 31 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить вашу дружную команду огромное спасибо всем в нашей не простой сделке. Молодцы и девочки и ребята каждый знает свое дело. Рекомендую однозначно только вас )))

Хочу оставить свой отзыв и благодарность

Лейсан Ахметшина 7 мая, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв и благодарность агенству ,в особенности Эльвире.За проделанную работу в организации продаже квартиры,за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Спасибо за помощь Голден Сити

Ляйсан Гаеткулова 30 апреля, 2021 год
Спасибо за помощь Голден Сити в подборе нашего семейного геёздышка! Благодаря Вам, поиск квартиры оказался удачным. Рады, что обратились к таким профессионалам своего дела.

Хочу выразить благодарность АН "Голден Сити"

Гость 29 апреля, 2021 год
Хочу выразить благодарность АН "Голден Сити" Эльвире и Эльдару за проделанную сложную работу по продаже квартиры. Спасибо Вам за терпение, ведь было не просто!)

Добрый вечер

Анфиса Гизатулина 28 апреля, 2021 год
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность АН Голден Сити, Эльвире Рашидовне и всему коллективу за их профессионализм, грамотность, за поддержку. За помощь в оформлении ипотеки, за сопровождение в сделках. Спасибо огромное. Удачи и дальнейшего процветания вашему коллективу!

Больше спасибо Голден Сити

Оксана Кузнецова 27 апреля, 2021 год
Больше спасибо Голден Сити за реализацию нашей мечты. Удачи и Процветания Вам

Всем здравствуйте!

Дарья Гильмикеева 23 апреля, 2021 год
Всем здравствуйте! Мы супругом обратились в "Голден Сити" что бы приобрести квартиру в ипотеку, релтора работают быстро и хорошо, Спасибо большое Вам!!

Выражаю искренние слова благодарности

Ильшат Хоснутдинов 9 апреля, 2021 год
Выражаю искренние слова благодарности агенству Голден Сити, за вашу добросовестную, отменную работу. Спасибо за вашу целеустремлённость, за ваши старания, за ваше упорство, за вашу ответственность, за ваш потенциал и неутомимый энтузиазм. Я желаю вам всегда добиваться своих целей, смело бороться за ваш успех и никогда не бояться внезапных препятствий. Уверенности, удачи и устойчивой позиции!

Очень понравилась работа

Апполинария Георгиевна 7 апреля, 2021 год
Добрый день! Очень понравилась работа с этим агенством. Оперативная работа, все быстро, слажено. Быстро нашли покупателя и оформили все документы. Рекомендую!

Хотим выразить огромную благодарность

Юлия Машкарова 29 ноября, 2019 год
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность АН "Голден Сити", а именно Эльвире Рашитовне, Алёне, Анне за проффессианализм и прекрасную работу. В короткие сроки помогли нам купить квартиру, всегда отвечали на все вопросы. Спасибо огромное, успехов в работе, побольше клиентов!!!Всем друзьям и знакомым будем рекомендовать Вас!

Хочу выразить огромную благодарность

Лилия Абдуллина 28 октября, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность АН " Голден Сити" за квалифицированную и быструю работу сотрудников, особенно Эльвире Рашитовне! На мой взгляд это лучшее АН в городе Набережные Челны, и я могу с уверенностью его посоветовать другим) С вами действительно приятно работать! Большое Вам спасибо! Счастья Вам, здоровья и благополучия!

Хочу выразить безмерную благодарность

Екатерина Фомина 24 октября, 2019 год
Хочу выразить безмерную благодарность всем сотрудникам АН "ГОЛДЕН СИТИ". Особенно хочу поблагодарить Кристину, за поддержку. Она плакала и радовалась вместе со мной. У меня была не простая ситуация, почти все банки отказывали мне, но все же АН "Голден Сити" нашли выход. И теперь мы делаем ремонт уже в своей квартире! Я желаю вам всем только процветания. Если будем покупать ещё...  Читать отзыв

Спасибо за выполненную работу!!

Марина Ахматгареева 27 сентября, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность агенству «Голден сити», в частности Эльвире Рашитовне, Кристине и всем девочкам. Вы настоящие профессионалы своего дела. Провели консультацию, дали рекомендации и в считанные дни мы стали счастливыми обладателями 3х- комнатной квартиры нашей мечты! Эльвира и Кристина день и ночь были с нами на связи, отвечали на все вопросы и помогали во всем! Отличные специалисты и замечательные...  Читать отзыв

Александра Головизнина

Гость 6 августа, 2019 год
Мы с мужем обратились в АН "Голден Сити" по рекомендации знакомых и нисколько не пожелели об этом, остались очень довольны их грамотной и профессиональной работе.
Хотим выразить огромную благодарность Эльвире Рашитовне и Валентине, за то что быстро и качественно помогли решить наш вопрос, спасибо Вам большое!

Спасибо за помощь!!!

Ризяля Нагимова 30 июля, 2019 год
Хотим выразить огромную благодарность АН "Голден Сити " за окзанную риэлторскую помощь , отдельное спасибо Валентине , удачи вам!!!

Спасибо!!

Гость 11 июня, 2019 год
Добрый день. При покупке квартиры. Обратился в Голден сити. Первый разговор состоялся с Эльвирой Рашитовной, разговор происходит таким образом, что приходит чёткое понимание, чего тебе действительно хочется! Огромное спасибо всему колективу, который работает вместе с риэлтором. Работа поставлена так что, будь это оформление документов, или поход в банк и.д. всегда присутствует специалист из Голден сити. Так же помогли с выбором...  Читать отзыв

Агентство недвижимости "Голден Сити"

Недвижимость

ЖК "Мечта"