Академия Форекса отзывы

Оцените Академия Форекса

о форекс брокере Ава Трейд

malov 6 марта, 2020 год
Торгую на форекс брокере Ава Трейд https://fxpravda.com/reviews/avatrade.html в последнее время. Сначала немного напрягали разные терминалы для опционов и остального, но потом приспособился. Удобно, что не важно какой у тебя статус, можно без ограничений инвестировать и открывать ордера, но спреды великоваты. С выводом вообще проблем не наблюдал.

Неплохое место

Ержан 1 декабря, 2019 год
Что могу сказать - место неплохое. Для начинающих. И возможно для отчаявшихся - чтобы опять поверить в форекс. Я с торговлей завязал, но когда-то торговал по снайперу и получал прибыль. Стратегия работает и обучение тоже.
Достоинства:
  1. Работающая стратегия, профессионализм трейдеров
Недостатки:
  1. реклама

Хороший контент

Амир 19 июля, 2019 год
Я обучение не проходил. Пока не проходил. Но их трейдеры на видео в ютубе говорят умные вещи - и мне интересно на их вебинарах. Когда-нибудь, я запишусь на снайпер, или на какой-нибудь авторский курс одного из трейдеров академии. Но пока присматриваюсь.
Достоинства:
  1. Без воды, специалисты, невысокие цены.
Недостатки:
  1. Агрессивная реклама

Спасибо за советников

Алексей 12 июля, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить академию за советников, которые отдали мне даром да еще и с настройками. Я только начал осваивать автоматическую торговлю и очень боялся доверить деп рандомному роботу. А с помощью роботов академии все прошло гладко и без особых потерь. В планах теперь пойти полноценный курс по автоторговле. Однозначно рекомендую!

Отзыв об Academyfx (общее впечатление)

Григорий 28 февраля, 2019 год
Компания занимается преподаванием курсов по Форекс, вот их страничка если кому интересно- https://academyfx.ru/
Сам проходил обучение по их собственной стратегии - не кидалово, стратегия работает. Плюс поддерживают после прохождения обучения - что удивительно для СНГшной компании.
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели-практики, качественный продукт, поддержка...
Недостатки:
  1. агрессивная реклама, незначительные технические проблемы...

Академия Форекса

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest