Оцените Академия Пачоли

Огромная благодарность за создание такого обучения!

Татьяна 3 часа 41 мин назад
Я безусловно рекомендую эти вебинары pa4oli.ru/vebinars к обязательному изучению всем тем, кто только начинает изучение бух.учета, и тем, кто как я, когда-то знал, но забыл. А также тем, кто знает только теорию, но как это все работает на практике, не представляет.
Огромная благодарность за создание такого обучения! Вы молодцы!!!!

Спасибо за организацию в обучении.

Эльвира понедельник, 18 ноября
Хорошее обучение. То, что не нужно ездить на лекции, все изложено доступно в вебинарах pa4oli.ru/vebinars . Если вдруг возникают вопросы можно связаться с
тех.поддержкой и твой вопрос разрешится в ближайшее время. Спасибо за организацию в обучении.

Спасибо большое за Ваш труд.

Эльза воскресенье, 17 ноября
Обучение в дистанционной форме очень удобно. Вебинары написаны доступно, доведена актуальная и необходимая информация по интересующей меня профессии. Очень понравилось обучение у Вас. Спасибо большое за Ваш труд. В случае необходимости воспользуюсь снова услугами Вашей Академии http://www.pa4oli.ru/.

Спасибо большое за Ваш труд.

Раиса четверг, 14 ноября
Обучение в дистанционной форме очень удобно. Вебинары на доступном языке pa4oli.ru/vebinars, доведена актуальная и необходимая информация по интересующей меня профессии. Очень все понравилось. Спасибо большое за Ваш труд. В случае необходимости воспользуюсь снова услугами Вашей Академией.

Спасибо за учебу, было очень интересно и познавательно.

Ольга воскресенье, 10 ноября
Очень понравилось обучение в Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ . Самые добрые и искренние пожелания каждому лектору (вебинары были очень интересные). Благодарю лекторов и организаторов за высокий уровень организации обучения. Спасибо за учебу, было очень интересно и познавательно.

Вебинары очень полезные и интересные!

Клавдия суббота, 9 ноября
Вебинары очень полезные и интересные! В них лектор всё очень доходчиво и понятно объясняет! Материал весь только по делу, никаких лишних деталей нет. Самое главное - не скучно, как это бывает у большинства обучающих курсов. Иногда возникало несколько вопросов, но потом все разъяснилось. Понравилась очень практическая часть, где все доходчиво объяснялось на примерах. Спасибо огромное.

Очень удобный формат обучения.

Светлана суббота, 9 ноября
Вебинар pa4oli.ru/vebinars интересный, оправдал ожидания. Замечательный лекторы , профессионалы своего дела. Важно, что уделено много внимания нюансам и мелочам. Очень удобный формат обучения. Спасибо!

Информация предоставлена достаточно удобно!

Ирина среда, 6 ноября
Большое,спасибо! В обучении понравилось все! Информация предоставлена достаточно удобно, доступно и понятно. Вебинар pa4oli.ru/vebinars помог систематизировать имеющиеся знания о бухгалтерском и налоговом учете.

Такое обучение очень полезно.

Татьяна вторник, 5 ноября
Спасибо огромное. Очень содержательная переподготовка, диплом бухгалтера получен давно, переподготовку проходила регулярно, но законодательство меняется так часто, что все не успеваешь отслеживать вовремя, а такое обучение pa4oli.ru/blog очень полезно. Успехов Вам!

Осталась довольна обучением!

Эля суббота, 2 ноября
Дистанционное обучение pa4oli.ru/seminars/free-buh в целом оправдал мои ожидания. В условиях загруженности очень удобен для повышения квалификации и получения дополнительных знаний. Лекторы материал излагают очень интересно, доступно, профессионально, с практической точки зрения. Осталась довольна обучением!

Я нашла ответы на многие вопросы.

Татьяна суббота, 2 ноября
Огромная благодарность организаторам вебинаров pa4oli.ru/vebinars в целом, спасибо всей команде Академии Пачоли. У вебинаров обширный охват материала. Достаточно времени на изучение и повторение пройденного материала. Это то, что хотелось получить лично мне, я довольна. Я нашла ответы на многие вопросы.

Ваши знания и опыт бесценен.

Лена пятница, 1 ноября
Вебинары pa4oli.ru/vebinars оправдали мои ожидания. Я получила то, что предполагала получить. Удобно, быстро,качественно, понятно и доступно спасибо огромное за такой обширный курс и глубокую проработку каждой темы. Ваши знания и опыт бесценен.

Рекомендую коллегам использовать этот ресурс.

Мария среда, 30 октября
Спасибо организаторам и лекторам Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ ! К сожалению, не всегда была возможность просмотреть вебинары из-за удаленности (район Крайнего Севера), больше пользовалась методическими материалами. Рекомендую коллегам использовать этот ресурс. Всем удачи.

Очень удобный формат обучения в наше время.

Клавдия понедельник, 28 октября
Мне очень понравился проект Академия Пачоли http://www.pa4oli.ru/. Очень много полезного материала обнаружила для себя и своей работы. Хочу поблагодарить организаторов и лекторов за доступную и полезную подачу материалов. Очень удобный формат обучения в наше время.

Желаю вам процветания!

Ирина понедельник, 28 октября
Я очень довольна, обучением в Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ . Давно я не видела такие емкие по своему функционалу вебинары. Каждый урок содержит в себе много полезной информации. Лекторы очень грамотно подошли к своей работе: все темы раскрыты полностью, донесены до слушателей простым языком и дополнены практическими материалами, которые оказались очень полезными, и я для себя применила в работе. Курс обучения...  Читать отзыв

Много примеров практической направленности.

Ирина суббота, 26 октября
Проведение вебинаров pa4oli.ru/vebinars отличное, на высоком профессиональном уровне. Данный курс был очень насыщен полезной информацией. Материал лектором подавался в доступной форме, было приведено очень много примеров практической направленности.

Информация усваивалась легко.

Лена суббота, 26 октября
По бухгалтерским вебинарам pa4oli.ru/vebinars предоставлена очень актуальная и полезная информация! Лекторы молодцы, всё понятно и подробно изложено! Было очень приятно прослушивать лекции и информация усваивалась легко. Успехов!!!

Благодаря Вам улучшилось качество моей работы.

Людмила пятница, 25 октября
Мне очень понравился вебинар pa4oli.ru/blog . Очень полезен для начинающего бухгалтера, у которого еще не достаточно практических навыков и опыта. Отлично раскрыт вопрос НДС и налога на прибыль, примеры расчетов и сложных вопросов по данным темам дали понять все тонкости. Благодаря Вам улучшилось качество моей работы.

Без отрыва от работы - вот что наиболее актуально.

Лина пятница, 25 октября
Спасибо Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ за проделанную работу! В настоящее время очень удобно обучаться дистанционно - это и удобный график обучения, и подходящий темп.. Без отрыва от работы - вот что наиболее актуально.

Без выезда прошла переподготовку.

Маша 21 октября, 2019 год
Материал изложен интересно и доступно. Много хороших статей и вебинаров pa4oli.ru/vebinars по разнообразным темам. Очень довольна, что выдалась возможность без выезда пройти переподготовку.

Возможность повторить и вспомнить весь материал,

Алена 20 октября, 2019 год
Спасибо Вам за данный курсpa4oli.ru/blog. Для меня плюсом такого обучения стала возможность повторить и вспомнить весь материал, быстро (пока была свободная минутка) и получить сертификат.

Короче всем осталась довольна.

Яна 17 октября, 2019 год
Спасибо Вам за очень интересные вебинары pa4oli.ru/vebinars . Для меня плюсом такого обучения стала возможность повторить и вспомнить весь материал, быстро (пока была свободная минутка) пройти и даже получить сертификат. Короче всем осталась довольна.

Спасибо за прекрасную возможность пройти курс повышения квалификации.

Елена 16 октября, 2019 год
Спасибо за прекрасную возможность пройти курс повышения квалификации онлайн, за возможность самостоятельно устанавливать график прохождения курса, за доступно изложенную информацию с разбором реальных примеров и пояснений по многим вопросам. Желаю еще дальнейшего развития Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/.

В общем, необходимая информация и еще какая-то пища для ума, как бонус

Клава 13 октября, 2019 год
Очень полезные вебинары! Например, по отчетности по НДС pa4oli.ru/blog . Доступно, и системно изложено. Я получила информацию, которая мне была необходима. Иногда я получаю даже больше, чем ожидала. Я понимаю, что мне хотелось бы посмотреть еще вот эту и вот эту тему. Лекторы грамотные, аргументированно представляют все точки зрения по теме. Высокая компетентность. В общем, необходимая информация и еще какая-то...  Читать отзыв

И снова Академия порадовала, бесплатными вебинарами!

Лидия 12 октября, 2019 год
Я благодарна Пачоли за реальную помощь в работе бухгалтера. Уже более 2 лет использую вебинары Академии Пачоли. И снова Академия порадовала, бесплатными вебинарами pa4oli.ru/seminars/free-buh по моей профессии. К сожалению не каждый раз удается посмотреть вебинар. Пачоли, так держать!

Показываю вебинары по бухучету всем своим девочкам.

Клава 9 октября, 2019 год
Использую вебинары pa4oli.ru/vebinars как приятный и удобный способ быть в курсе изменений и проверить себя – вдруг что пропустила, или делаю не так. Сначала смотрю сюда, и уже потом – если нужно – в другие источники. Показываю вебинары по бухучету всем своим девочкам.

Вызывают желания снова и снова подписываться на ваши вебинары.

Карина 8 октября, 2019 год
Выражаю признательность всему коллективу Академии Пачоли, за отменное качество проведения вебинаров. Профессионализм лектора и коллектива Академии оставили самые благоприятные впечатления. Насыщенность материала поданного лектором и понятные ответы на мои вопросы вызывают желания снова и снова подписываться на ваши вебинары.

Я могла в удобное для меня время просматривать вебинары

Лиза 5 октября, 2019 год
Удобство обучения оказалось в том, что я могла в удобное для меня время просматривать вебинары pa4oli.ru/vebinars, все темы изложены очень подробно, плюс все они разобраны на практических примерах. Все преподаватели достаточно компетентны в изложении своих лекций.

Профессионалы своего дела.

Олеся 4 октября, 2019 год
Огромное спасибо Вашему коллективу http://www.pa4oli.ru/, за прекрасных лекторов, за доступ к материалам. Получила для себя много полезной информации. Лекторов - очень приятно слушать, объясняют доступным языком - профессионалы своего дела.

Лектор отлично раскрыла все запланированные темы вебинара.

Алина 1 октября, 2019 год
Лектор отлично раскрыла все запланированные темы вебинара, занятие выдалось очень насыщенным плодотворным.Буду и в дальнейшем слушать вебинары Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ , так как очень понравилось обучаться у вас, очень приветливые менеджеры.

Академия Пачоли

Семинары и тренинги

Школа-студия Инги Бабицкой

Family club на Таганке

Учебный центр Николь

Madelon

Тренинг Марии Самариной "da vinci"

Обучение за границей

Центр Соматипологии