Оцените Академия Пачоли

В общем, необходимая информация и еще какая-то пища для ума, как бонус

Клава 13 октября, 2019 год
Очень полезные вебинары! Например, по отчетности по НДС pa4oli.ru/blog . Доступно, и системно изложено. Я получила информацию, которая мне была необходима. Иногда я получаю даже больше, чем ожидала. Я понимаю, что мне хотелось бы посмотреть еще вот эту и вот эту тему. Лекторы грамотные, аргументированно представляют все точки зрения по теме. Высокая компетентность. В общем, необходимая информация и еще какая-то...  Читать отзыв

И снова Академия порадовала, бесплатными вебинарами!

Лидия 12 октября, 2019 год
Я благодарна Пачоли за реальную помощь в работе бухгалтера. Уже более 2 лет использую вебинары Академии Пачоли. И снова Академия порадовала, бесплатными вебинарами pa4oli.ru/seminars/free-buh по моей профессии. К сожалению не каждый раз удается посмотреть вебинар. Пачоли, так держать!

Показываю вебинары по бухучету всем своим девочкам.

Клава 9 октября, 2019 год
Использую вебинары pa4oli.ru/vebinars как приятный и удобный способ быть в курсе изменений и проверить себя – вдруг что пропустила, или делаю не так. Сначала смотрю сюда, и уже потом – если нужно – в другие источники. Показываю вебинары по бухучету всем своим девочкам.

Вызывают желания снова и снова подписываться на ваши вебинары.

Карина 8 октября, 2019 год
Выражаю признательность всему коллективу Академии Пачоли, за отменное качество проведения вебинаров. Профессионализм лектора и коллектива Академии оставили самые благоприятные впечатления. Насыщенность материала поданного лектором и понятные ответы на мои вопросы вызывают желания снова и снова подписываться на ваши вебинары.

Я могла в удобное для меня время просматривать вебинары

Лиза 5 октября, 2019 год
Удобство обучения оказалось в том, что я могла в удобное для меня время просматривать вебинары pa4oli.ru/vebinars, все темы изложены очень подробно, плюс все они разобраны на практических примерах. Все преподаватели достаточно компетентны в изложении своих лекций.

Профессионалы своего дела.

Олеся 4 октября, 2019 год
Огромное спасибо Вашему коллективу http://www.pa4oli.ru/, за прекрасных лекторов, за доступ к материалам. Получила для себя много полезной информации. Лекторов - очень приятно слушать, объясняют доступным языком - профессионалы своего дела.

Лектор отлично раскрыла все запланированные темы вебинара.

Алина 1 октября, 2019 год
Лектор отлично раскрыла все запланированные темы вебинара, занятие выдалось очень насыщенным плодотворным.Буду и в дальнейшем слушать вебинары Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ , так как очень понравилось обучаться у вас, очень приветливые менеджеры.

Материал изложен грамотно.

Ирина 30 сентября, 2019 год
Материал изложен грамотно, в части открытия обособленного подразделения на мероприятии рассматривалось все, что касается иностранной компании pa4oli.ru/vebinars. Хотелось бы этот аспект изучить более подробно, со ссылками на нормативные акты. А так всем довольна.

Хороший уровень организации вебинара.

Роза 27 сентября, 2019 год
Коллектив Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ показал хороший уровень организации вебинара за небольшие деньги! Очень хороший лектор, представила очень структурированный материал. Советую Всем

Комфортные условия проведения вебинаров.

Настя 26 сентября, 2019 год
Доступно, демократично и весьма профессионально! В компании http://www.pa4oli.ru/ работают высококвалифицированные специалисты в области экономики и в области организации. Материалы легко усваиваются. Комфортные условия проведения вебинаров.

Реальная помощь в работе бухгалтера.

Милена 23 сентября, 2019 год
Вебинар понравился pa4oli.ru/vebinars, лектору – большое спасибо за освещение главных вопросов по УСНО, очень качественно и интересно, получила большой объем нужной информации. Обязательно буду подписываться еще, реальная помощь в работе бухгалтера.

Хорошая организация.

Маша 22 сентября, 2019 год
Очень грамотная и профессиональная подача материала. Исчерпывающие ответы на все важные бухгалтерские вопросы pa4oli.ru/vebinars. Интересный и обширный дополнительный материал. Возможность смотреть дополнительные вебинары. Хорошая организация с возможностью смотреть лекционный материал в удобное время.

Отличный формат проведения вебинаров.

Лика 19 сентября, 2019 год
Отличные вебинары pa4oli.ru/vebinars. Замечательный лектор. Точно передана суть, много документов, необходимых в работе. Отличный формат проведения вебинаров.

Комфортные условия проведения вебинаров.

Яна 18 сентября, 2019 год

Спасибо организаторам.

Лера 15 сентября, 2019 год
Нравится хорошая организация вебинаров pa4oli.ru/vebinars , возможность выяснить интересующие вопросы. Очень понравилась информированность, подготовленность и доброжелательность лекторов, их четкость, спокойствие, хороший темп изложения материала. Спасибо организаторам.

Уверена, что мне дадут наиболее полные знания.

Маруся 11 сентября, 2019 год
Узнала много интересного о работе бухгалтера, а также закрепила уже полученные мной знания. Формат дистанционного обучения очень понравился и удобен т.к. есть возможность просматривать в любое удобное время. С Академией Пачоли http://www.pa4oli.ru/ я всегда уверена, что мне дадут наиболее полные знания, а на мои вопросы ответят компетентные специалисты. Спасибо.

Очень полезные вебинары !

Каролина 11 сентября, 2019 год
Вебинар pa4oli.ru/vebinars превзошёл мои ожидания. Я получила значительно больше, чем предполагала. Для дальнейшего обучения очень полезны будут вебинары ЕНВД и УСН. Обязательно подпишусь.

Не нужно спешить в образовательных учреждение.

Лина 10 сентября, 2019 год
Обучение мне очень понравилось. Дистанционное обучение pa4oli.ru/seminars/free-buh это выход. Важный момент, это то, что я сама выбираю удобное время для занятий и не нужно спешить в образовательных учреждение, тратить время на дорогу, не отрываешься от работы.

Все очень доступно и понятно.

Оля 10 сентября, 2019 год
Я так рада, что нашла Академию Пачоли http://www.pa4oli.ru/ Очень удобно. Учиться можно из любого места - и из дома, и на работе, если время позволяет. Все очень доступно и понятно.

Не нужно перечитывать кучу материалов и выискивать нужное.

Лина 7 сентября, 2019 год
Это уникальный проект. Свои профессиональные способности необходимо постоянно повышать, и вы нам помогаете в этом. Вебинары pa4oli.ru/vebinars понятны и интересны. Неоценимая помощь в нашей бухгалтерской работе. Главное, что не нужно перечитывать кучу материалов и выискивать нужное. Огромное спасибо Вам!!!

Заслушивалась прямо!

Лена 6 сентября, 2019 год
Очень понравилось!Даже не надеялась получить какие-то новые знания... Обратилась ради документа pa4oli.ru/s/certificates , а тут такое... Очень хотелось бы послушать вебинары по ОС (с учетом последних изменений) и по отчетности и контролю . Заслушивалась прямо!

Отдельное спасибо лекторам.

Лара 30 августа, 2019 год
Выражаю огромную благодарность за доступное и грамотное изложение материала с учетом применения федеральных государственных стандартов. Отдельное спасибо лекторам за применение практических примеров при ведении бюджетного и бухгалтерского учета pa4oli.ru/vebinars. Хочу пожелать Вам в дальнейшей еще больше слушателей.

Ждем еще больше интересных тем.

Лика 29 августа, 2019 год
Огромная благодарность Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ за безупречную работу! Материал всегда актуальный, форма подачи интересная и максимально доступная, удобный формат обучения (вебинары + методические материалы) и огромный плюс в том, что можно получать сертификаты в качестве дополнительного подтверждения собственных знаний - это отличный мотивирующий фактор. Впечатления самые лучшие, ждем еще больше интересных тем, сложных вопросов и новых вебинаров!

А главное ничего лишнего.

Алсу 26 августа, 2019 год
Спасибо! Впервые проходила обучение в таком формате, впечатление осталось положительное, особенно вебинар по 223 фз pa4oli.ru/blog. Очень доходчиво, с особой интонацией и выражением, с примерами из практики. Не было ощущений, что очень быстро или очень медленно. А главное ничего лишнего.

Доступно все объясняют.

Ася 26 августа, 2019 год
Большое спасибо, очень полезный курс, лекторы доступно все объясняют. Все просмотренные вебинары pa4oli.ru/vebinars пригодятся в работе. Спасибо организаторам курсов, что дали возможность обучения в удобное время. Удачи в работе Вам и нам!!!

Вебинары для бухгалтеров.

Лика 25 августа, 2019 год
Вебинары построены довольно грамотно pa4oli.ru/vebinars, рассмотрены все основные стороны бухгалтерского и налогового учета, доступно изложен материал и подобраны актуальные задачи. Хочу поблагодарить лекторов, за очень интересное и понятное преподнесение материла, наглядные примеры. Большое спасибо!

Благодарю за обучение!

Маша 24 августа, 2019 год
Очень полезные вебинары pa4oli.ru/vebinars!!! Получила новые знания!Огромная благодарность лекторам за интересную и доступную подачу информации! Отмечу удобство просмотра в записи. Узнала для себя много нового.Организаторам отдельная благодарность! Желаю всей вашей команде новых идей и успехов в их реализации! Благодарю за обучение!

Ваш курс помог мне.

Ника 24 августа, 2019 год
Очень хотелось выразить свою благодарность всем преподавателям Академии Пачоли http://www.pa4oli.ru/ за компетентность!У них я узнала для себя очень много нового и полезного. Программа уникальная, доступна и дано много полезного материала! Ваш курс помог мне исправить некие ошибки и стать более уверенной.

Профессиональных побед!

Мира 14 августа, 2019 год
Учебный центр Академия Пачоли, искренне благодарю Вас за обучение http://www.pa4oli.ru/. За внимательное отношение к слушателям, за доброжелательность. За профессиональную работу, качественно оказанные услуги.
Преподавателям, выражаю свою признательность за Ваш плодотворный труд ,профессионализм и желаю дальнейшего процветания и профессиональных побед!

Хотите учиться, тогда Вам к ним!

Константин 12 августа, 2019 год
Программа уникальная, доступна и дано много полезного материала. Во всей информации, которая давалась в течение вебинара pa4oli.ru/vebinars , наблюдается проработанность автором курса этих всех тем. Очень актуальные темы. Спасибо!

Академия Пачоли

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

Елизавета Бабанова

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest