Искренне благодарен - Отзыв об Академия Товарного Бизнеса https://valik-ustas.online

От Игорь, опубликован 2021-09-16 07:46:09

Игорь 16 сентября, 2021 год Честно признаюсь, что скачивал уроки этого курса на сливах, но понял, что без личных консультаций и готовых инструментов это будет очередная попытка построить бизнес с неудачным концом. Так я пошел на курс и сегодня обрабатываю 20-30 заказов в день. Брал пакет Стандарт и получил отличную базу для старта товарного бизнеса. Прошел запуск продаж от А до Я и теперь могу запускаться сам дальше. Валентин лично разложил мне по полочкам где что я делаю не так, где теряю прибыль и помог сдвинуться с мертвой точки. Объясняет все доступно и понятно, разжевывает все и отдает реально работающие шаблоны и бизнес-инструменты, которые использует сам. Я получил закрытую базу из 2500 проверенных производителей и фабрик по Украине и России и это просто бесценный ресурс. Все уроки курса в личном кабинете в системе обучения с круглосуточным доступом. Есть закрытая группа, где я познакомился с другими предпринимателями. С некоторыми сейчас работаем как партнеры. Вобщем обучением более чем доволен и считаю Академию Товарного Бизнеса лучшим курсом на просторах СНГ, где тебе не просто рассказывают как делать, а дают готовые шаблоны и помогают на каждом этапе. Это первое обучение, где я реально чувствовал, что эксперт и кураторы действительно заинтересованы, чтобы у меня все получилось и я получил результат. Искренне благодарен Академии и лично Валентину. Курс советую как новичкам, так и бывалым в товарке.

Академия Товарного Бизнеса https://valik-ustas.online

Бизнес