отвратительно, никогда больше - Отзыв об АКСИОМ-СТРОЙ

От Гость, опубликован 2020-04-28 21:21:44

Гость 28 апреля, 2020 год Я не поленюсь оставить отзыв на каждом сайте, потому что работа с этой компанией обошлась мне вчера в полдня нервной переписки, потерянных деньгах и отсутствующем ламинате, что повлечет новый заказ и оплату доставки.

Позавчера я заказала не дешевый такой ламинат на более чем 40 тысяч, оплатила по наивности целиком на карту их директору, чек могу продемонстрировать, без каких либо документов ( они мне просто прислали смс с суммой и попросили не указывать назначение платежа). Привезли без накладной, так как карантин, принимали рабочие, оказалось что две упаковки не хватает. Обратилась в магазин - меня даже слушать не стали, им пофигу, уверяют что поставили все и отвалите. В итоге примерно на 4 тысчи меня просто обокрала эта контора. НЕ советую там что- то брать, просто потому что отношение к клиентам отвратительное. Даже не извинились, общались так как будто это не я пострадала от их бардака с доставкой, а они. На мою попытку спросить есть ли у них записи с камер склада , менедеджер написала "вы издеваетесь?" А вот с меня начали трясти видеозаписи, хотя я объясняла, что чтобы мне их получить быстро, надо быть милицией, в противном случае месяц и то не факт. Короче, я плюнула заказала недостающий ламинат в другом месте, а их не советую никому. Грубые, не клиентоориентированные, уклоняются от закона явно, в случае чего - вы никому ничего не докажете, даже если ваш товар вам просто не привезут.
Достоинства:
  1. их нет для меня
Недостатки:
  1. отвратительный сервис
  2. потерянные деньги
  3. не допоставленный товар
  4. хамское недоверие
  5. бардак на складах по всей видимости ( просто две пачки потеряли)
  6. нет официальных документов, присылают смс, лплата директору на банковскую карту

Дмитрий
6 мая, 2020 год
Добрый день, Нина!
Есть определенные правила приёмки товара. Одним из пунктов которого является проверка количества при доставке.
Если бы Ваши представители пересчитали товар при получении, то данного вопроса не возникло.

Вам привезли 30 упаковок, по накладным, которые были отмечены прорабом(рабочим). Их принял Ваш прораб и только через час, Вы звоните и говорите, что не хватает 2 упаковок.
Для подтверждения своих слов, Вы сами предложили прислать нам видео, которое запросите в службе безопасности, для предоставления на склад и водителю, но после этого почему-то появилось много проблем получить это видео.
Также мы прислали Вашим сотрудникам фото документов, с их подписью, где указано количество товара, 30 упаковок, фото паллета с товаром, которое делается перед загрузкой в машину на складе, в стрейч пленке, где можно пересчитать количество упаковок и там их 30 шт.

В связи с тем, что:
1. Видео Вы не предоставили.
2. В документах отмечено, что получили Вы 30 упаковок.
3. На нашей фотографии, видно, что отгружено со склада 30 упаковок
Нет никаких оснований считать, что мы привезли не то количество.

Скорее надо обратиться к Вашему представителю, который принимал товар и уточнить у него, как он пересчитывал количество и подписывался в документах, где указано количество получаемого им товара, почему после приемки выяснилось, что вдруг не хватает двух упаковок.
И чтобы убедиться, что в данной ситуации ошибка не наша, просим запросить видео в Управляющей компании.

С Уважением,
команда axiom-stroy.ru