Победитель кухонных жучков!) - Отзыв об Аквафумигатор Раптор Система мгновенной ликвидации насекомых

От Калюгина Ева, опубликован 2019-09-19 12:12:18

Калюгина Ева 19 сентября, 2019 год На кухни завелись какие-то непонятные жучки, возможно от цветов, а может и из круп. В общем ползали они и в шкафчиках и по подоконнику. С такими я никогда не встречалась, чем вывести тоже не знала. Перебрала все сухие продукты, некоторые выкинула, влажную уборку провела с содовым раствором. Через несколько дней все те же жучки на кухне. Ох... Я устала с ними бороться подручными методами. В интернете увидела аквафумигатор из линейки средств Раптор, ну и решила заказать, испробовать так сказать. Сделала все по инструкции оставила на несколько часов его работать при закрытой двери и окнах. Цветочки в другую комнату перетащила, чтобы не погибли, шкафчики все открыла. Посуду спрятала, это чтобы средство не попало. После обработки проветрила и помыла все поверхности. Жучков дохлых замела в совок. Я не уверена конечно же была, что они больше не появятся, но к моему удивлению уже третья неделя заканчивается и ни души. Фух! Наконец-то... Не знаю как с другими видами насекомых, но с моими жучками справился отлично. Я довольна.
Достоинства:
  1. Эффективный, убивает наповал, легкий в использовании.

Аквафумигатор Раптор Система мгновенной ликвидации насекомых

Аквафумигатор Раптор Система мгновенной ликвидации насекомых

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)