супер средство для дачи! - Отзыв об Аквафумигатор Раптор Система мгновенной ликвидации насекомых

От Сундукова Елена, опубликован 2019-10-01 21:33:39

Сундукова Елена 1 октября, 2019 год Дачный сезон закончился, появилось время и хочу поделиться открытием этого лета)) Аквафумигатор Раптор!
Аквафумигатор Раптор Система мгновенной ликвидации насекомых - супер средство для дачи!
У нас с дачей каждый год случается одна и та же проблема, из-за того, что дом деревянный и уже старенький в нем обитает множество разнообразных жителей: мухи, лесные паучки, муравьи и разные жучки, древесные жучки и т.д. Временами это просто выводит из себя, так как невозможно даже оставить ничего на столе, сразу набегают муравьи и начинают трапезу. В этом году я решила подготовиться к дачному сезону и привезла с собой 2 аквафумигатора.
Сначала я скептически отнеслась к этому прибору и подумала, что хоть от комаров и мух спасет, но, в итоге наша большая коммунальная дача превратилась в мою личную)))
Суть устройства в том, что когда вещество соприкасается с водой активизируется его действие и идет белый пар (по крайней мере со стороны на это похоже). Содержимое: металлическая баночка со средством, пакетик с водой и пластиковый контейнер. В контейнер наливается вода, металлическая баночка ставится вовнутрь и начинается волшебство (травля насекомых))).
Я сделала все по инструкции и пошла на прогулку с собакой в лес, часа через 3 (как написано в инструкции) мы вернулись, был не очень приятный запах, но потом я проветрила гостиную, и помыла полы, после этого запаха уже не осталось совсем, как и насекомых.

Я на всякий случай купила сразу 2 аквафумигатора, но второй в итоге не понадобился, конечно комары и мухи залетали в течение дачного сезона, но никаких муравьев и лесных жителей больше не было в нашем доме. Советую взять на заметку всем дачникам это чудо средство!
Достоинства:
  1. насекомых в доме больше не было
Недостатки:
  1. После применения надо проветривать

Аквафумигатор Раптор Система мгновенной ликвидации насекомых

Аквафумигатор Раптор Система мгновенной ликвидации насекомых

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)