Можно доверять - Отзыв об Альбион-А

От Тамара, опубликован 2020-11-05 09:38:04

Тамара 5 ноября, 2020 год Я пользуюсь услугами химчистки Альбион–А не так давно, но уже успела убедиться в ее надежности. Мне нравится расположение химчистки, у Альбион-А есть несколько приемных пунктов, один из них расположен недалеко от моего дома. Кроме того, в Альбион-А есть услуга выезда на дом. Это большой плюс, так как иногда возникает необходимость почистить объемные вещи, которые в руках в химчистку не повезешь. Что касается стоимости на услуги, она, пожалуй, самая низкая.
Ну а теперь хочу рассказать о своем первом визите в Альбион-А, после которого я и стала доверять этой химчистке. У меня есть нарядное платье из шерсти, с вышивкой и сложным кроем. После одного из корпоративов я обнаружила на платье пятно, поехала в ближайшую химчистку - в Альбион-А. Здесь платье внимательно осмотрели, и очень толково и грамотно ответили на вопросы, касающиеся моих сомнений: я боялась, что вещь может сесть, потерять форму, что может повредиться кружево. В ответ мне рассказали о технологии чистки, которая будет применяться, и при которой риск испортить вещь практически отсутствует. Действительно, через 3 дня мне вернули мое платье в идеальном состоянии – чистое, безупречно отпаренное. К слову, при дальнейших моих обращениях в эту химчистку, если существовал малейший риск испортить вещь, мне об этом всегда прямо говорили. И такой честный подход я считаю еще одним достоинством Альбион-А.
Достоинства:
  1. удобно, качественно, недорого
Недостатки:

Альбион-А