Химчистка №1, Москва отзывы

Оцените Химчистка №1, Москва

Сюда и только сюда

Надежда 11 сентября, 2020 год
Нужно было срочно привести в порядок белый пиджак. А так как эта химчистка - ближайшая к моему дому, то конечно отправилась сюда. Ну что сказать. По ценам немного дорого. Но!! В остальном все идеально. Вещь забрала белоснежную. Еще поношу)) Милые женщины на расэпшн располагают. Теперь если нужно будет что-то еще "почистить", определенно вернусь сюда)

Нареканий нет.

Маша 7 сентября, 2020 год
Узнала об этой химчистке от своей подруги, решила тоже обратиться, благо филиалов у нее много, один из них недалеко от нашего дома. Расценки выше средних, но и качество соответствующее, не страшно доверять дорогие вещи. Возвращают вещи в брендированных чехлах, на вешалке, все, как полагается. Недавно привезли мою норковую шубу после чистки, нареканий нет)))

Отлично чистят вещи!

А Ветрова 2 сентября, 2020 год
Химчистку №1 я рекомендую, доверяю им свои вещи и ни разу не пожалела. Чистят аккуратно, бережно.

Сдавала в химчистку дубленку

Анна 29 августа, 2020 год
Сдавала в химчистку дубленку в надежде реанимировать ее после нескольких лет носки. Почистили нормально, удалили специфический запах, дубленка после чистки выглядит довольно прилично, не стыдно будет надеть ее снова. Спасибо, кстати, персоналу на ресепшн, очень милые и приветливые девчата, угостили вкусным кофе. Цены тут, правда, не самые низкие.

довольна качеством

Анна Королёва 26 августа, 2020 год
Часто отношу в химчистку вещи, которые затруднительно стирать в домашних условиях, а так же натуральных мех и обувь. Очень довольна качеством чистки

Химчистка № 1 в Москве

Жанна 25 августа, 2020 год
Я - постоянный клиент химчистки №1, меня привлекает в первую очередь, то, что здесь можно не только почистить вещь, но и сдать на реставрацию. Отношу не только одежду, но и обувь, ни одну вещь не испортили, профессионалы, короче говоря. Правда, один раз заметила пятно на рубашке, когда забирала, но мне все оперативно устранили (бесплатно, конечно)!
Достоинства:
  1. качественная чистка
Недостатки:
  1. не заменита

Химчистка №1, Москва

Химчистки