Химчистка №1, Москва отзывы

Оцените Химчистка №1, Москва

Чистили мне пальто

Полина понедельник, 11 марта
Привозила им пальто, быстро почистили, при этом у них там довольно уютно, можно посидеть на диванчике и кофе попить пока ждала пальто. Неплохая химчистка.

Вера 28 октября, 2023 год
Про химчистку я узнала от подруги. Отдавала на чистку дорогие брендовые вещи, переживала сначала что испортят, но все хорошо, пятна уходили, цвет в норму возвращался

Помогли мне сохранить платье.

Ангелина 18 октября, 2023 год
Я была с молодым человеком в ресторане и пролила немного на своё платье красного вина. Дома самостоятельно не получилось отстирать пятно, а платье бежевое и не заметить его было нереально. Мне было жалко выкидывать платье, так как стоило оно не дёшево, решила по отзывам обратиться в эту химчистку, с пятном справились на ура, вообще не заметно теперь что что-то проливали...  Читать отзыв

Все устраивает

Оксана 19 июля, 2023 год
Частенько обращаюсь в эту химчистку с разными вещами, результат всегда радует. Сотрудники не боятся браться за сложные случаи, приводят одежду в порядок. Лично у меня нет нареканий

Гость 20 июня, 2023 год
Хорошая сеть химчисток. И главное пункты удобно расположены. У них по Москве их около 40ка если не ошибаюсь. Да, по стоимости немного дороже у них выходит, чем в социальных химчистках, зато услуги качественные

Впервые воспользовался

Александр 26 мая, 2023 год
Впервые воспользовался услугами этой химчистки. Один из филиалов близко к моей новой работе. Удобно. Сдал рубашки. Получил без пятен. Все хорошо. Не испортили. Без недоразумений. Цены соответствуют качеству. Одобряю)

Марина 19 мая, 2023 год
Я взяла на прокат довольно дорогое платье и так получилось, что я его испачкала красным вином. Сама выводить не стала и решила сдать в химчистку, чтобы меня не заставили за него платить. Времени было не очень много, поэтому я обратилась сюда. Мне подруга говорила, что они лучшие в своём деле. По цене вышло недорого и могу заметить, что платье выглядело...  Читать отзыв

Персонал здесь квалифицированный

Артем 16 мая, 2023 год
Персонал здесь квалифицированный. В работу берут абсолютно любой материал, в том числе и кожу. Один раз пользовался и другой их услугой — ремонтировал кожаный ремень. Также всё сделали отлично, трещину убрали.

Хороший сервис

Валера 4 мая, 2023 год
Все мои вещи возвращаются мне в идеальном состоянии, без единого пятнышка. Недавно открыл для себя их сервис доставки, теперь можно будет и не ходить.

Всем довольна)

Анастасия 23 марта, 2023 год
Моё старое пальто никак не отстирывалось. Решила попробовать отдать его сюда. Сделали быстро. Цена, конечно, немного завышена, но это не критично. Отстирали всё, что можно и нельзя. Всем довольна)

Результат и правда впечатлил

Алина 13 марта, 2023 год
Обратилась сюда для чистки пуховика с натуральным мехом. На пуховике было ягодное пятно. Во время прогулок с ребенком и не такие пятна появляются. Была уверена, что вывести его полностью не получится. Но сотрудники убедили в обратном. Результат и правда впечатлил. Чистейший пуховик без единого пятнышка. Пуховик прослужит еще как минимум сезон.

Отличная химчистка

Михайлова Ева 13 февраля, 2023 год
Впервые сдаю вещи в эту химчистку и, что сразу хотелось бы отметить, так это очень приветливый и вежливый персонал) Всё приняли, объяснили, хорошего дня пожелали) Что касается самой чистки - вещи вернули в отличном состоянии, свежие с приятным ароматом) К слову, я забирала их не сама, всё доставили они сами в сохранности))

Компания придерживается индивидуального подхода

Валерия 13 февраля, 2023 год
Поняла, что перед началом сезона необходимо сдать пальто в химчистку. Подруга посоветовала обратиться сюда, ссылаясь на качество услуг и возможность забора и доставки вещей. Оба фактора меня устроили. Особенно второй. Хоть у этой химчистки много приемных пунктов по городу, но в тот период у меня совсем не было времени проехать даже по ближайшему адресу. Цены не самые дешевые, но качество...  Читать отзыв

Индивидуальный подход к клиентам

Ярослав Исаков 31 января, 2023 год
Ранее никогда не сдавал вещи в химчистку. Сейчас чтобы не заморачиваться, решил сдавать. Для себя выбрал именно эту химчистку. И мне уже как постоянному клиенту, дают скидку. Работают практически допоздна, поэтому я доволен, что вещи возможно завозить и вечером. Индивидуальный подход к клиентам тоже радует.

Не могу не поблагодарить

Алла 5 января, 2023 год
Не могу не поблагодарить. Спасибо за мое старое новое платье. Не узнать его теперь! Как вы так сделали?)

Доверяю им всегда

Дмитрий 30 декабря, 2022 год
Доверяю им всегда мои костюмы. Знаю, что не попортят ничего и не помнут. Мне некогда ходить самому, курьера присылают. Сервис высокого качества

Химчистка №1, Москва отзыв

Гость 14 декабря, 2022 год
Недавно воспользовалась услугой этой химчистки. Сдала сюда свою шубу. Нашла по интернету ближайший к дому пункт. Шубу мою сразу же приняли. Рассчитали оперативно стоимость. Отмечу вежливых менеджеров - все мне объяснили, рассказали, подробно ответили на все мои вопросы. Понравился подход. Учли все мои пожелания. Работу выполнили в назначенный день. Почистили все нормально. Даже смогли убрать пятно на рукаве)) Еще год...  Читать отзыв

Мне понравилось.

Юрий 12 декабря, 2022 год
Я вообще не пользуюсь услугами химчисток, обычно жена справляется, но купил пиджак, который стирать нельзя в машинке и посадил на него пятно. Отнёс в эту химчистку, так как она была ближе всего к дому. Вернули мне его без задержек, от пятна ничего не осталось, так что все ок, мне понравилось.

Гость 9 декабря, 2022 год
Не первый раз туда обращаюсь. К вещам относятся бережно, даже дорогие вещи им можно смело доверить. Не испортят, пятна все выведут. Экологичная химчистка, ничего такого дурного не используют.

Доволен

Сергей 7 декабря, 2022 год
Костюм почистили качественно, упаковали все как полагается и привезли на указанный адрес, так что я доволен остался таким спектром обслуживания клиентов. По ценам все нормально.

Понравилось

Игорь 5 декабря, 2022 год
Сдал недавно в эту химчистку свой костюм. Сотрудники вежливые. Рассчитали срок выполнения работы. Почистили хорошо, вопросов нет. Но менеджер долго не брал трубку) Цена адекватная.

Молодцы, прогрессивные.

Полякова Анастасия 3 ноября, 2022 год
Мне нужно было привести в порядок мое вечернее платье. Оно очень сильно загрязнилось, а стирать даже вручную было категорически нельзя. Тогда обратилась в эту химчистку. Забрали платье и заполнили все документы. Спустя день (высокая загруженность) мне можно было все забирать. Я удивилась, насколько хорошо отработали платье. Ни к чему не придраться. Оно стало таким же, как и в день покупки....  Читать отзыв

Качественные услуги

Илона 12 октября, 2022 год
Пиджак хотела выбросить, совсем он грязный был, но мама сказала, чтобы шла в химчистку. Пошла, отдала вещь. Ее вернули спустя час уже совершено другого вида. Я была поражена. Спасибо за работу.

Сделали пальто новым

Елена 8 октября, 2022 год
Отдавала пальто в химчистку, примерно за пару часов все сделали. Я в это время сидела на ресепшене, пила кофе и разговаривала с администраторами, очень душевно, тепло посидели. И результатом не разочарована. Сделали пальто новым, пахнет обалденно. Потом все дотошно проверила. не нашла никаких изъянов в работе. Теперь, понятное дело, ни на что не променяю.

Профессионалы

Мария 4 октября, 2022 год
Реставрировали мою одежду, и я не ожидала, что сделают так хорошо. Одежда не просто как новая, но и не видно, что над ней немного поколдовали. Профессионалы с большой буквы, ничего не скажешь.

Большое спасибо!

Жанна 30 сентября, 2022 год
Пальто после ношения стало некрасивым. потребовалась чистка. Обратилась в химчистку номер один. все сделали быстро, приняли вещь без нареканий. Почистили так, что пальто как новенькое.

Ольга 27 сентября, 2022 год
Платье сдавала днем. получила через пару часов. Все отлично, устранили даже пятна, которые вообще ничем было не вывести. Как сделали. не знаю, но вещь после этого носилась долго, никакой аллергической реакции на коже не появилось (хотя у меня это привычное дело). Значит. используют экологичные разработки. Конечно, все мои друзья обращаются только сюда.

Нареканий нет

Люда 5 августа, 2022 год
Приятно, что они тут вещи могут забрать, почистить и привезти. Самостоятельно заниматься этим нет времени, так что всегда такой услугой пользуюсь. Пока все нормально чистили, нареканий нет.

Да, химчистка отлично срабатывает.

Алла 31 июля, 2022 год
Да, химчистка отлично срабатывает, у меня из дома забирают вещи например в 12.00, а звонят и говорят, что все готово около 15.00 или что-то типа того. Само собой, что загруженность играет роль

Претензий нет

Анна 26 июля, 2022 год
Персонал на ресепшене мне нравиться, потому что всегда вежливые и улыбчивые. Смогли мне почистить куртку, причем по качеству получилось вполне достойно. Так что претензий нет.

Химчистка №1, Москва

Химчистки