Сеть химчисток "CAMALY" - camaly.ru отзывы

Оцените Сеть химчисток "CAMALY" - camaly.ru

максимально удобно

Константин 12 марта, 2024 год
Обратились в "Camaly" для чистки свадебного платья, и результат превзошел все наши ожидания. Платье было очень деликатное, но специалисты "Camaly" справились на ура, вернув его в идеальное состояние. Быстрая доставка и профессиональное обслуживание сделали процесс максимально удобным.

Отличная работа команды!

Артур 21 февраля, 2024 год
После того, как моя любимая куртка попала под дождь и испачкалась, я думал, что её уже не спасти. Но химчистка "CAMALY" сделала настоящее чудо! Куртка вернулась ко мне в идеальном состоянии, как будто я только что купил её в магазине. Отличная работа команды, внимательное отношение к клиентам и разумные цены делают "CAMALY" лучшей химчисткой, с которой мне когда-либо приходилось сталкиваться....  Читать отзыв

Теперь буду пользоваться услугами этой компании на постоянной основе.

nikitasmirnow13 8 января, 2024 год
Мне срочно понадобилась химчистка для нескольких деловых костюмов. Обратился в компанию ООО “Клин Дрим”, поскольку слышал о ней хорошие отзывы от коллег. Приятно удивило, что химчистка предоставляет услуги доставки. Курьер приехал точно по указанному времени, а вещи после химчистки выглядели как новые. Теперь буду пользоваться услугами этой компании на постоянной основе.

Остался очень доволен обслуживанием и качеством.

Григорий 21 ноября, 2023 год
Недавно в нашем офисе проводили корпоратив, и мне нужно было почистить свой костюм. Обратился в сеть химчисток CAMALY, где мне оперативно почистили костюм, устранив все загрязнения. Остался очень доволен обслуживанием и качеством работы, теперь буду обращаться только в CAMALY.

Сеть химчисток "CAMALY" - camaly.ru

Химчистки