Альбион-А отзывы

Оцените Альбион-А

Отличная химчистка

Sarat Aters 1 апреля, 2021 год
Отличная химчистка, постоянно пользуюсь ее услугами. Есть скидки, много приемных пунктов, да и к вещам они бережно относятся. Отдавал недавно одеяла и пару подушек. Все отдали аккуратно упакованным и чистым. Советую.

Чистили шубку

Наталья 26 января, 2021 год
В Альбион-А отдавала пару раз свою норковую шубу. После сезона мех тускнеет, да и местами затирается. Химчистка отлично справляется с этими проблемами.

Всё четко

Людмила 22 декабря, 2020 год
У химчистки много пунктов приема, я и сама пользуюсь их услугами и мама тоже. Недавно отдала меховую шапку. Все как положено, выдали квитанцию, по срокам всегда оперативно делают чистку. Шапку уже забрала, мех не повредили, неприятный запах вывели. После сезона ещё шуба свою отдам почистить, тем более, что у Альбион А сейчас появилась доставка.

Можно доверять

Тамара 5 ноября, 2020 год
Я пользуюсь услугами химчистки Альбион–А не так давно, но уже успела убедиться в ее надежности. Мне нравится расположение химчистки, у Альбион-А есть несколько приемных пунктов, один из них расположен недалеко от моего дома. Кроме того, в Альбион-А есть услуга выезда на дом. Это большой плюс, так как иногда возникает необходимость почистить объемные вещи, которые в руках в химчистку не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно, качественно, недорого
Недостатки:

Альбион-А