Альбион-А отзывы

Оцените Альбион-А

Хороший результат

Мадина Сардарова 14 марта, 2022 год
Всегда скептически относилась к химчисткам, но после того, как соседке - горе-хозяйке отбелили ее покрывала и тюль, попросила контакты. Она указала на альбион-а. Пока только ворсяной ковер отдавала. Результат хороший: пыли нет, выглядит почти как новый, хотя ковру лет 8-10

Я сдавала сюда пуховик

Анонимно 3 марта, 2022 год
Сдавала пуховик в химчистку Альбиона. Качеством чистки довольна! Было несколько пятен, их отстирали. Наполнитель не свалялся, греет, как раньше.

Ношу сюда домашний текстиль

Наталья 18 февраля, 2022 год
Меня мама с детства приучила домашний текстиль отдавать в химчистку. Уже много лет следую этой семейной традиции. Ношу в ближайший Альбион-а. Качество и цены — лучшие в городе!

Берутся за сложные заказы

Валентина 1 февраля, 2022 год
В Альбионе ни разу ещё не отказались ни от одного запроса моего. берутся всегда и делают качественно. И цены у них просто отличные!

Пальто как новое!

Олеся К. 13 января, 2022 год
Подумывала уже списать со счетов свое старое весенние пальто мятного цвета из-за грязных пятен, но увидела акцию Альбион-А и решила рискнуть, по деньгам не много совсем вышло. Пальто отдали как новое, спасибо им большое!

Пальто выглядит как новое

Аноним 20 декабря, 2021 год
Прекрасно вычистили пальто! Цвет не полинял, от пятен ни следа! Еще и скидку по акции получила!

Отдают вещи идеально чистыми!

Раиса 16 декабря, 2021 год
Шторы и пледы стираю только в Альбион-А, всегда возвращают идеально выглаженными и чистыми, с приятным ароматом. Спасибочки!

Результатом осталась довольна

Анонимно 13 декабря, 2021 год
Вечернее платье шелковое чем-то залила на банкете. Принесла в Альбион А, сказала, что буду без претензий, если что, попробуйте. Взяли, отчистили мне мое пятно каким-то спецреактивом, как мне объяснили. Спасибо!

Всегда хороший результат

Лара 25 ноября, 2021 год
Раньше пользовалась другой химчисткой, но потом перешла к Альбион-а и не пожалела. Здесь качественнее работают с вещами. Никогда жалоб ни у меня, ни у мужа после химчистки нет. Результат всегда идеальный.

Отлично почистили мою шубу!

Мария 19 ноября, 2021 год
Страшно было отдавать норковую шубу. Конечно, но ей уже много лет и это было необходимостью. Теперь знаю, что можно спокойно носить в Альбион А и не бояться, что испортят дорогую меховую вещь. Шуба снова блестит, приятно пахнет и даже на ощупь как будто мягче стала. Вид однозначно изменился в лучшую сторону.

Довольна качеством

Юлия 12 октября, 2021 год
У меня дома три кота. Естественно на мягкой мебели остаётся шерсть, и я надела на неё чехлы. Чищу их в химчистке Альбион-А, и очень довольна качеством. Всегда забираю чехлы вовремя, чистыми и отпаренными, и каждый в индивидуальной упаковке

Постоянно скидки и акции на чистку вещей

Валерия 29 сентября, 2021 год
В химчистке Альбион-а очень выгодно вещи на чистку сдавать, т.к. здесь постоянно какие акции бывают, выходи очень дешево. Уже не помню когда я пуховики сама стирала, покрывала, шторы…все это им отдаю, полностью доверяю, никогда не подводили.

Почистили игрушки

Хельга 16 августа, 2021 год
Мой опыт общения с химчисткой Альбион- А начался с того, что я притащила им кучу мягких игрушек. Результат превзошел все смелые ожидания! С тех пор, ношу туда все, начиная от верхних вещей, заканчивая дорогими шелковыми платьями и коврами. Выводят пятна любого происхождения, даже жир!

Бюджетная химчистка

Валентина 27 июля, 2021 год
Принесла вещи на Таганке и попала под скидку 20 процентов в субботу. Качество очистки отличное. Вещи химозой не пахнут. Теперь буду ходить только в Альбион-А

Чистила шубу

Ксения Батулина 4 июня, 2021 год
У меня дорогая шуба, всегда боялась ее отдавать в химчистку. 2 года относила, мех уже неприятно пах и блестеть перестал. На свой страх и риск решила ее почистить. Почитала отзывы и выбрала Альбион А. Это крупная сеть, много лет работают и есть хорошие отзывы о них. Не жалею, шубка чистая, мех не свалялся и не полинял после чистки, подклад на...  Читать отзыв

Отличная химчистка

Sarat Aters 1 апреля, 2021 год
Отличная химчистка, постоянно пользуюсь ее услугами. Есть скидки, много приемных пунктов, да и к вещам они бережно относятся. Отдавал недавно одеяла и пару подушек. Все отдали аккуратно упакованным и чистым. Советую.

Чистили шубку

Наталья 26 января, 2021 год
В Альбион-А отдавала пару раз свою норковую шубу. После сезона мех тускнеет, да и местами затирается. Химчистка отлично справляется с этими проблемами.

Всё четко

Людмила 22 декабря, 2020 год
У химчистки много пунктов приема, я и сама пользуюсь их услугами и мама тоже. Недавно отдала меховую шапку. Все как положено, выдали квитанцию, по срокам всегда оперативно делают чистку. Шапку уже забрала, мех не повредили, неприятный запах вывели. После сезона ещё шуба свою отдам почистить, тем более, что у Альбион А сейчас появилась доставка.

Можно доверять

Тамара 5 ноября, 2020 год
Я пользуюсь услугами химчистки Альбион–А не так давно, но уже успела убедиться в ее надежности. Мне нравится расположение химчистки, у Альбион-А есть несколько приемных пунктов, один из них расположен недалеко от моего дома. Кроме того, в Альбион-А есть услуга выезда на дом. Это большой плюс, так как иногда возникает необходимость почистить объемные вещи, которые в руках в химчистку не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобно, качественно, недорого
Недостатки:

Альбион-А