Клининговая компания CleanON отзывы

Оцените Клининговая компания CleanON

Клининговая компания CleanON

Дарья 22 ноября, 2023 год
Как только я поняла, что сама не справляюсь с полноценной уборкой дома, стала вызывать клининговую службу. Пользовалась услугами нескольких фирм, но эта понравилась больше всего, поэтому теперь обращаюсь только сюда. Отличный сервис и высокое качество уборки.

Хорошая компания, убираются качественно

Римма 26 октября, 2023 год
Пользуюсь услугами этой фирмы уже не первый месяц. Не каждую неделю, но периодически, вызываю их, чтобы навели порядок у меня и привели все в отличное состояние.

Жалею что раньше не пользовалась услугами клининга)

Виктория 23 сентября, 2023 год
Даже не знаю, почему раньше не решалась обратиться к специалистам, но теперь я уверенна, что результат их работы качественный и ждать его долго не нужно. Все чисто, красиво, аккуратно выглаженый и сложенный текстиль - это просто мечта.

Быстро, качественно навели у меня порядок

Дарья Р. 17 сентября, 2023 год
Если бы я раньше знала, как буду рада их визиту, то уже бы давно стала обращаться к специалистам. Сотрудники смогли сделать то, что мне не удавалось - привести в идеальный порядок весь дом всего за несколько часов.

Очень выручают меня

Альбина 11 сентября, 2023 год
Работаю много, поэтому некогда наводить чистоту дома. Для этого обычно нанимаю людей. Стала вызывать специалистов из КлинОн, чтобы навести порядок и чистоту. Это очень хорошая контора с нормальными расценками. Персонал внимательный и отзывчивый.

Полное разочарование

Гость 23 августа, 2023 год
Приехала девушка, которая едва говорит на русском, не все слова понимает. Помыли плохо, кухонный гарнитур не весь. В работу входила помывка холодильника, но там даже полки не вытащили, а просто протерли, оставив разводы. После помывки холодильника перестала гореть лампочка. Пропали дорогие средства для стирки!!!

Никогда и никому не порекомендую. Ужас и нервы за свои же деньги

Гость 11 августа, 2023 год
Сегодня ко мне приходили 2 женщины с этой клиринговой компании, убирать квартиру после ремонта. Зовут Инна и Азиза. Что у меня нет слов это ничего не сказать. Приехали на час позже, общаются на ты , никакого уважения нет! На полу грязь оставили , где плинтуса. Попросила перемыть. Протерли грязной тряпкой и говорят все. Вся лакированная мебель в разводах , говорят...  Читать отзыв

Качество генеральной уборки на отлично

Гость 4 ноября, 2022 год
Качество генеральной уборки на отлично, отмыли все поверхности, даже карниз и люстры. В квартире все чисто, как будто вся мебель новая.

Иделальный результат

Ира 20 октября, 2022 год
В Cleanon я обращалась впервые и не прогадала, довольна на все 100%. Советую этот клининг всем, кто хочет видеть идеальный результат.

Быстро и качественно!

Алексей 6 октября, 2022 год
Быстро и качественно – это именно про Cleonon. Здесь сотрудники работают не один год, а поэтому знают свое дело и ответственно подходят к выполнению работы. Меня устраивает все, буду обращаться и дальше.

Клининговая компания CleanON

Химчистки