Химчистка №1, Москва отзывы

Оцените Химчистка №1, Москва

Претензий нет

Анна 26 июля, 2022 год
Персонал на ресепшене мне нравиться, потому что всегда вежливые и улыбчивые. Смогли мне почистить куртку, причем по качеству получилось вполне достойно. Так что претензий нет.

Достойная химчистка

Павел 15 июля, 2022 год
Достойная химчистка. Качественно и быстро почистили костюм. На жакете было пятно от ягодного морса. Теперь его нет. Костюм при получении был упакован в красивый чехол.

Все нравится.

Наталья 13 июля, 2022 год
Все нравится. Если хотите, чтобы ваши шубы, меха и так далее нормально почистили и без применения химикатов, то лучше уж переплатить. Пользуюсь их услугами регулярно, минимум 1 раз в месяц точно, сдаю сюда на чистку не только указанную выше одежду, но и блузки, платья

andreu0406 11 июля, 2022 год
Обращался несколько раз для чистки костюмов и рубашек. Такие вещи в обычной стиральной машинке легко испортить, а тут вежливые сотрудницы на ресепшене убедили, что все будет хорошо и чистка будет качественной. Ожидания оправдались. С вещей удалили пятна. Отдали в красивых чехлах.

Химчистка №1, Москва мой отзыв

Гость 9 июля, 2022 год
Когда потребовалась чисткаплатья, мне подруга посоветовала обратиться в эту химчистку. Сдала. Спросила про чистящие средства, чтобы их подобрали для деликатных тканей. Все же платье дорогое и хотелось, чтобы после чистки оно выглядело красиво. Не подвели. Почистили качественно. Не осталось ни единого пятнышка! Большое спасибо!

Мне все понравилось

Валерия Смирнова 6 июля, 2022 год
Сдавала в эту химчистку зимние вещи. У меня было на чистку много вещей. Среди них куртки, горнолыжный костюм, свитера. За счет этого дали хорошую скидку на чистку. К ее качеству претензий нет. Мне все понравилось. Там, где были сложные пятна, и следа не осталось

Юбку можно снова носить

Полина Иванова 15 июня, 2022 год
Приносила сюда юбку, светло-зелёную, хлопковую. Пролила на неё во время корпоратива красное вино, а потом некогда было застирать, и она так пролежала пару дней. Думала, не возьмутся. Но нет, не просто взялись, а действительно отчистили. Юбку можно снова носить. Сделали всё нормально, ещё и в чехол упаковали, чтобы нести было удобнее, претензий нет, работой я довольна.

Сработали на отлично

Александр Русаков 12 июня, 2022 год
Принёс на очистку старые туфли, которые мне подарил дедушка. Отреставрировали их и они стали как новые, конечно сейчас их не ношу, они стоят как память о дорогом человеке.

Химчистка №1, Москва мой отзыв

Гость 10 июня, 2022 год
На ресепшене встретили, забрали вещи и озвучили стоимость услуги сразу! Это важно, потому что бывают такие химчистки, которые озвучивают оплату после того как проведут услугу!

Высокий уровень обслуживания

Яна 8 июня, 2022 год
Мне очень нравится пользоваться услугами такой химчистки. Приходилось сдавать вещи для стирки в разные места, но это химчистка мне понравилась больше всего. Высокий уровень обслуживания уважительно относятся к своим клиентам. Работаю допоздна, поэтому большой плюс в том, что пункты работают до самого вечера.

Большое спасибо!

Гость 6 июня, 2022 год
Белый итальянский пуховик, случайно зажатый в дверном проеме машины и добротно вымазанный маслом, отстирали, плюс еще и восстановили до того вида, в котором он был при покупке. Пуховик мне было очень жаль, но учитывая степень загрязнения, уже думала от него избавляться, как тут подруга дала рекомендацию завести сюда. Сравнив стоимость услуги чистки и саму цену пуховика, решила что ничего не...  Читать отзыв

Химчистка №1

Гость 16 мая, 2022 год
Я обращаюсь в эту химчистку обычно с детскими вещами. Особенно летом. Трудно избавиться от грязи или зеленой травы на коленках, не испортив одежду. Пытаешься очистить одно пятно, а получаешь другое, вылинявшее от разных средств. А в химчистке применяют профессиональный подход, и используют средства, щадящие ткань. Всегда отдают посвежевшие вещи, яркие, не потерявшие цвет. Я обычно вызываю курьера. Он приезжает,...  Читать отзыв

Отдавала сюда на чистку рубашки мужа

Анна 12 мая, 2022 год
Отдавала сюда на чистку рубашки мужа. Мне понравился персонал на ресепшене. Уточнила у них, какие средства используют для чистки, дадут ли усадку конкретно эти изделия. Меня уверили, что все будет просто замечательно. На одной рубашке осталось небольшое пятно, но быстро провели повторную чистку и уладили этот момент

Нравится сервис

Светлана 9 мая, 2022 год
Я работаю в офисе и постоянно ношу разные костюмы и белые блузки. Дома не рискую стирать такие дорогие вещи, поэтому часто отдаю их в химчистку. Обычно я звоню и приезжает курьер. После очистки привозит вещи обратно. Когда наберу вещей на 5000 рублей, то для меня услуга бесплатна. Нравится сервис. Здесь немного подороже, чем в других организациях, но я всегда...  Читать отзыв

Почистили шубу вполне хорошо

Яна 5 мая, 2022 год
Перед зимой всегда отдаю свою шубу в химчистку. Сейчас я переехала в другой район и мне нужно было искать новое место. По рекомендации подруги, она живет в этом районе, обратилась в эту химчистку. Живу неподалеку, легко смогла дойти пешком. Вещь очень дорогая и требовала бережной работы - о чем я сразу предупредила сотрудников. О цене работы я не спрашивала, это...  Читать отзыв

Сюда и только сюда

Надежда 11 сентября, 2020 год
Нужно было срочно привести в порядок белый пиджак. А так как эта химчистка - ближайшая к моему дому, то конечно отправилась сюда. Ну что сказать. По ценам немного дорого. Но!! В остальном все идеально. Вещь забрала белоснежную. Еще поношу)) Милые женщины на расэпшн располагают. Теперь если нужно будет что-то еще "почистить", определенно вернусь сюда)

Нареканий нет.

Маша 7 сентября, 2020 год
Узнала об этой химчистке от своей подруги, решила тоже обратиться, благо филиалов у нее много, один из них недалеко от нашего дома. Расценки выше средних, но и качество соответствующее, не страшно доверять дорогие вещи. Возвращают вещи в брендированных чехлах, на вешалке, все, как полагается. Недавно привезли мою норковую шубу после чистки, нареканий нет)))

Отлично чистят вещи!

А Ветрова 2 сентября, 2020 год
Химчистку №1 я рекомендую, доверяю им свои вещи и ни разу не пожалела. Чистят аккуратно, бережно.

Сдавала в химчистку дубленку

Анна 29 августа, 2020 год
Сдавала в химчистку дубленку в надежде реанимировать ее после нескольких лет носки. Почистили нормально, удалили специфический запах, дубленка после чистки выглядит довольно прилично, не стыдно будет надеть ее снова. Спасибо, кстати, персоналу на ресепшн, очень милые и приветливые девчата, угостили вкусным кофе. Цены тут, правда, не самые низкие.

довольна качеством

Анна Королёва 26 августа, 2020 год
Часто отношу в химчистку вещи, которые затруднительно стирать в домашних условиях, а так же натуральных мех и обувь. Очень довольна качеством чистки

Химчистка № 1 в Москве

Жанна 25 августа, 2020 год
Я - постоянный клиент химчистки №1, меня привлекает в первую очередь, то, что здесь можно не только почистить вещь, но и сдать на реставрацию. Отношу не только одежду, но и обувь, ни одну вещь не испортили, профессионалы, короче говоря. Правда, один раз заметила пятно на рубашке, когда забирала, но мне все оперативно устранили (бесплатно, конечно)!
Достоинства:
  1. качественная чистка
Недостатки:
  1. не заменита

Химчистка №1, Москва

Химчистки