Рекомендую обучение для новичков в мире инвестиций - Отзыв об Александр Кондрашов

От Ната, опубликован 2022-02-04 22:53:46

Ната 4 февраля, 2022 год Александр Кондрашов действительно профессиональный трейдер, который посвятил этому делу не один год. Кто-то считает его мажором и что это все развод на деньги. Но я сама прошла путь от новичка, который ничего абсолютно не понимал в инвестициях, до успешного трейдера на фондовой бирже. Не скажу, что могу повторить успех Александра, но мне всегда есть к чему стремиться. Легких денег не бывает, но зарабатывать на инвестициях с умом можно и как раз таки Александр этому учит. Самое главное не влезать во всякие авантюры на свой страх и риск. А лучше слушать опытных наставников и копировать хотя бы первое время успешные сделки вслед за Александром, он ведь все это дает. И тогда можно рассчитывать на удвоение капитала. По крайней мере я начала со скоромного старта и у меня пока что все очень даже хорошо получается. Если что, всегда можно спросить совета у кураторов и получить помощь и поддержку. На самом деле Александр собрал сильную команду трейдеров, которые делятся своим опытом, знаниями и советами в закрытом канале. Не пожалела, что купила годовую подписку.

Александр Кондрашов

Профессии