Александр Кондрашов отзывы

Оцените Александр Кондрашов

аналитический канал

Валерий воскресенье, 31 июля
Вот хочу сказать, что всего 3 месяца назад подписался на аналитический канал команды Кондрашова и через неделю воспользовался одним советом, через 5 дней «закрыл» идею в плюс и понял, что подписка до конца года окупилась. Ну круто же!

оно того стоит

Зина 22 июня, 2022 год
Если честно, когда оплатила канал Кондрашова, то рассчитывала на более серьезные прибыли. Думала, что оно того не стоит. Но когда узнала, что в результате текущей геополитики люди буквально полностью портфели сливают, а я при этом, пусть и в мизерном, но плюсе, сразу поменяла свое мнение.

я все равно верю в светлое будущее.

Пашок 7 июня, 2022 год
Социальными сетями никогда не пользовался, а нашел курсы где-то в интернете. Очень нравится пенсионный проект. Я конечно делаю скидку на многие факторы, но даже с этим, если работать по стратегии, то через несколько лет я смогу стать вполне обеспеченным человеком. Конечно, сейчас нужно делать скидку и на геополитику, и на неэффективность рынков, но я все равно верю в светлое будущее.

На сайт Кондрашова я попала случайно

Евгения 31 мая, 2022 год
На сайт Кондрашова я попала случайно, когда изучала вопрос инвестиций. Знаний у меня на тот момент не было никаких, поэтому мне необходим был четкий курс, по которому можно идти, команда спецов, у которой можно учиться. Я очень рада, что команда, которую собрал Александр, оправдала мои надежды, я уже сейчас вижу, как планомерно растут мои инвестиционные счета, конечно, пусть не так...  Читать отзыв

Часто пользуюсь информацией

Валентин Богомолов 13 апреля, 2022 год
Часто пользуюсь информацией из закрытого канала Александра Кондрашова, конкретно по сделкам на рынке IPO.
По своему опыту могу сказать, что многие прогнозы достоверные, осечки бывают довольно редко и быстро отыгрываются. В среднем в месяц у меня доходность 15-25%, что я считаю очень хорошим результатом.

Спасибо лично Александру

Влад Коваленко 31 марта, 2022 год
Спасибо лично Александру и той команде, которая помогает ему вести закрытый канал. Благодаря их работе я серьезно прокачался в теме IPO, с помощью их советов и аналитике получаю хороший, а главное стабильный дополнительный доход.
Если так дальше пойдет, то может быть и целиком в инвестиции уйду с работы.

Открыл для себя криптовалюту

Mihel 23 марта, 2022 год
Всем заинтересованным в изучении рынка крипты рекомендую пройти курсы Александра Кондрашова Мастер Торговли и Defi Чемпиона. Очень удачно, что они идут вместе. Первый больше на теорию и изучение основ, а второй курс уже практический. Крипта сейчас очень перспективное направление, присмотритесь, если ищите новые пути для инвестирования.

в закрытом канале

Олег 15 марта, 2022 год
в закрытом канале Александр Кондрашов делится реально рабочими идеями и полным анализом сделок. Если повторять все в точности за ним, то риски сведены к нулю. На самом деле постепенно можно выйти на нормальную прибыль на фондовой бирже.

Очень помогло

Богдан 15 февраля, 2022 год
Об инвестициях я узнал как и многие – из рекламных рассылок в мобильном банке. По началу сам что-то пробовал, читал разные источники. Потом в одном из форумов наткнулся на упоминание Александра Кондрашова. Решил что пора свои знания структурировать, записался на курс. Очень помогло, многое стало понятнее и доступнее.

Рекомендую обучение для новичков в мире инвестиций

Ната 4 февраля, 2022 год
Александр Кондрашов действительно профессиональный трейдер, который посвятил этому делу не один год. Кто-то считает его мажором и что это все развод на деньги. Но я сама прошла путь от новичка, который ничего абсолютно не понимал в инвестициях, до успешного трейдера на фондовой бирже. Не скажу, что могу повторить успех Александра, но мне всегда есть к чему стремиться. Легких денег не...  Читать отзыв

Давно шёл

Евгений 14 января, 2022 год
Давно шёл к тому чтобы зарабатывать удаленно, но никак не мог найти подходящие образовательные курсы. Когда увидел курсы от Александра Кондрашова то, в первую очередь решил проверить его деловую репутацию и она оказалась на хорошем уровне.

хороший результат

Янина Аверина 28 декабря, 2021 год
Я в ютуб-канале Александра Кондрашова узнала про его закрытый канал по инвестициям. Присматривалась долго, тема эта-тёмный лес, дремучие горы для меня. Но в последнее время это стало актуально, купила подписку. Хотелось начать разбираться хотя бы в азах. Я потратила много времени, чтобы что-то понять, стала совершать сделки так, как это делает сам Кондрашов и с удивлением увидела хороший результат.

инвестировала

Маша 21 декабря, 2021 год
Я в принципе инвестировала с Тинькоф инвестициями уже, но хотелось больше информации именно по этой теме. Инвестируй просто – это как раз об этой. Крутой мануал, функционал – как угодно. Доходы выросли в разы, я прямо вижу, сколько пользы принесло мне это вложение. Полное ведение сделок – это пушка. Я хоть и не совсем новичок, но впечатлилась.

рекомендую

Сема 28 ноября, 2021 год
Более восьми лет я изучал тему инвест. рынков, безрисковых сделок, скальпинга и прочей брокерской тематики. Конечно я играл на бирже, в свободное от своего дела время (часто времени не было, я репетитор и организовал небольшую компанию). Познакомившись с продуктами компании, я решил получить поддержку в сфере инвестиций. В течение года понял, что инвестиции -это вовсе не игра, это серьёзный и...  Читать отзыв

Пока получается небольшой плюс

Марк 26 ноября, 2021 год
Решил вложиться в своё образование и оплатил у компании пакет VIP (правда оформил расходы на свою ООО), много слышал про подобный вид заработка, кого не спросишь, так каждый инвестор. Муторно шёл к реальным результатам, но обучение и обратная связь kondrashovclosed.ru хорошо помогли не выкинуть деньги. Закинул приличную сумму и работаю с 10-15% от неё. Пока получается небольшой плюс. Не рискую,...  Читать отзыв

Александр Кондрашов

Профессии