Онлайн курсы Елены Пушковой отзывы

Оцените Онлайн курсы Елены Пушковой

Нашла хорошую альтернативу

маргарита 14 февраля, 2024 год
Могу сказать только то, что если ты ищешь курс по продажам услуг https://salesportal.ru/trainings/trening-prodazhi-proektov-slozhnyx-produktov-i-uslug/ , могу порекомендовать тебе обратить внимание на тренинг, который лично я прошла. Этот курс отлично подойдет для тех, кто хочет освоить продажи услуг на более глубоком уровне. В рамках этого тренинга ты сможешь изучить эффективные методы презентации и продвижения услуг, а также научиться строить долгосрочные отношения с...  Читать отзыв

Очень очень хороший курс!

Фатима Назретдинова 16 ноября, 2023 год
Моё знакомство с Еленой началось с бесплатного вебинара , я наткнулась на него в рекламе ВК , было очень увлекательно , мне понравилось , профессия для меня новая. Учитывая , что я каждый вечер залипаю на маркетплейсах , то стало вдвойне интереснее. И для себя я приняла решение обучаться на полной версии курса , уже платно. Стоимость достаточно высокая ,...  Читать отзыв

Информация качественная доступная

Гость 8 ноября, 2023 год
Получила очень много полезной информации относительно маркетплейсов. Поняла как всё устроено изнутри. Какие есть подводные камни, ньюансы, и как их можно избежать. Елена дала нам много различных лайфхаков, которые можно смело применять при работе с клиентами. Некоторые моменты еще остаются немного не понятно, я но я думаю, что за счет практики набью руку. Впечатления от курса исключительно положительное. Ни чуть...  Читать отзыв

Не жалею что решилась на курс

Анастасия 11 октября, 2023 год
Сначала я боялась и не хотела тратить деньги на этот курс, но по мере его прохождения я поняла, что вкладываю эти деньги в свое же развитие.
Сам курс очень интересный и информативный. Много нового узнала. Хакером быть необязательно, чтобы разобраться в программах, если не спешить и четко следовать описанным шагам, то все становится понятно.
До окончания курса не хотела брать большие...  Читать отзыв

Хорошо

Гость 12 сентября, 2023 год
Мне всё понравилось, спасибо за качественные полезные уроки. Рекомендую Елену

Онлайн курсы Елены Пушковой

Гость 8 сентября, 2023 год
Большое спасибо за курс.
Уроки записаны на доступном языке, видео не утомляют, после теории следует практика.
Поддержка кураторов 24/7.
Дали доступ к аналитическим программам.
Из минусов – клиентов нужно искать самостоятельно, хотя может это и плюс.

Обучение вайлдбериз

Алексей 5 сентября, 2023 год
Меня зовут Алексей, мы с женой решили пройти курс по маркетплейсам. Выбрали курс Елены не случайно.Долго выбирали, смотрели бесплатные мастер-классы и остановились на обучении Пушковой Елены. При выборе коуча опирались на то, как подают материал, глубину программы, наличие практических заданий и конечно же профессионализм педагога. Елена попала по всем критериям, к тому же по личностному восприятию зацепила наше внимание полностью....  Читать отзыв

Очень много воды

Гость 30 августа, 2023 год
Зарегистрировался на бесплатный вебинар, он по сути оказался прогревом перед покупкой основного курса, стоимость от 60 до 100 тыс.рублей. Конечно Елена рассказала сколько можно заработать на ВБ в красках и очень популярно. Но я ей не поверил слишком много воды, основная часть которую можно взять за фундамент знаний короткая, зато про платный курс на втором дне занятий Елена пела соловьём.

Эксперт по WB Елена Пушкова

Мирослава Корюкина 14 августа, 2023 год
Елена очень отзывчивый и заботливый преподаватель, который всегда готов помочь и поддержать. Благодаря Елене я смогла быстро освоиться и начать зарабатывать первые, пусть и небольшие, но деньги. Очень понравилась подача материала, легко воспринимается. Этот курс действительно дает все для уверенного старта в профессии.

Замечательный курс, море полезной информации!

Алла Галеева 19 июня, 2023 год
Рекомендую курс! Елена действительно знает, о чем говорит, и охватывает все ключевые аспекты работы. Получила много ценных советов и рекомендаций

Очень интересное направление

Галина 26 мая, 2023 год
Курс «Уверенный старт на Wildberries» дал мне полное представление о профессии менеджера маркетплейса. Дополнением к курсу мне понравилась работа с excel таблицами, а именно функция ВПР и консолидация. Также я люблю работать с фото материалом, поэтому уроки с инфографикой, составлением резюме и прайс-листа мне были особенно интересны.

Заказов с полноценным ведением кабинета не было. Оказала услуги консультации по заходу...  Читать отзыв

Курс "Уверенный старт на Wildberries"

Виктория Хлебникова 22 мая, 2023 год
Спасибо Елене Пушковой и всем организаторам за обучение! Теория+практика=залог успешного восприятия информации. Курс дал мне возможность изучить новую для себя профессию и начать зарабатывать. Я сейчас работаю с двумя поставщиками, веду у них кабинеты. Работать нравится! Если у Елены будет курс по повышению квалификации, то я бы с удовольствием его прошла :))

Хорошо

Гость 5 мая, 2023 год
Курс пролетел интересно, хоть моментами было и сложно. Изложение материала понятно, но мне не хватало времени полностью погрузиться в уроки. К Елене вопросов нет, все четко отработано с ее стороны.
Буду пересматривать курс.

Практический курс

Марина Березина 24 апреля, 2023 год
Елена отличный наставник, была очень внимательна и отзывчива! Я абсолютно не жалею о курсе, знаний дали достаточно чтобы начать работать и зарабатывать! Очень понравилась работа кураторов, девочки молодцы всегда помогали разобраться если что то непонятно. Впечатления крайне положительные!
Достоинства:
  1. Мне все понравилось!
Недостатки:
  1. Я не заметила как таковых...

Курс Елены Пушковой - пушка!

Людмила Лапина 13 апреля, 2023 год
Курс классный, подробный и понятный! На примерах разобрали каждый нюанс работы. Елена отличный преподаватель, действительно хочет научить каждого студента!!!

Курс Елены Пушковой

Оксана Лалыко 31 марта, 2023 год
Если вы решили освоить маркетплейсы, то вам на курс к Елене. Здесь все подробно расскажут, не нудно, лекции интересные. Много дополнительных бонусов для работы. Домашние задания проверяются не для «галочки», а по существу, даются ценные рекомендации и наставления. Елена вовлечена в процесс и не оставит вас наедине с трудностями.

Менеджер маркетплейса

Тамуна 20 февраля, 2023 год
Хорошее, качественное обучение. Большой объем информации, плотный график обучения. Весь курс проходил на платформе антитренинги, уроки в записи. С вопросами помогают компетентные кураторы. Некоторые ученики смогли начать работу прямо на курсе, я пока еще в поиске.

Обучение у Елены Пушковой

Вера 13 февраля, 2023 год
Прошла обучение у Елены Пушковой ! Советую всем! Это мощный курс от профессионала!
Елена научила многому, детально все рассказала и показала. Я очень довольна обучением в этой школе!

Уверенный старт на Wildberries

Ефимова Анна 9 января, 2023 год
Благодаря курсу я освоила для себя новую профессию. Курс дал мне необходимые знания для работы на маркетплейсе Wildberries. Были разовые работы: регистрация ЛК, заполнение карточек, анализ ниши. Я заработала 5000 рублей. Я планирую и в дальнейшем развиваться в этой сфере.

Курс Елены Пушковой

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
Курсом доволен на 100%. Все ясно, все доступно. Много доп.материалов. Рекомендую!

Отличное обучение

Екатерина 22 декабря, 2022 год
Я проходила курс Елены, мне все очень понравилось. Елена все очень доступно рассказывает, приводит множество примеров, показывает как работать с таблицами, с сервисами, как разобраться с аналитикой и как правильно выбрать нишу. На все свои вопросы я получила ответы. Порадовали групповые разборы всех вопросов) Очень интересно увидеть своих сокурсниц, послушать их вопросы. Я рада, что прошла этот курс!

Отзыв о курсе Елены Пушковой

Гость 21 декабря, 2022 год
Меня зовут Жыпаргул Абабакирова. Мне 29 лет, живу в Новосибирской области. По профессии врач-кардиолог. С 2020 г. Я в декретном отпуске. Много времени думала о том, чтобы начать обучение на менеджера и не решалась. После марафона Елены Пушковой решилась) Все очень понравилось, уроки были очень интересные, понятные! Кураторы понятливые, искренние! На курсе узнала много интересного о самом маркетплейсе Wildberries,...  Читать отзыв

Развод на деньги

Гость 20 декабря, 2022 год
По поводу курса,сплошная замануха и одни обещания.Кто надеется найти поставщика и заработать деньги , даже не надейтесь,потеряете и время и деньги.Похоже с нашего курса их никто не нашел.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Интересно

Евгения 20 декабря, 2022 год
Мне понравилось!

Отвратительно

Гость 24 ноября, 2022 год
Отвратительно.После просмотра 4-х дневного безоплатно просмотра курса Елены поддавшись обещаниям Елены вести за ручку до первых гарантированных заработков,что первые выплаты по кредиту за обучение оплатят клиенты(поставщики Вайлдберриз),я приобрела в кредит пакет ВИП за 100 тысяч рублей,в результате чего не получила обещанного результата, никаких заработков,отвратительная работа кураторов, полный бардак на самой торговой площадке,где найти себе клиентов, которые бы платили деньги, практически...  Читать отзыв

Отличный курс

Ахмедова Кристина 13 ноября, 2022 год
Добрый день! Прошла курс «Уверенный старт на Wildberries», курс очень интересный и для новичков и для уже состоявшихся работников Wildberries!
Все очень понятно и интересно,решила пройти курс после просмотров бесплатного марафона и не пожалела!Каждая неделя,что то новое узнавала,смотрела видео уроки и выполняла домашнее задание (практика)!Если ,что то не понятно,девочки кураторы в общем чате все обЪяснят и помогут во всем разобраться.Так,что не...  Читать отзыв

Мой "Уверенный старт на Wildberries!

Гость 12 ноября, 2022 год
Прошла курсы Елены Пушковой " Уверенный старт на Wildberries"! Курс длится 2 месяца, состоит из 8 модулей, после каждого модуля дз для закрепления полученной информации. Очень понравилось, информация вся в доступной форме, всегда можно зайти все уроки пересмотреть. Кураторы грамотные, на связи 24/7.

Шляпа а не курсы!

Гость 1 августа, 2022 год
Одна вода! По делу 5-10 минут и то очень поверхностно и то что сейчас не особо работает.
Потеря времени в общем
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Одна вода и старье

Онлайн-курс Елены Пушковой

Гость 26 июня, 2022 год
Онлайн-курс очень понятный и легок в обучении. Курс находиться на очень удобной платформе. Кураторы на связи 24/7.
Достоинства:
  1. Много понятной информации
Недостатки:

Прошла Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Рита Ахметова 7 июня, 2022 год
Материала на курсе очень много, всё доступно и в понятной форме, своевременная поддержка в чате от Елены, каждую неделю проводятся разборы домашнего задания и разбор вопросов в zoom
Пройдя курс, обладаю всеми знаниями и навыками для начала работы менеджером Wildberries, что позволяет работать удалённо, в удобное для себя время
Достоинства:
  1. Пошаговые уроки в доступной форме,...
Недостатки:
  1. Не выявила

Онлайн курсы Елены Пушковой

Профессии