Обучение вайлдбериз - Отзыв об Онлайн курсы Елены Пушковой

От Алексей, опубликован 2023-09-05 10:53:09

Алексей 5 сентября, 2023 год Меня зовут Алексей, мы с женой решили пройти курс по маркетплейсам. Выбрали курс Елены не случайно.Долго выбирали, смотрели бесплатные мастер-классы и остановились на обучении Пушковой Елены. При выборе коуча опирались на то, как подают материал, глубину программы, наличие практических заданий и конечно же профессионализм педагога. Елена попала по всем критериям, к тому же по личностному восприятию зацепила наше внимание полностью. Претензии к обучению отсутствуют. Все что заявлено, то сделано. Елена выдала материал в полном объеме, дала полноценную практику, рассказала все о способах заработка с платформой.Также очень порадовала организация обучения, все прошло четко, без каких либо проблем и эксцессов. Для себя мы выбрали путь развития как поставщики, хотим открыть свой магазин. Обучение оставило после себя приятное послевкусие и большое количество рабочих схем и документов. Школа Елены действительно толковое вложение денег, которое даст свои плоды. Поэтому мы без сомнения можем рекомендовать курс и саму Елену в учителя.

Онлайн курсы Елены Пушковой

Профессии