Обучающий курс Ксении Табаковой отзывы

Оцените Обучающий курс Ксении Табаковой

Курс Ксении Табаковой

Дарья 29 августа, 2022 год
Очень довольна результатом! Зарабатываю не выходя из дома! Спасибо большое Ксении и её команде!

Лучшие 2 мес в моей жизни!

Мария 23 июня, 2022 год
Наконец-то я нашла стоящий курс для менеджеров WB. До этого потратила очень много времени. Сначала сама пыталась в интернете собирать информацию (спойлер – дело провальное: пока собираешь инфу, она уже становится неактуальной), потом прошла пару бесплатных курсов. Все была какая-то ерунда. А вот моя подруга сразу сказала – хочешь нормальных знаний, будь готова платить. И она прошла курс Ксении Табаковой....  Читать отзыв

Рекомендую однозначно!!!

Александра Тарутина 29 апреля, 2022 год
Я благодарна Ксении Табаковой и ее помощнице Индире Хурматуллиной за прекрасную информативную подачу материала и качественную проверку усвоенных заданий. Я довольна курсом, я довольна приобретенными знаниями, я стала экспертом, благодаря курсу менеджера WB. Хочу выразить отдельную благодарность за оказанную помощь и поддержку, когда это необходимо, девочки-кураторы никогда не отказывали в помощи, даже ввиду своей большой загруженности и помогали.

Самый лучший курс, который я проходила!

Портнова Юлия 28 апреля, 2022 год
Огромное спасибо Ксении и её команде за такой увлекательный курс! Лёгкий и очень доступный. Главное вы получаете не только знания, но поддержку, помощь куратора. Ученики тоже очень отзывчивые люди, которые не оставят тебя в беде и прийдут на помощь. За всю историю моего саморазвития - это самый лучший курс, который мне подарил знания, ещё больше уверенности в себе и огромную...  Читать отзыв

Отличный курс!

aNelk 5 апреля, 2022 год
Искала удаленную работу на период декрета, а нашла призвание)
Изначально я увидела рекламу вконтакте. Ее я встречала часто, но именно Ксения меня зацепила и я решила пройти 4х дневный марафон. Взахлеб 4 ночи подряд, бросив трех сыновей на отца, я конспектировала новые знания. Еще ни одного марафона я не встречала, где бы дали настолько полную информацию, что можно было бы уже...  Читать отзыв

Обучающий курс "заработок на Wildberries" Ксении Табаковой

Алена Зайко 4 апреля, 2022 год
Курс создан для людей которые хотят получить новую профессию. Ксения подает материал очень доходчиво без воды. Все уроки очень информативные, что даже не остается вопросов. Опираясь на все ее видео уроки очень легко выполняются домашние задания. В чатах всегда отвечает Ксения сама либо кураторы курса на все вопросы по курсу, по работе и т. п. Очень мощная поддержка и помощь...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Получила сертификат сразу после прохождения.
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный понятный курс.

Евгения 4 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Ксении. Она грамотно и интересно рассказала о том, что такое Вайлдберриз и как на нем можно зарабатывать. С уверенностью могу рекомендовать своим знакомым этот курс. Возможно в рассрочку, даже при обучении уже можно зарабатывать.
Достоинства:
  1. Все понятно, интересно.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Обучающий курс "менеджер Wildberries" Ксении Табаковой

Ирина Семенова 4 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Табаковой за такой отличный курс, который помогает не выходя из дома зарабатывать. Что не мало важно в нашей текущей жизни. К каждому индивидуальный подход. Буду рекомендовать обучающий курс Ксении рекомендовать своим друзьям и знакомым. Сегодня получила на руки СЕРТИФИКАТ об окончании курса. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Доступность обучающего курса навсегда.
Недостатки:

Я в восторге от обучения, уже заработала свои первые деньги!

Наиля валиахметова 1 апреля, 2022 год
Я мама в декрете, у меня 2 малышей 2 годика, а дочке всего 3 месяца. И благодаря курсу Ксении я вышла на доход сидя дома. Это была моя цель на 2022 го. Ксения Спасибо!

Хороший курс

Яна 30 марта, 2022 год
Прошла курс Ксении Табаковой «Заработок на Wildberries” все понравилось , доступный сайт , проверка домашнего задания , спикер всегда подскажите и поможет в вопросах. Рекомендую

Обучающий курс "менеджер Wildberries" Ксении Табаковой

Виктория 30 марта, 2022 год
Прошла курс Ксении и не пожалела ни разу!Есть много интересных видео!С первого раза понимаешь насколько далека была и как это всё теперь можешь смотреть изнутри на Маркет плейсы.Всё подробно объясняет.Есть Кураторы которые постоянно на связи.Ксения отвечает на вопросы.Вообщем -есть тесты,д з, практика!Чаты поддержки!А главное это всё остается в записи!!И по окончании получаете Сертификат Менеджера

Заработок на Wildberries

Ольга 23 марта, 2022 год
Прошла курс Ксении Табаковой и ни капли не пожалела об этом. Рекомендую всем, кому надоело ходить на работу в офис и кто решил выбрать интернет-профессию. Много информации, никакой "воды", постоянная связь с кураторами курса. Уже во время обучения есть возможность начать зарабатывать.

Обучающий курс "Заработок на Wildberries" Ксении Табаковой

Лидия 23 марта, 2022 год
Отзыв о прохождении курса "Заработок на Wildberries"
Меня зовут Лидия, мне 66 лет. Я смотрела много вебинаров на просторах интернета, и мне было с чем сравнить, а очень хотелось изменить свою жизнь.
Когда попала на вебинар Ксениии Табаковой, меня зацепила ее подача, понятная и хорошо воспринимаемая. Не так часто встречается такая подача неизвестного тебе материала. Ксения – прекрасный преподаватель, молодая...  Читать отзыв

Обучающий курс Ксении Табаковой Заработок на Wildberries

Мария Хваткова 23 марта, 2022 год
Очень полезный курс для тех кто хочет заработать! Много полезной информации, удобный формат обучения на платформе Антитренинги. Ксения Табакова и ее команда специалистов -люди действительно занающие свое дело и умеющие обучать! Рекомендую всем, кто хочет зарабатывать больше!

Курсы менеджер по работе с Wildberries

Татьяна Камышева 22 марта, 2022 год
Отличный курс, дал толчек двигаться вперед, уже вов время обучения получилось заработать первые деньги по новой специальности, кураторы и Ксения очень во всем помогают.

Гость 21 марта, 2022 год
Очень познавательный курс,много нужной информации для работы, постоянная поддержка кураторов, много бонусов во время прохождения обучения. Всем рекомендую..

Отличный курс. Много полезной и интересной информации.

Гость 26 февраля, 2022 год
Наткнулась на курс случайно и сразу, как говорится, “зацепило”. Решила все-таки приобрести курс и развиваться в новом направлении. Курс интересный, много полезной информации. Обучение удобное, можно изучать в свое свободное время. Два месяца пролетели незаметно. По окончании курса получила сертификат.

Елена П. 25 февраля, 2022 год
Очень понравился этот курс. Информации много, нет воды. Поддержка кураторов на всех этапах. Ниразу не пожалела, что взяла этот курс.

Елена П. 25 февраля, 2022 год
Очень информативный курс. Поддержка кураторов на протяжении всего курса обучения. Раз в неделю видеосозвоны по работе с дз.
Достоинства:
  1. Информация и доступность
Недостатки:
  1. Нет

Заработок на wildberries

Гость 12 февраля, 2022 год
Прошла 2мес. курс "заработок на wildberries" у Ксении Табаковой. Курс очень информативный, интересный, всё на понятном языке. Были еженедельные встречи через зум, разбирали домашние задания. Кураторы и Ксения всегда были на связи. Я очень рада, что отучилась на менеджера по работе с Вайлдберриз именно у Ксении, буду все знания применять в работе. Спасибо за курс. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Все видеоуроки остаются после курса...
Недостатки:
  1. Нет

Менеджер Wildberris

Гость 12 февраля, 2022 год
Прошла курс менеджера по работе с Wildberris. Курс очень информативный. Всегда была обратная связь кураторов и самой Ксении. Получила много знаний и буду в дальнейшем их применять на практике. Рекомендую.

Менеджер wildberries

Татьяна Болдышева 12 февраля, 2022 год
Прошла курс менеджера по работе с Wildberries. Получила очень много знаний и опыта даже во время обучения. Теперь я знаю, что могу работать в удовольствие

Wildberries

Федорова Евгения 12 февраля, 2022 год
Я прошла курс обучения у Ксении Табаковой, Получила много знаний и навыков, которые буду применять на практике и в своей дальнейшей жизни.

Обу чающий курс Ксении Табаеовой

Гость 12 февраля, 2022 год
Прошла обучение на курсе Ксении Табаковой. Курс информативный, много материала, видеоуроки. Сама Ксения и кураторы всегда на связи, ни один вопрос не остался без ответа, обратная связь работала чётко. Спасибо. Рекомендую.

Курс обучения у Ксении Табаковой

Гость 12 февраля, 2022 год
Я прошла курс обучения работы менеджером Wailberries у Ксении Табаковой. Курс очень информативный, позитивный, с замечательной поддержкой кураторов и самой Ксении. В каждый урок вложено корректное количество информации, все доступно и понятно! Я очень рада, что попала к Ксении на обучение, мы были одной командой, чувствовали уверенность и правильность своего выбора профессии. Советую будущим менеджерам по работе с Wailberries именно...  Читать отзыв

О заработоке на вайлдберриз

Гость 12 февраля, 2022 год
Прошла обучающий курс от Ксении Табаковой. Курс был вполне понятен. Были показы примеров и домашние задания, где закреплялись знания. Спасибо за курс.

Курс по бучению "Менеджер Валдберис"

Гость 11 февраля, 2022 год
Прошла обучающий курс Ксении Табаковой. Было интересно, все доступно рассказали и показали. Во время обучения нас сопровождали кураторы и сама Ксения, которые быстро отвечали на вопросы в чате. Много было дополнительной информации, которая осталась в доступе. Спасибо. Курс рекомендую )
Достоинства:
  1. Рассказывают все секреты работы на...
Недостатки:
  1. Минусов нет

"Заработок на Wildberries"

Наталья Колмакова 9 февраля, 2022 год
Курс Ксении Табаковой обучает работе на маркетплейсе, прошла его и не пожалела. Ксения - очень внимательный преподаватель, обучение проходит с использованием наглядной информации с сайта Вайлдберриз, привлекаются специалисты по инфографике, сертификации, что очень важно в обучении. Большое спасибо Ксении за полученные знания!

Обучающий курс Ксении Табаковой

Профессии