Отличный курс! - Отзыв об Обучающий курс Ксении Табаковой

От aNelk, опубликован 2022-04-05 05:37:13

aNelk 5 апреля, 2022 год Искала удаленную работу на период декрета, а нашла призвание)
Изначально я увидела рекламу вконтакте. Ее я встречала часто, но именно Ксения меня зацепила и я решила пройти 4х дневный марафон. Взахлеб 4 ночи подряд, бросив трех сыновей на отца, я конспектировала новые знания. Еще ни одного марафона я не встречала, где бы дали настолько полную информацию, что можно было бы уже себя в этой сфере пробовать.
После, по закону всех таких марафонов, было предложено двух месячное обучение. И это было абсолютно не навязчиво и мельком под конец 3го дня марафона. Цена конечно для меня была огромная, если считать что у меня ипотека, 3 кредита, декрет и один работающий муж. Но я решила, одним кредитом больше, одним меньше, если потону, то конкретно и со знаниями Вб
Хочу сказать, что местами было легко, я даже до сих пор думаю за что такие деньги, но и сравнить мне не с чем! Ксения честно выполнила задачу. Дала нам знания, еженедельно проводила зумы, где отвечала на наши вопросы. Девочки кураторы Индира и Татьяна вообще чудо! Столько помощи и поддержки от них было всегда! Я осталась довольна. Я освоила новую профессию. Даже применяла ее на практике и получила первые деньги уже на 3 неделе обучения. В этом кстати плюс. Если брать быка за рога, то рассрочку за обучение можно выплатить быстро. Брала пакет Премиум. Спасибо Ксении и ее команде за крутое качественное обучение!

Обучающий курс Ксении Табаковой

Профессии