Купитьвоенныйбилет.рф отзывы

Оцените Купитьвоенныйбилет.рф

Отзыв не для красного словца.

Гость 7 февраля, 2020 год
Мой отзыв, как и другие про блестящую работу компании. Все, что я хотел они сделали на ура. Меня признали негодным к службе по нужным критериям. Я теперь счастливый семьянин и у меня все хорошо. А пошел бы в армию, неизвестно как вы все сложилось.

Легальный военный билет

Гость 7 февраля, 2020 год
Хочу отметить слаженную работу коллектива этой фирмы, которая помогла мне в получении моего военного билета, в какой то момент показалось, что это невозможно. Особую благодарность выражаю юридическому отделу!

Работают быстро и эффективно!

Гость 7 февраля, 2020 год
Жена уговорила написать этот отзыв, все таки, я обязан этой компании. Да, через нее я получил свой легальный военный билет, поэтому крайне признателен всем сотрудникам. Всем рекомендую, я живой пример.

Фига военкому

Гость 7 февраля, 2020 год
Помню, как я показал фигу военкому в окно! А что он мне сделает? У меня военный билет на руках. Через эту компанию мне оформили все документы для его получения. Сейчас не помню срок, примерно за 3 недели. За что выражаю им особую благодарность.

Для тех, кто не хочет в армию

Гость 7 февраля, 2020 год
Я сам через это все прошел и решил написать отзыв. В этой компании мне помогли получить легальный военный билет, к которому не придерешься. Денег было заплачено совсем немного, и срок был максимально короткий. Всем рекомендую!

Реальная помощь!

Гость 7 февраля, 2020 год
Знайте все! В этой компании без обмана, реально помогают призывникам. Я сам через это прошел и несколько моих друзей. Это легальная помощь, без всяких криминальных схем и взяток. Работа чисто юристов и врачей.

Моя большая благодарность!

Гость 7 февраля, 2020 год
Хочу присоединиться ко всем, кто пишет положительные отзывы. Не верьте никому другому, я сам лично получил здесь военный билет в течение 3-х недель. Помню, как не хотел платить, а сейчас мне это все кажется нелепым и смешным. От всей души, рекомендую эту компанию!

Если не хотите идти в армию, такая возможность есть!

Гость 7 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Мой случай самый обычный, поэтому расскажу вкратце. Друзья посоветовали найти в интернете кого-нибудь, кто решает вопросы по армии. Я нашел эту компанию, позвонил на горячую линию, позже выслал документы. К моему удивлению, через месяц был готов мой легальный военный билет, просто чудеса!

Обращайтесь сюда, это надежно!

Гость 7 февраля, 2020 год
Когда возник вопрос по армии, я нашел в интернете эту компанию и сразу обратился. Очень вежливая сотрудница мне все объяснила, я делал все, что она говорит. Выслал документы и через примерно и или 3 недели мой вопрос был решен. На руки я получил легальный военный билет в самом военкомате!

Получил военный билет за 2 недели

Гость 7 февраля, 2020 год
Да, я реально получил свой билет за 2 недели. Кто-то слышал даже еще раньше, но сейчас мне все равно уже! Спасибо специалистам компании за помощь, буду всем вам рекомендовать.

Военный билет по звонку

Гость 7 февраля, 2020 год
У меня брат тут получал военный билет, и я конечно тоже. Мы можно сказать, оптовики. Всем рекомендуем обращаться сюда. Здесь не кидают в отличие от других сайтов!

Рекомендую эту компанию

Гость 7 февраля, 2020 год
Если вам нужна железобетонная отмазка от армии, звоните, приходите сюда! Я сам чуть в армию не загремел, друзья подсказали сюда обратиться. Сейчас у меня на руках легальный военный билет и прекрасное настроение, а у вас?

Доверяй, но проверяй!

Гость 7 февраля, 2020 год
Я обратился в одну конторку, чтобы помогли с военным билетом, в итоге и денег лишился и военкома не переубедил. Оставалось месяц, и я нашел эту компанию, здесь все оказалось совсем не так, за меня взялись вплотную! Врачи и юристы сделали все грамотно. Сейчас у меня военный билет на руках и я не о чем не переживаю!

Сам проверил и вам рекомендую

Гость 7 февраля, 2020 год
Через эту компанию я получил легальный военный билет. Почему я выбрал ее? Во-первых, цена, она очень адекватна. Во-вторых, отношение сотрудников компании, все доступно и качественно объясняют и в-третьих я очень быстро их нашел. Спасибо еще раз!

Сработали четко, не годен!

Гость 7 февраля, 2020 год
Спасибо за помощь компании. Выполнили все, что обещали. Со мной поработали юристы и врачи. В итоге комиссия признала меня не годным! Еще раз спасибо!

Все вопросы решились сами собой

Гость 7 февраля, 2020 год
Как и многие я не хотел идти в армию, а денег на взятку у меня нет. Оказалось, столько денег и не нужно, есть компания, которая решает этот вопрос быстро и дешево. Меня признали негодным аж по нескольким пунктам, можно теперь выдохнуть. Получил военный билет в течение месяца. Обращайтесь к ним, проверено на себе!

Военник законно!

Гость 7 февраля, 2020 год
Я и не знал, что так можно! Искал в интернете как откосить от армии, как не ходить в армию, сплошной бред пишут, и вот наткнулся на этот сайт, позвонил. Мне все объяснили, я собрал все документы для врача, выслал их. Не прошло и 3-х недель как мне звонят и приглашают забрать военный билет и все легально!

Сделал себе подарок на день рождения

Гость 7 февраля, 2020 год
После школы у нас почти всех ребят забрали, кто не поступил в ВУЗ. Я тоже не поступил, но и в армию не пошел. Через этот сайт я сделал себе отметку о негодности. Через неделю еду получать настоящий военный билет!

Пишу прямо из армейки!

Гость 7 февраля, 2020 год
Здарова мужики! Не поверите, пишу прямо, сидя в танке! А ведь не хотели меня в танкисты брать, мол, слишком высокий. Я вовремя обратился в специалистам компании. Подробностей не знаю, как они это сделали, но взяли меня в нужные войска! Служу России!

Расскажу, как получить военный билет

Гость 7 февраля, 2020 год
Для этого вам не нужно ходить в армию, вот я не ходил, зачем мне это? Нашел через интернет эту компанию, созвонились, я выслал медицинские документы, юристы поработали с документами и вот я не подлежу призыву! Все обоснованно и не придерешься! Спасибо вам!

Мне можете поверить

Гость 7 февраля, 2020 год
Всем привет! Я когда узнал, что можно получить военный билет просто позвонив по телефону, очень удивился. Специалисты компании рассказали, что нужно делать, как себя вести в военкомате, юристы хорошо консультировали. Всем доволен, билет на руках!

Военный билет получить это просто

Гость 7 февраля, 2020 год
Возникла необходимость получить легальный военный билет. В интернете я нашел компанию, которая оказывает помощь в этом. В течение месяца этот вопрос был решен за относительно небольшие деньги. Рекомендую!

Здесь работают профессионалы

Гость 7 февраля, 2020 год
У меня с детства заболевание, с которым из меня вышел бы явно плох солдат, однако врачебная комиссия почему-то так не думала. Пришлось искать помощь на стороне. Я нашел ее в лице этой компании, юристы бились за меня до последнего. И победили, за что я им выражаю особенную благодарность!

Отправил документы – получил билет

Гость 7 февраля, 2020 год
Выражаю благодарность всем, кто помог получить мне этот военный билет. Особенно конечно работникам компании, врачам, юристам. За небольшие деньги вы помогли обычному простому человеку! Еще раз спасибо!

Компания, которой можно доверять

Гость 7 февраля, 2020 год
Пишу как есть, это не реклама. После техникума пришло время идти служить, а вот желание служить не пришло. На семейном совете решили найти специалистов, кто поможет мне это сделать. Пишу, я это спустя год, после получения отметки о негодности. Спасибо всем, кто мне помогал!

Армия нужна, но не мне.

Гость 7 февраля, 2020 год
Я вообще пацифист, разве это объяснишь военкому? У нас он вообще всех парней с района выгреб, половину на Севера отправил. Спасибо компании, что помогли найти у меня несколько непригодных к службе заболеваний, я бы сам не справился!

Сработали четко, военник в кармане

Гость 7 февраля, 2020 год
Не думал я, что так легко и быстро получу легальный военный билет. Самое интересное, что никуда и ходить не надо, особенно в армию! Всем рекомендую эту компанию! Здесь работают настоящие профессионалы.

Если вам не нужно в армию, то вам нужно сюда

Гость 7 февраля, 2020 год
Не считаю себя уклонистом, просто не хочу я служить в нашей армии, дедов этих развлекать. Нашел в интернете фирму, которая помогает получить военный билет. Обратился, созвонились, документы выслал, оплатили и вот сейчас, где то на днях должен уже получить военный билет. Все легально и быстро!

Здесь все решают четко и быстро

Гость 7 февраля, 2020 год
У меня была такая ситуация, что врач военной комиссии не хотел признавать мое плоскостопие, ну просто до слез. Пришлось искать помощь на стороне и благодаря специалистам компании, я получил все необходимые, просто железные документы по моей негодности к службе!

Не хотели брать в десантуру!

Гость 7 февраля, 2020 год
В комиссии врач, ни в какую, не хотел пропускать меня в ВДВ, а я всю жизнь туда рвался. Что ж делать, нашел в интернете людей, кто может помочь, созвонились, отправил все свои данные. Через 3 недели меня зачислили в десант. Спасибо всем, кто помог! Голубые береты вперед!

Купитьвоенныйбилет.рф

Профессии