Купитьвоенныйбилет.рф отзывы

Оцените Купитьвоенныйбилет.рф

Все что обещали- выполнили

Гость 7 февраля, 2020 год
Не поверите, в военкомат я пошел с радостью, за готовым военным билетом! Компания все сделала так, что вопрос решился без моего личного участия, я только медицинские документы им отправил. Спасибо всем специалистам, кто принимал в этом участие!

Самый честный отзыв

Гость 7 февраля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всей компании, которая помогла мне получить этот по-настоящему драгоценный документ. У меня на руках теперь военный билет, который я получил на законных основаниях! Спасибо еще раз всем!

Сработали быстро, сам не ожидал

Гость 7 февраля, 2020 год
Обратился к специалистам компании накануне призыва. Думал уже поздно. Оказалось, нет вопросов, которые нельзя решить. Юристы компании просто огонь! И что вы думаете? Я получил отметку о негодности и у меня на руках военный билет!

Военный билет легально? Это реально!

Гость 7 февраля, 2020 год
Искал в интернете, кто поможет помочь с билетом, нашел эту компанию, обратился и не пожалел. Быстрые переговоры, небольшой взнос, посещение врача и я получил военный билет на руки. Огромное спасибо вам!

Не тратьте время на армию!

Гость 7 февраля, 2020 год
А потратьте немного денег на военный билет. Да, вот так прямо говорю, я так сделал и сижу дома, в ус не дую. Я конечно и был не очень здоров, но военная комиссия так не думала, а сейчас мне по барабану, что она думает, военный билет на руках!

Вам нужен военный билет? Вам сюда!

Гость 7 февраля, 2020 год
Хочу выразить особую благодарность всем врачам и юристам этой компании. Радушные ребята надо признать. Помогли, как и обещали, деньги свои они зарабатывают абсолютно оправдано! Всем рекомендую

Здесь я получил военный билет!

Гость 7 февраля, 2020 год
До последнего тянул, и чуть не забрали, родители подсуетились, сходил в эту компанию пару раз всего, врачам показался, анкеты заполнил, батя денег по прайсу заплатил. Не поверите, через 2 недели уже получил военный билет на законных основаниях!

Все, что обещали- сделали.

Гость 7 февраля, 2020 год
Обратился в эту компанию накануне призыва, можно сказать уже было поздно, однако специалисты компании все устроили лучшим образом. Просто уважуха вам ребята, не знаю, как вам это удалось, мне мама уже вещи в дорогу собирала!

Здесь все делают по высшему классу

Гость 7 февраля, 2020 год
Не верил до конца, что меня с моим богатырским здоровьем можно отмазать. Специалисты компании это смогли, не знаю как, я и не вникал. Я здоров как бык и военник на руках. Выражаю благодарность!

Получить отмазку от службы это реально!

Гость 7 февраля, 2020 год
Всем, кто не хочет загреметь в армию, рекомендую обратиться в эту компанию. Здесь реально помогают, как помогли мне. Врачи сделали меня негодным, юристы все оформили, через довольно быстро время мне выдали военный билет.

Компаний много, а этой я доверяю

Гость 7 февраля, 2020 год
Получить официальный военный билет в наше время это непросто, но в этой компании собрались лучшие специалисты, которые быстро и недорого решили мой вопрос. Теперь я не годен к службе по документам и никуда не пойду! Спасибо Вам!

Не годен, значит, не годен

Гость 7 февраля, 2020 год
Я мастер спорта и мне очень не хотелось терять время на службу, впереди были чемпионаты Европы и мира, тренер нашел для меня эту компанию, я обратился и даже никуда не ездил, я все время на сборах. Сегодня утром по почте пришел военный билет! Физкульт привет!

Тут без обмана - поверьте

Гость 7 февраля, 2020 год
Кто не верит в официальные военники без прохождения службы- это ваши проблемы. Вот я такой уже получил, а вы идите в армию, сортиры мойте. Я за месяц такой получил.

Эта компания просто спасла мне жизнь!

Гость 7 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность за эту отмазку. Всего один поход к врачу, несколько раз созвонились и у меня нашли плоскостопие как у медведя! На самом деле я здоров и военный билет на руках! Выражаю благодарность!

Не кидалово – проверил на себе.

Гость 7 февраля, 2020 год
Скажу так, я сам парень вполне здоровый, но тратить целый год на хождение по плацу вообще не привлекало. Обратился в компанию и спустя время у меня «нашли» противопоказания к службе. Спасибо вам!

Не хотите в армию? Звоните сюда!

Гость 7 февраля, 2020 год
Сам до конца не верил, что не придется идти в армию. Друг уже обращался к ним, а уж он реально бы в стройбат загремел, сделали так, что он не годен. Я тоже обратился и хочу сказать большое спасибо специалистам компании, все сделали четко и ровно!

Не верьте слухам, верьте мне!

Гость 7 февраля, 2020 год
Полгода назад вылетел из универа, и пришла повестка. Я в шоке, мать в шоке. Что делать? Полез в интернет, нашел эту компанию, созвонились, отправил документы, съездил к врачу. Ребята – я свободен! Военник будет на руках через неделю!

Респект всем, кто это придумал!

Гость 7 февраля, 2020 год
Поздравьте, у меня военный билет на руках и я не годен! Заплатил сущие копейки и облегчение на всю жизнь. Зачем тратить время на эту армейку, не понимаю.

Не разводка, сам проверил!

Гость 7 февраля, 2020 год
Наслушался историй про армию и передумал туда идти, отец настаивал, но я решил все сделать сам. Нашел эту фирму, мне все рассказали, я заплатил и вуаля – я не годен!

Тут не обманывают!

Гость 7 февраля, 2020 год
Я и не знал, что так можно в наше время. Сходил к юристам и врачу всего один раз, через пару недель звонок из компании- забирайте военный билет. Я счастлив!

Отличный сайт!

Гость 6 февраля, 2020 год
Боялся что обманут, возьмут деньги и ничего не сделают. Мои опасения оказались напрасными. Прошел обследования и получил военник, законно! Ребята не обманывают !

Респект и уважение!

Гость 6 февраля, 2020 год
Контора действительно специалист своего дела ! Заказал услугу, получил - все законно, военник на руках!

Хочу поблагодарить компанию!

Гость 6 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить за помощь в получении военного билета. Действительно все сделали законно. Я думал, что это из серии как делают другие компании - отправь мне 200 тысяч и жди. В данном случае я получил свой результат, законное удостоверение !!!! Спасибо !

Купитьвоенныйбилет.рф

Профессии