Нумерология ольга керимова отзывы

Оцените Нумерология ольга керимова

Было здорово!

Елена пятница, 16 сентября
Добрый день! ВК увидела рекламный блок, в котором предлагали пройти 4х- дневный марафон по нумерологии, далее предложили пройти полный курс обучения. Обучение длилось 2 месяца, и вот подошло к завершению обучению по нумерологии. Хочу сказать большое спасибо Ольге и ее команде за поддержку на протяжении всего курса. Сейчас все полученные знания я буду применять на практике.

Очень круто))

Гость пятница, 16 сентября
Добрый день! На просторах соцсети ВК увидела рекламный блок, в котором предлагали пройти 4х-дневный марафон по нумерологии. Меня это заинтересовало, и я решила его пройти. Далее предложили пойти на полное обучение, и вот подошел к завершению курс по нумерологии. Хочу поблагодарить Ольгу и ее команду за поддержку на протяжении всего обучения. Очень понравилось, как был донесен материал, дополнительные материалы тоже...  Читать отзыв

Очень круто

Екатерина вторник, 13 сентября
В контакте увидела приглашение на марафон, так как мне это интересно и хотелось познать больше записалась. Четыря дня марафона, пролетели не заметно. Все доступно и понятно Ольга рассказала. Тут же сразу записалась на курс и это было мое правильное решение. Как же много я узнала, разобралась в себе, нашла свои страхи и проработала их. Все доступно, понятно и главное интересно,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доступно, понятно есть обратная связь.
Недостатки:
  1. Их нет.

Крутой курс

Лидия 8 августа, 2022 год
Благодаря курсу разобралась в себе и лучше стала понимать близких. Теперь всех новых знакомых сразу разбираю и уже знаю с кем имею дело))

Полезный курс

Лилия К. 3 августа, 2022 год
Для меня оказался курс полезным и интересным. Узнала много о себе и близких. Теперь понимаю себя лучше.
Благодарю за информацию и помощь!

Отличный курс

Гость 28 июля, 2022 год
Всё очень интересно и информативно. Отличный курс для познания себя и окружающих, кроме того позволяющий приобрести знания для предоставления платных услуг по нумерологии.

Большое спасибо!

Галина 23 июля, 2022 год
Спасибо Ольге за интересный и полезный курс! Много новой информации! Все очень понравилось! Узнала много интересного о себе!)

Курс нумерологии

Гость 22 июля, 2022 год
Очень интересный курс. Прекрасная подача материала, максимум информации и минимум воды.

Новые модули открываются 1 раз в неделю. Достаточно времени для изучения и практики.

Домашние задания проверяют вовремя. Кураторы оперативно отвечают в чате.

Спасибо. Рекомендую.

Я не пожалела что пошла учиться в её школу

Диана 21 июля, 2022 год
Мне понравилось как она внятно объясняет и доходчиво. Я не сколько не пожалела, что пошла в её школу. Столько информации сколько она дала за 2 месяца, не реально набрать самой. Поэтому это стоит того. + к этому начинаешь понимать себя и своих родных. И на людей смотришь по другому

Советую эту онлайн школу

Гость 28 июня, 2022 год
В моей жизни произошли прекрасные изменения! Я так рада этому! А все благодаря тому, что я прошла обучение по нумерологии у Ольги Керимовой. Всего несколько месяцев назад я поняла, что хочу глобальных перемен в своей жизни. И, о чудо! В ленте новостей попался пост о цифрах. И я поняла - вот оно! Я так рада, что решилась на обучение! За...  Читать отзыв

Гость 15 июня, 2022 год
Я прошла обучение в онлайн школе Ольги Керимовой. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Я не пожалела, что пошла на обучение. Всего за два месяца я получила новую профессию и узнала много новой и полезной информации, которую я могу применить в первую очередь к себе и своим родным, а в последующем и помогать людям. Я очень многое узнала о...  Читать отзыв

Лучшая Школа!

Зоя 14 июня, 2022 год
Очень благодарна школе за возможность самопознания и понимания людей вокруг. Информация преподносится очень доступным образом, удобные тестированиях, замечательный общий чат! Много доп уроков и бонусов по программе.
Уже заработала неплохие деньги для новичка. Большое спасибо!

Благодарю за курс

Лилия 9 июня, 2022 год
Я благодарю за курс, который изменил мою жизнь, мое восприятие себя и своего окружения.
С самого первого дня обучения и до последнего, кураторы и Ольга были на связи и можно было получить обратную связь по своей проблеме, вопросу и это очень важно и ценно. Информации очень много и идей в голове тоже очень много. Я рада, что стала Нумерологом и нашла...  Читать отзыв

Алевтина 13 мая, 2022 год
Я очень рада, что попала на курс к Ольге, она так заряжает энергией, что ты прям не сомневаешься, что всё получится. Курс очень информативный, всё "разжёвано", поддержка куратора и Ольги лично. На курс пришла после марафона без сомнений и ни капли не жалею.

Гость 8 мая, 2022 год
Весь процесс обучения проходит отлично
Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лучшая школа по Нумерологии

Александра 5 мая, 2022 год
Школа Ольги Каримовой помогла мне найти дорогу в жизнь. Очень понятный, доступный курс. С нуля в профессию "под ключ". Уже на начальном этапе обучения есть возможность не плохого зароботка. Кураторы чуткие и отзывчивые, очень удобная программа для изучения, очень интересный материал, много бонусов и дополнительноой информации :) очень советую!

Нумерология один из шансов узнать себя и близких

Натали 20 апреля, 2022 год
Нумерология отличная возможность вырости , все понятно и доступно

Нумерология ольга керимова

Профессии