Курс современной Нумерологии по матрице "Идеал" от Ольги Керимовой - Отзыв о Нумерология ольга керимова

От Гость, опубликован 2023-05-01 23:11:32

Гость 1 мая, 2023 год Еще на бесплатном 4-х дневном марафоне от Ольги, мне сразу же захотелось пойти к ней на обучение. Открытый и позитивный учитель. Её жизненный путь мне близок, я пережила многое из того что рассказывала Ольга. И когда ты видишь живой пример человека нашедшего свой путь, будучи человеком в поиске своего предназначения, я сразу же решилась на очень важный шаг в своей жизни. Я приобрела обучение на курс современной Нумерологии по матрице "Идеал". Курс длится 2 месяца. Сначала думаешь почему так долго. Но, это такая кладезь информации, которую ты еще будешь долго анализировать и изучать снова и снова. С самого начала курса, я начала практиковать платно. Деятельность веду в Вконтакте. Обращаются, как знакомые, так и не знакомые люди в соц. сетях. Я рада, что открыла для себя мир нумерологии. Что могу делиться с другими истинными знаниями. Быть полезной обществу. Курс дает так же личностный рост, главное выполнять все задания и рекомендации. Благодаря курсу открыла для себя много интересных, развивающих сознание фильмов, медитативные практики. Этот курс для тех, кто занимается саморазвитием и самопознанием, духовно развивается. Ольга, я рада что познакомилась с вами. что именно вы мой учитель в мире нумерологии. И спасибо вселенной, что помогла мне найти свой путь, через вашу школу.

Нумерология ольга керимова

Профессии