Быстро снял острую боль в спине - Отзыв об Аленталь

От Макс Саблин, опубликован 2024-03-12 15:32:20

Макс Саблин 12 марта, 2024 год Зима у нас снежная выдалась, так что приходилось много лопатой махать, иногда и машину толкать. Вот в один из таких моментов и почувствовал резкую боль в спине. Благо, рядом с домом это случилось, поэтому вернулся и просто лег на диван, не мог передвигаться нормально. Жена пошла сразу в аптеку и принесла оттуда крем аленталь.
Раньше таким не пользовался, названия не слышал. Жена мне спину натерла им и через некоторое время острая боль прошла, немного отпустило. Так продолжил лечение несколько дней, по инструкции 3 раза в сутки кремом надо мазаться. В общем-то, жить стало легче быстро, на работу вышел через день уже. Потом уже прочитал, что действие долгое у кремя, засчет концентрации на коже до 16 часов. При этом не сказать, что крем жирный, хорошо впитывался. И запаха не было, что мне понравлось, не люблю когда пахнет мазями, от этого аллергия иногда может начаться.
Крем запомнил, будем его дома в аптечке держать для всяких таких случаев. К использованию аленталь рекомендую, показал он себя хорошо.
Достоинства:
  1. быстро помог, нет запаха, быстро впитывается, эффект долго сохраняется
Недостатки:
  1. минусов не заметил

Алиса Захарова
29 марта, 2024 год
Мне при радикулите этот крем тоже помог хорошо! А то разогнуться не могла!

Аленталь

Обезболивающие