Эффект есть, брать стоит - Отзыв о Alerana спрей для волос

От Анюта, опубликован 2019-02-26 10:59:19

Анюта 26 февраля, 2019 год Ох уж эта злосчастная алопеция, сколько нервов моих вымотала, это просто ужас какой-то. С волосами беда началась после того, как я решилась стать блондинкой из брюнетки. Видимо осветление так плохо сказалось на состоянии волос. После каждой химии собираю пучки шевелюры изо дя в день. Хорошо хоть несколько месяцев назад наткнулась на Алерану спрей от выпадения волос. Благодаря 2% действию миноксидила, входящий в его состав, линька стала не так ярко выражена как раньше. Конечно в первые дни эффекта особого не было, через месяц казалось как-будто еще хуже стало, однако к концу курса лечения ситуация сдвинулась в лучшую сторону - сейчас от силы несколько волос остается при расчесывании. Средство покупала в аптеке около дома с применением бонусов и баллов спасибо от сбербанка, поэтому по стоимости обошлось совсем недорого. Расходуется состав экономно, флакона хватает на месяц.. Аллергических реакций организма не наблюдалось.
Алераной осталось более чем довольна, свое предназначение спрей выполнил на все сто процентов. Рекомендую.

Alerana спрей для волос

Alerana спрей для волос