Тоже рекомендую - Отзыв о Alerana спрей для волос

От Надежда, опубликован 2019-06-20 13:10:02

Надежда 20 июня, 2019 год Многие спрашивают, как остановить выпадение волос, если уже ничего не помогает? У меня волосы не просто падали пару штук, а именно сыпались, родные были в шоке от огромного количества, даже носки им приходилось менять по несколько раз в день.
Решение проблемы пришло внезапно, когда встретившись со школьной подругой, я рассказала о своей проблеме. Вот она и посоветовала мне купить спрей Алерана с 2% содержанием миноксидила в составе.
Изучив инструкцию, я поняла, что у данного средства клинически доказанная эффективность, производители пишут, что выпадение волос прекращается примерно через 6 недель после лечения, так ли это оказалось на самом деле?
Сначала первый месяц у меня было такое ощущение, что спрей наоборот усилил линьку, еще хлеще волосы сыпались, однако изучив еще раз внимательно инструкцию, к поняла, что так и должно быть.
И вот примерно через месяца два с половиной начало происходить чудо - после мыться кол-во упавших волос заметно сократилось, по дому уже не приходится везде собирать. К окончанию лечения, слава богу, моя волосня прекратила сыпаться.
После завершения курса проблема назад не вернулась, эффект по-прежнему сохранялся. И вот уже полгода я никак не нарадуюсь, что сохранила былую густоту и дома ни одной моей волосинки. Алерана действительно именно лечит проблему алопеции, поэтому рекомендую без каких-либо колебаний.

Alerana спрей для волос

Alerana спрей для волос